Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1001
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Nezn@komec, хамство в открытой форме! Пудель, декорашка он или еще кто - в первую очередь собака! И должна соблюдать правила выгула ее хозяйка! Слов нет...я Шелку никогда с поводка не спускаю, к людям не подвожу, у нас тоже часто переезжают туда-сюда, мы обходим аккуратно, не люблю, когда я или мои собаки кому-то мешают, надо ведь уважать друг друга...я знаю по своим соседям, некоторым не нравится, что соседский тойчик-крошка без поводка бегает, дети прохожие пугаются...а тут пудель с лаем, нельзя так...И во дворах нельзя гадить! По закону штраф выписывается, может, она не знает об этом? Или участковому сказать, в самом деле, неадекватная женщина, выгораживающая свою собаку. Даже если он для нее как ребенок, у детей тоже есть права и обязанности, а у нее вдвойне, потому что в первую очередь пудель - это собака, живущая в городе, и должна подчиняться городским правилам. 

 

 Держитесь, не стоит нервничать из-за таких людей, я когда таких встречаю, самой потом плохо бывает, мне, в отличие от них, как и Вам, воспитание не позволяет так себя вести. Надо просто сказать, что есть Закон и есть штрафы за его нарушение...поймет ли?


  • 3

#1002
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала…
За то, что в выходной не выспаться никак?
А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер…
Насколько ты умен, успешен и приличен…
Сантехник ли, актер, иль бомж ты, например…
За то, что без тебя не ест и не играет,
На тапочках в углу свернувшись у двери,
За то, что лишь тебе безмерно доверяет
И кость свою и жизнь: захочешь – на, бери…
Сорвешься на нее, ведь жизнь – такое дело…
Она не зарычит, не вспомнит всех обид…
А смотрит на тебя, как будто пожалела
Тебя, тебе ведь плохо… И сразу все простит…
Несет любимый мяч и лапою толкает,
Мол, не грусти хозяйка, все будет хорошо…
И знаешь, что смешно? Что это помогает…
А в общем-то и правда… Действительно, за что???


  • 2

#1003
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

какие хорошие стихи, скопирую себе в коллекцию, если вы не против ;)


  • 0

#1004
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

И эти тоже можно в коллекцию..:)

 

Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.

Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...

Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.

И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним Ангелом ко мне


Сообщение отредактировал sos911: 15.08.2013, 16:44:38

  • 1

#1005
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот как объяснять таким, что любую собаку необходимо воспитывать.

Я тут на медни один неплохой метод воспи-перевоспитания надыбала...Но он не всем подойдет, возможно....Хотя попробовать может стоит??? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Коронованная особа 

Дело было после Новогодних каникул. Убирали с детьми ёлочные игрушки, мишуру и костюмы маскарадные. Примеряем, дурачимся. Слышу, что на лестничной площадке шум-гам. А незадолго до этого старшеклассники в подъезде "отдыхали"- стены расписали, семечек наплевали, бутылок понаоставляли. Я,кипя благородным гневом, выхожу на лестницу и толкаю педагогическую речь. А надо сказать, женщина я миниатюрная, 50 кг. Эти балбесы здоровые все, смотрят на меня сверху вниз. НО! слушают меня, челюсти буквально попадали, глаза круглые и тишина... Выдаю двум красоткам из компании щетку и совок. Они аккуратно метут, остальные все за собой убирают и один за другим вышмыгивают на улицу. Я, конечно, собой горжусь. Не зря,думаю, всемье моей столько педагогов, есть талантище... Убираю щетку в шкаф, поднимаю глаза и вижу себя в зеркале... На голове КОРОНА... Больше в нашем подъезде компании не собирались. Похоже с ума сшедших у нас, как бы это сказать, уважают что-ли.


  • 1

#1006
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Ну вот как с такими разговаривать?!...

 

Никак. Я уже научилась терпеливо отмалчиваться. И ждать. Пока на колеса намотает.

У соседей мелочь. Две штуки. Выкатываются из подъезда с лаем. Так и катятся всю прогулку. Иногда остановки делают, чтобы на детей кинуться или на штанине повисеть. Или с догами силой помериться. :-/

Не пожадничала, подарила им поводок. Не пользуются. Так и выкатываются. "Но они же путаться будут в поводках!" (цэ) :faceoff:


  • 1

#1007
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Коронованная особа

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1008
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Никак. Я уже научилась терпеливо отмалчиваться. И ждать. Пока на колеса намотает.

вот-вот, точно. Только вчера знакомая рассказала что у них во дворе неадекватная хозяйка со своей такой же не адекватной собачкой всегда гуляла, а на днях эту собачку машина переехала. Хотя собачку все равно жалко ....


