Перейти к содержимому

Фотография

Доги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#181
topstargold

topstargold
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! :spy:

Ну вот мы и дома! Уже отоспались с нелегкой дороги и несколько освоились на новом месте. Успели побороться с папой и были отчитаны мамой за слегка пожеванную финиковую пальму.

Мы очень благодарны Людмиле Бауман и Надежде Золотаревой за наше чудо! Спасибо, Вам, большое! Ребенок замечательный!
И отдельная благодарность Наталье Охальской за содействие и помощь с доставкой.

Первая фотосессия дома.
Каир Дэл Вэлгранд, в быту - Вэл.

Изображение
Изображение
Изображение


Поздравляю Вас с приездом малышика Вэла,какой он очаровательный.
  • 0

#182
topstargold

topstargold
  • Гость
  • 18 сообщений
Наш серо-мраморный малыш нашёл любящих родителей ,после актирования он уедет на ПМЖ в Казахстан г.Чимкент.
И первая чёрная девочка зарезервирована.
  • 0

#183
topstargold

topstargold
  • Гость
  • 18 сообщений
Нашим малышам 1 февраля исполнился месяц,первая важная дата малышастиков дожиков, в ближайшие дни покажу новые фотки наших уже подросших деток (ждём в гости нашего фотографа для большой фотосессии).Скоро будем актировать малышей ,серо-мраморный мальчишечка и чёрная девочка покинут родительское гнездо,а для остальных малышей будем искать самых самых мами пап.
  • 0

#184
topstargold

topstargold
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алмате можно купить щенка дога, за разумные деньги, желательно серого цвета. Огромное спасибо!!!

В Алмате на даный момент нет щенков,посмотрите на наших малышей может Вам кто нибудь из них западёт в душу :spy:
  • 0

#185
topstargold

topstargold
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня была палевая догиня, звали Карма, прожила чуть более 8 лет, умерла от пироплазмоза, а так была очень даже в хорошей форме, как молОдушка бегала...
Изображение


Карма красавица,жаль что её больше нет :spy:
  • 0

#186
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Поздравляю с новым Счастьем!!! )))))))))))))))


Точно в цель! СЧАСТЬЕ есть! :spy: :D
Спасибо!

На вторую ночь дома проверяли мать на прочность - задача пробраться в родительскую кровать! Использовались разнообразные приемы, как-то: закарабкивание с пола с поскуливанием, быстрая перебежка с кресла по соседству с последующим "страусом" (главное, чтобы морда под подушку была спрятана! так не заметят!), прыжок через мою, а иногда и на голову с того же кресла, и, наконец, медленное и "незаметное" перетекание с кресла в кровать частями. Но мать была неприступна! Пришлось таки почивать на отведенном месте. :D
  • 0

#187
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
LanaS, поздравляем!!! Растите красивыми веселыми здоровыми!!! :spy:
Малыш прелесть! :D

Вы будите ходить с ним на собачьи тусовки? Так охота пощупать, потискать :D
  • 0

#188
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

На вторую ночь дома проверяли мать на прочность - задача пробраться в родительскую кровать! Использовались разнообразные приемы, как-то: закарабкивание с пола с поскуливанием, быстрая перебежка с кресла по соседству с последующим "страусом" (главное, чтобы морда под подушку была спрятана! так не заметят!), прыжок через мою, а иногда и на голову с того же кресла, и, наконец, медленное и "незаметное" перетекание с кресла в кровать частями. Но мать была неприступна! Пришлось таки почивать на отведенном месте. :spy:

:D я ж говорила, что первая ночь самая спокойная.
А я вот на вторую ночь сдалась((( И теперь маленькая длинная сосиска спит со мной на кровати под одеялком.
  • 0

#189
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Кисточка, тусить будем! :D
Сейчас вот только пообвыкнемся и с прививками разберемся, и на тусовки! :spy:
  • 0

#190
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Радует пополнение догов! Аполлонов и так мало у нас, так что ростите крепкими и здоровыми!
  • 0

#191
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет всем догомамам, догопапам и доголюбителям! Так радует, что дожиков в Казахстане появляется все больше и больше! Детки все просто очаровательные! Даешь новых дожиков!!! topstargold,желаю чтобы ваши малыши нашли себе настоящих любящих пап и мам, заботливые руки и родной дом! Хочу с вами поделиться своей радостью.Скоро в Казахстане станет еще на одну дожку больше! В марте приезжает из Санкт-Петербурга девочка черного окраса. Надеюсь, примете нас в свою компанию. LanaS, не могу написать вам в личку. Если вас не затруднит, напишите мне, мой e-mail - kg66@list.ru.Хотелось бы узнать некоторые подробности перевозки. Малыши в Питере родились 21 января, им только 17 дней. Жду, не дождусь, когда поцелую свое чудо в мокрый нос! ;)
  • 0

#192
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Друзья, вы видали немецкого дога?
Коль нет, расскажу вам о доге немного.
Талантливый, верный и выглядит строго,
Не лает впустую и не недотрога,
Не лижет трусливо хозяйскую ногу -
Он дружит, не служит по рабски убого,
Умрет на защите родного порога,
Он - лучший подарок нам грешным от Бога…
  • 0

#193
РусА

РусА
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У меня была палевая догиня, звали Карма, прожила чуть более 8 лет, умерла от пироплазмоза, а так была очень даже в хорошей форме, как молОдушка бегала...
Изображение

Смотрю аж дух перехватило Ваша красавица, как напоминание о наших собаках. Когда-то у меня была умнейшая догиня бабушка Кармы- она копия её, а потом появился её отец Чемпион Казахстана.
  • 0

#194
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мы растем вместе!
Изображение
Помогаем маме с посудой....
Изображение
И со шнурочками не прочь помочь...
Изображение
Разбудили нас...
Изображение
Носик шладкий! )))
Изображение

Сообщение отредактировал LanaS: 13.02.2010, 23:24:21

  • 0

#195
sveta_111_111

sveta_111_111
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Взято с другого сайта!!!

Ищем хороших хозяев для немецкого дога. Кобель, породистый, возраст около 3 лет, черный окрас, был потерян или украден перед новым годом. Умная, добрая собака, которая срочно нуждается в хорошем уходе и заботливых хозяевах. Он здоров, но истощен и живет в ужасных условиях. Пожалуйста, желающие приобрести хорошего друга, звоните

+7701-435-0007
+7777-240-6795 девушку зовут Саша, она пока его подкармливает
  • 0

#196
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Смотрю аж дух перехватило Ваша красавица, как напоминание о наших собаках. Когда-то у меня была умнейшая догиня бабушка Кармы- она копия её, а потом появился её отец Чемпион Казахстана.

:-) правда чтоли родственники? Вот так встреча)) наша Карма из усть-каменогорска)) тоже умнейшая была. даже бабульки самые сварливые во дворе ее обожали)
  • 0

#197
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
LanaS, такой шладкий малыш! просто перелесть! по костяку сразу видно, будет крупный
  • 0

#198
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

... сразу видно, будет крупный


Есть в кого! Папа-то у нас знатный пес, не мелкий! :-) :lol:
  • 0

#199
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
черным догам так идет красный цвет! очень красиво!
я помню как наш пипикал дома ;) это был ужас! ведра можно было подставлять )))

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 15.02.2010, 15:25:35

  • 0

#200
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ведра... и это еще мягко сказано! Тут аварийный слив требуется! :D И специально обученный человек! :-)

Нам пришлось в срочном порядке застилать ламинат, ибо лапы скользили. Теперь уборка каждой лужки превращается в балет прямо таки! В общем, счастье есть! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.