Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#981
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мальчик у LanaS, зовут Брут.

Ну правильно...Это я туплю...Черненький парнишка Брут - точно!!!!
А я-то, вот балдища, смотрю на мраморную барышню... и думаю - почему мальчик, когда это девченка????
Ну в общем, с горем пополам разобрались... :D :D :D
  • 0

#982
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну правильно...Это я туплю...Черненький парнишка Брут - точно!!!! А я-то, вот балдища, смотрю на мраморную барышню... и думаю - почему мальчик, когда это девченка???? Ну в общем, с горем пополам разобрались... :D :D :D

это вы наверно еще с дороги уставшие ))))))
  • 0

#983
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

это вы наверно еще с дороги уставшие ))))))

Да уж....дорожка оказалась....совсем не сахар....устали, нервишки помотали...таможня , знаетели, делает свое дело...:(
  • 0

#984
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...
Да уж....дорожка оказалась....совсем не сахар....устали, нервишки помотали...таможня , знаетели, делает свое дело... :(

Да ладно, оне делают, да не то))))).

Мы с Брунделем кайфуем на каникулах. Намедни иглу швейную в палец накайфовали.....(((( Чесслово, не моя, чтоб ту швею...(((
  • 0

#985
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
РИНА-ВА, Спасибо.
Ирина, ваш Валет отличник-работяга! Владельцам уважение большое!
Галине с Ливи привет передавайте и наши поздравления!

Надежда, ждем фоточек Селины в стоечке.
  • 1

#986
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Кто иглу ты или Брут?
  • 0

#987
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да лучше б я... Конечно, Брут..., ушко успела углядеть.... Ущупать, точнее будет...
  • 0

#988
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Да лучше б я... Конечно, Брут..., ушко успела углядеть.... Ущупать, точнее будет...

жуть какая! и как сейчас лапа у Брута, все хорошо?
  • 0

#989
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да лучше б я... Конечно, Брут..., ушко успела углядеть.... Ущупать, точнее будет...

Ах ты,бедолага...Как же это вас угораздило???? Сейчас-то хоть все благополучно????
  • 0

#990
РИНА-ВА

РИНА-ВА
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Ирина, ваш Валет отличник-работяга! Владельцам уважение большое! Галине с Ливи привет передавайте и наши поздравления!


Так приятно, спасибо и вам за добрые слова ! Привет передала :rotate:
Света у вас действительно очень очень впечатляющий мальчик вырос! Побед вам в рингах и успехов во всех ваших начинаниях :hi:
  • 1

#991
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Еле вас нашла! Как дела? 


  • 0

#992
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Еле вас нашла!...

 

Надо знать, где искать! ;) У нас же традиционные летние каникулы. Эх, как-то они стремительно заканчиваются.

 

Искать тут! Некоторым удается! )))

 

Изображение111 052u.jpg

 

Изображение111 014u.jpg

 

Изображение111 042u.jpg


  • 2

#993
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У нас же традиционные летние каникулы. Эх, как-то они стремительно заканчиваются.

это уж точно, лето всегда пролетает

Брут красавчик и на фоне зелени суперски смотрится


  • 1

#994
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

LanaS,  растете, хорошеете! Ттт на вас! Последняя фото напомнила про жука из старого мультика, любившего повторять: "Эх, молодеееежь!" :) Лето, не уходи! 


  • 1

#995
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Глядя на Брута что-то стала испытывать слабость к догам. Не к добру. Не буду ли я похожа на Иншакова


  • 0

#996
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Глядя на Брута что-то стала испытывать слабость к догам. Не к добру. Не буду ли я похожа на Иншакова

Я в себе эти мысли УБИВАЮ!!!!! У меня слабость ко всем молосячьим...Но Боже мой, как мало места в квартире!!!! Так что волну слабости - ГАШУ!!!! А слюни прям рекой!!!! :(


  • 0

#997
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Но Боже мой, как мало места в квартире!!!!

это точно, я вот тоже ловлю себя на мысле что если бы не маленькие размеры квартиры.... эх, был бы у меня зоопарк наверно и уж точно толпа моих любимых молосиков


  • 0

#998
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

эх, был бы у меня зоопарк наверно и уж точно толпа моих любимых молосиков

Ага, я про собачью ферму даже думать боюсь... :D  :D  :D Потому как известный факт, что все наши мысли материализуются... :idea:


  • 0

#999
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Вчера пересобачилась с владелицей пуделя. Он носится по двору как угорелый с лаем, а мы перевовозили вещи. Поставила на землю компьютер, а он, гад тако, подскочил и пометил. Тут я взровалась! Так я у этой мадам еще крайняя оказалась! Пудель, оказывается! декорашка и может писать где угодно. А вот Самуэль выдает ведро мочи, она сама видела! Ну я и пригрозила, что теперь Самуэля так же буду спускать с поводка, пусть собачка побегает по двору, с лаем. Самое обидное, что ведь пыталась разговаривать с этой ... как с адекватной женщиной, а та стоит и орет, пытаясь меня переорать. Ну вот как с такими разговаривать?! И ведь считает себя правой!!!! Декорашке можно метить! и Владелец может сказать, мол, простите. У меня аж руки опускаются в таких случаях. Вот как объяснять таким, что любую собаку необходимо воспитывать.


  • 0

#1000
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Вчера пересобачилась с владелицей пуделя. Он носится по двору как угорелый с лаем, а мы перевовозили вещи. Поставила на землю компьютер, а он, гад тако, подскочил и пометил. Тут я взровалась! Так я у этой мадам еще крайняя оказалась! Пудель, оказывается! декорашка и может писать где угодно. А вот Самуэль выдает ведро мочи, она сама видела! Ну я и пригрозила, что теперь Самуэля так же буду спускать с поводка, пусть собачка побегает по двору, с лаем. Самое обидное, что ведь пыталась разговаривать с этой ... как с адекватной женщиной, а та стоит и орет, пытаясь меня переорать. Ну вот как с такими разговаривать?! И ведь считает себя правой!!!! Декорашке можно метить! и Владелец может сказать, мол, простите. У меня аж руки опускаются в таких случаях. Вот как объяснять таким, что любую собаку необходимо воспитывать.

бесполезно с такими разговаривать, у них же маааленькие собачки, практически дети, а детям как известно можно все, и в туалет ходить куда попало и лаять на всех подряд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.