Сообщение отредактировал Света1979: 16.08.2013, 10:56:36

  • 0

#1009
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Не пожадничала, подарила им поводок. Не пользуются. Так и выкатываются. "Но они же путаться будут в поводках!" (цэ)

Да он им в принципе не нужен...У них свои правила и законы... Натуры такие - простите, быдлячьи... Сам себе центр вселенной... :mad:


  • 0

#1010
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Надо было сворку подарить)))))


  • 0

#1011
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Толковый собачий словарь


(с инструкциями, для собак-чайников)

ПОВОДОК: Веревка, которая прикрепляется к ошейнику, предназначена для того, чтобы вы могли вести своего человека туда, куда пожелаете.

СОБАЧЬЯ КРОВАТЬ: Любая мягкая, чистая поверхность. Примеры: белое постельное белье, новый диван.

СЛЮНИ: Вещество, которое появляется в тех случаях, когда люди кушают, а вы - нет. Для того, чтобы пускать слюну правильно, необходимо сесть как можно ближе к человеку, скорчить грустное выражение морды и пускать слюни на пол или на ноги человеку.

ОБНЮХИВАНИЕ: Социальная традиция, обязательный ритуал, который нужно соблюдать при встрече с другими собаками. Поместите свой нос как можно ближе к заднице другой собаки, вдохните глубоко, повторите несколько раз.

ВЕЛОСИПЕДЫ: Двухколесные аппараты для тренировок, изобретены специально для собак, чтобы те не толстели. Для достижения максимального эффекта необходимо спрятаться за кустом, затем выпрыгнуть, яростно залаять и преследовать велосипед на протяжении 30-100 метров. После падения человека, который сидит на велосипеде, в кусты или на асфальт, необходимо побыстрее ретироваться.

ГЛУХОТА: Болезнь, которой обычно заболевают собаки, когда их человека пытается позвать их домой, а они хотят еще погулять. Симптомы: собака смотрит на человека невидящими глазами, потом бежит в противоположном направлении или ложится на землю.

ГРОМ: Сигнал конца света. Люди, как правило, на удивление равнодушны к ударам молнии, поэтому необходимо предупредить их о надвигающейся беде. Для этого необходимо дрожать, как осиновый лист, тяжело дышать, выкатывать глаза, делать попытки спрятаться в ванной или под диваном.

МУСОРНАЯ КОРЗИНА: Игрушка для собак, наполненная бумагой, конвертами и обвертками от конфет. Правила игры: переверните корзину и разнесите все, что там есть, по квартире. Большие куски бумаги при этом желательно разрывать на более мелкие.

ДИВАНЫ: Используются собаками для тех же целей, для которых люди используют салфетки. После еды необходимо вытирать морду о диван.

ПРИНЯТИЕ ВАННЫ: Процесс, с помощью которого люди моют пол, стены и себя. Чтобы помочь им в этом, необходимо вытрушиваться как можно чаще и энергичней.

ЛЮБОВЬ: Чувство сильной привязанности, которые проявляются в свободной форме без каких-либо ограничений. Самый эффективный способ продемонстрировать любовь - виляние хвостом. Если вам повезет, человек проявит свою ответную любовь (признаки человеческой любви: колбаса, мясо, сыр, шоколадка).


  • 0

#1012
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

ПОМОГИТЕ!!!
Добрый вечер! У меня к Вам срочное дело! Возле моей работы бросили собаку, породистая, но старая. Уже прошло пару недель, собака терпеливо ждет хозяина на поле, там где её видимо оставили. Мы её подкармливаем, но видно что ей с каждым днем всё хуже. Не могли бы Вы помочь?"

Собака похожа на дога (фото из интернета). Может кто-нибудь захочет забрать себе??? Адрес узнаем тут или у автора 8-701-9188006

quStPaEyuqI.jpg


  • 0

#1013
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

найден дог, кобель, день и ночь обивает наши ворота, соседи хотят вызвать отлов, хозяин отзовитесь! пёс добрый, от ворот не отходит, самим взять некуда, дома 2 собаки.
Тел. 87771245393

438c7c4b5861.jpg

 

блиииин, мне некуда, из дома точно выгонят.


  • 0

#1014
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Возьмите временно, вы что! Такая собака - и на отлов! Пусть хотя-бы во дворе побудет, сейчас тепло... Это соседей на отлов надо!


Сообщение отредактировал Twilight: 29.08.2013, 10:06:44

  • 0

#1015
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Боже мой! да что ж это с людьми происходит-то? откуда столько жестокости и равнодушия???просто выгнали (выбросили) и всё...За что мы - люди с ними вот так????


  • 0

#1016
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ulyana_777, держите нас в курсе, что с пёсиком
  • 0

#1017
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Юленька, собаки ведь знают,где добрые сердца искать... :cry:


  • 0

#1018
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

да если бы он около меня был, в мои ворота просился, то мы бы конечно пустили, пусть даже 10 собак было, даже не думая. но это объявление я скопировала. звонила, телефон отключен. может просто развод? хоть бы.


  • 0

#1019
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ulyana_777,

Вы бы хоть цитировали чужие тексты, что ли... или словами обозначали.. 

а то практически в заблуждение вводите


  • 1

#1020
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А где уже наш дачник-то?  1ое сентября на носу - уже пора бы вернуться;))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.