Перейти к содержимому

Фотография

Что будут читать наши потомки?Наверное то, что оставим им мы?..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Между прочим оба автора создают выдающийся контент, и позволяют надеяться на светлое будущее.


2автор
Автор, Что это за статья? О чем она? Я битый час пытался найти смысл, и кроме рекламы ничего не нашел.

Автора видимо забанили именно по этому))
(Грозится вообще на ЦТ не заходить :lol: )
  • 0

#42
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Автора видимо забанили именно по этому))
(Грозится вообще на ЦТ не заходить :eek: )

Обидился за тему про Медиа Академию наверна)) У себя на форуме зато сидит изгаляеццо! :lol:
  • 0

#43
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Обидился за тему про Медиа Академию наверна)) У себя на форуме зато сидит изгаляеццо! :lol:

Ага)) Вчера закончил, вывесил на главную объявление))
Ты там тоже зареген? Я там видел твою аватару. Ник правда другой был у тебя))
  • 0

#44
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Обидился за тему про Медиа Академию наверна)) У себя на форуме зато сидит изгаляеццо! :lol:

Ага)) Вчера закончил, вывесил на главную объявление))
Ты там тоже зареген? Я там видел твою аватару. Ник правда другой был у тебя))

Там у меня ник TwoYouMat1.6)) (Заводское название)
Темы просто, сабжевые реально))
  • 0

#45
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений



Обидился за тему про Медиа Академию наверна)) У себя на форуме зато сидит изгаляеццо! :lol:

Ага)) Вчера закончил, вывесил на главную объявление))
Ты там тоже зареген? Я там видел твою аватару. Ник правда другой был у тебя))

Там у меня ник TwoYouMat1.6)) (Заводское название)
Темы просто, сабжевые реально))

Ну... Grunge ходил, говорил, что затянул какого то клевого чела, хочет его модером на форуме сделать))
Он по-моему, тебя имел в виду :eek:
  • 0

#46
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну... Grunge ходил, говорил, что затянул какого то клевого чела, хочет его модером на форуме сделать))
Он по-моему, тебя имел в виду :eek:

=)
Я же ему намодерю :lol:
А он тебе не сказал, что он думает по поводу того, что будут читать наши потомки?
  • 0

#47
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

В Японии, детям, в учебниках истории говорят о том, что Хиросиму и Нагасаки разбомбил СССР. Это один из тех распространенных случаев, когда политики воспитывают своих потомков аффилированными к своим союзникам, в данном случае к США.
А что будут наши дети читать?
Вчера по телеканалу History показывали документальный фильм о войне Зеленых Беретов в Ираке.
Лично я считал, что США воевали с иракской армией, но...
Голос за кадром ни разу не произнес словосочетания "иракская армия". Вместо этого шли чередуемые словосочетания "иракские террористы" и "иракские боевики".
Я так думаю, США продолжая вторгаться в различные страны не будет говорить о том, что воюет с регулярными войсками этих стран. Имидж, как говориться, в данном случае играет свою роль: американцам престижней (и безнаказуемей) в глазах мировой общественности быть борцами с терроризмом, нежели оккупантами.


грустно, но правда :laugh:

#48
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
А никто не задумывался о том, почему президент-республиканец (который является ярым противником демократической партии США), воюет "во имя демократии"???
  • 0

#49
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А никто не задумывался о том, почему президент-республиканец (который является ярым противником демократической партии США), воюет "во имя демократии"???

http://www.liter.kz/...a...51&pub=6603
"Джон Ордвей: Демократия помогает строить стабильность. И наоборот."
Джон Ордвей высрал очередное демо-послание казахскому народу :lol: :lol: :laugh:
  • 0

#50
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

http://www.liter.kz/...a...51&pub=6603
"Джон Ордвей: Демократия помогает строить стабильность. И наоборот."
Джон Ордвей высрал очередное демо-послание казахскому народу :lol: :D :laugh:

"...И если Украина и Кыргызстан в свое время имели бы более развитые демократические институты, в которые верил народ, такого кризиса не было бы..."
В то время, когда должны были создаваться демократические институты, Украина и Киргизия были частью Советского Блока времен холодной войны, и этой самой "демократии" противостояли.
Не могу понять, чё он гонит... :lol:
  • 0

#51
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А никто не задумывался о том, почему президент-республиканец (который является ярым противником демократической партии США), воюет "во имя демократии"???

Не устаю повторять: "Демократия = Постанова". Очень красивая постанова, между прочим. Даже и не придерешься... :laugh:
  • 0

#52
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


А никто не задумывался о том, почему президент-республиканец (который является ярым противником демократической партии США), воюет "во имя демократии"???

http://www.liter.kz/...a...51&pub=6603
"Джон Ордвей: Демократия помогает строить стабильность. И наоборот."
Джон Ордвей высрал очередное демо-послание казахскому народу :lol: :D :laugh:


мда уж :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.