Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#261
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Греемся на солнышке. )
Изображение Изображение

Ну, дай! Дай я тебя понюхаю!
Изображение Изображение
  • 0

#262
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#263
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#264
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#265
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#266
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#267
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#268
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем! Вот такая стала наша Ливия. На фото ей 2 месяца и 6 дней. Вэл уже гуляет, молодчинка, здорово! А у нас еще карантин не закончился, пережидаем. В середине апреля и мы выйдем на первую прогулку. Правда травки у нас зеленой в городе нет, кругом асфальт и песок. А трава только в парке, но до него нам пока далековато будет ходить. Зато у нас озеро, достопримечательность нашего города! Надеюсь, что за лето научимся плавать, ну хотя бы бегать по воде. :) У меня была палевая догиня Рона, так она часами могла не выходить из воды, плавала как рыба, так ей нравилась вода. А вот Ливи не знаю как отнесется к этой моей затее. :)
  • 0

#269
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А вот такое фото Ливии мне сделала подруга.Изображение
  • 0

#270
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
муси пусички маленькие! дожата такие милые! НО ТАКИЕ ШКОДЛИВЫЕ :-)
Лана, подростающий мистер с красным ошейником просто очарователен, тьфу тьфу тьфу на вас!
уэлси, если не секрет, зачем уши так порезали?

по поводу найденного дога отвечаю, с ним все отлично, псин просто был жутко простужен, замерз на таком морозе со всеми вытекающими. Сейчас живет в новой семье с другом французким бульдожкой и овчаркой. Попрошу фотки выставить, или может сама съезжу, отфотаю малыша.
  • 0

#271
НИМФЕЯ

НИМФЕЯ
  • Гость
  • 25 сообщений
Как я рада, что ещё одна душа бедная пристроена!!! Девчонки, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Респект и уважуха!!! :-/ Просто очень жаль, что я далеко нахожусь - после потери своих девочек я бы с удовольствием взяла бы одну девчушку...А может - две? :-) А малыши - просто восхитительные!!!

Сообщение отредактировал НИМФЕЯ: 30.03.2010, 17:50:48

  • 0

#272
НИМФЕЯ

НИМФЕЯ
  • Гость
  • 25 сообщений
А здесь, что, ПРАВКИ нет? Или РЕДАКТИРОВАНИЯ?
  • 0

#273
НИМФЕЯ

НИМФЕЯ
  • Гость
  • 25 сообщений
Благодарю за подсказку в ЛС...
  • 0

#274
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Не секрет. Ушки я резала по форме, которая подходит к голове и которая мне нравится :laugh: Это фото - результат фотошопа. На самом деле ушки на фото только как 3 дня после купировки :fie: Естественно на фото кажущиеся неровные края, а они на самом деле стянуты швами.И как видно на ранее размещенном фото, я ушки еще и за кончики держу. :eek:
  • 0

#275
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
понятно :bored:
а они такие длинные как встают? долго? наверно проблематично это?

И народ, не расслабляемся! Вешаем фоткиииии и побольше!
  • 0

#276
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тяжелые ушки встают дольше, легкие-быстрее. Обычно у моих собак 1-2 месяца уходит на постановку. На фото подруга сама дорисовала такие концы :spy: У Ливии концы загнуты немного были, наложила пластырь на 2 часа и концы распрямились. Ежедневно, в период постановки, даю холодец и делаю массаж. Малой эта процедура так нравится. Сидит, глаза закрыты и млеет. Убираю руку, так она лапой толкает - давай еще, не останавливайся :shy: Вот 2 дня ходит по квартире рогатый догоребенок-жеребенок, сразу как то повзрослела даже. Слышала, что в Алмате 3-4 апреля на выставке будут выставляться два дога.Кто-нибудь в курсе чьи собачки и от куда? Хочется пожелать удачи и победы! :shy:
  • 0

#277
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Галина, вот инфа :

НЕМЕЦКИЙ ДОГ ч,мр,пл _ DEUTSCHE DOGGE black, harleguin

кобели/males
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
044 СКК 033153
30.06.2008 вл.И.Кузнецова

суки/females
КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
045 RKF 2393117
17.05.2008 вл.E Orazaev

Сообщение отредактировал LanaS: 01.04.2010, 15:09:07

  • 0

#278
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Света, спасибо за информацию! Я вот нашла на российском форуме дожек-нестандартиков. Вот показываю эту красоту. Мне нравится, так необычно и нарядно! :( Изображение
  • 0

#279
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0

#280
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.