Перейти к содержимому

Фотография

Что будут читать наши потомки?Наверное то, что оставим им мы?..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Стрёмно видеть, как некоторые, особо продвинутые интернет-пользователи любят комментировать каждую фразу, обсасывая по косточкам каждый повзонок того суслика, что сдох еще в прошлом году.
Боян ребята! Боян!

Только один плюс - кто-то на этот боян должен обратить внимание. Кто-то уже обратил :-)
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так.
В очередной раз: МЫ (пробел) ВСЕ (пробел) УМРЕМ (точка).
Только, на этот раз, наши дети умрут непросвещенным быдлом. И в наказание за это справедливо гневающиеся дУхи Пушкина, Толстого, Шекспира, Аркадия Стругацкого и Марининой (дай ей БГ долгих лет) будут бесконечно терзать души проштрафившихся родителей методом инсерции своих произведений в разного рода интимные отверстия! :-)
З.Ы. Дети плебса так и будут читать только "Космо" и "Хулиган", а дети нормальных родителей все так же будут читать действительно хорошую литературу, и передадут свою любовь к ней своим детям. Вот такое будет мое IMHO.
  • 0

#23
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Так.
В очередной раз: МЫ (пробел) ВСЕ (пробел) УМРЕМ (точка).
Только, на этот раз, наши дети умрут непросвещенным быдлом. И в наказание за это справедливо гневающиеся дУхи Пушкина, Толстого, Шекспира, Аркадия Стругацкого и Марининой (дай ей БГ долгих лет) будут бесконечно терзать души проштрафившихся родителей методом инсерции своих произведений в разного рода интимные отверстия! :-)
З.Ы. Дети плебса так и будут читать только "Космо" и "Хулиган", а дети нормальных родителей все так же будут читать действительно хорошую литературу, и передадут свою любовь к ней своим детям. Вот такое будет мое IMHO.

Абсолютно согласен!
ИМХО, у нас тут эпоха киберпанка, а вы в своем далеком прошлом сидите, не можете за пределы своего кругозора выбраться. А между тем, песецы везде! И справа, и слева - всё захватили гады!
Так получается, что им можно иметь ядерное оружие, а нам нельзя?! :D
Ни чего подобного! Нам нужно в игнор их не отправлять, но и снюхивацца с буржуинами тоже не следует.
Капитал, эт вам ребята не ПИФы пьянствовать, и Дикам Чейни жаллаваццо!

Вставай Страна Агромная, кароче!
Будем ЗИОН от автора спасать! ;)
  • 0

#24
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


Так.
В очередной раз: МЫ (пробел) ВСЕ (пробел) УМРЕМ (точка).
Только, на этот раз, наши дети умрут непросвещенным быдлом. И в наказание за это справедливо гневающиеся дУхи Пушкина, Толстого, Шекспира, Аркадия Стругацкого и Марининой (дай ей БГ долгих лет) будут бесконечно терзать души проштрафившихся родителей методом инсерции своих произведений в разного рода интимные отверстия! :-)
З.Ы. Дети плебса так и будут читать только "Космо" и "Хулиган", а дети нормальных родителей все так же будут читать действительно хорошую литературу, и передадут свою любовь к ней своим детям. Вот такое будет мое IMHO.

Абсолютно согласен!
ИМХО, у нас тут эпоха киберпанка, а вы в своем далеком прошлом сидите, не можете за пределы своего кругозора выбраться. А между тем, песецы везде! И справа, и слева - всё захватили гады!
Так получается, что им можно иметь ядерное оружие, а нам нельзя?! :D
Ни чего подобного! Нам нужно в игнор их не отправлять, но и снюхивацца с буржуинами тоже не следует.
Капитал, эт вам ребята не ПИФы пьянствовать, и Дикам Чейни жаллаваццо!

Вставай Страна Агромная, кароче!
Будем ЗИОН от автора спасать! ;)


синекотик твоюматик, так ты же сам боянствовать начинаешь
ЗЫ сорри за каламбур, не удержался :)
  • 0

#25
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Так.
В очередной раз: МЫ (пробел) ВСЕ (пробел) УМРЕМ (точка).
Только, на этот раз, наши дети умрут непросвещенным быдлом. И в наказание за это справедливо гневающиеся дУхи Пушкина, Толстого, Шекспира, Аркадия Стругацкого и Марининой (дай ей БГ долгих лет) будут бесконечно терзать души проштрафившихся родителей методом инсерции своих произведений в разного рода интимные отверстия! :-)
З.Ы. Дети плебса так и будут читать только "Космо" и "Хулиган", а дети нормальных родителей все так же будут читать действительно хорошую литературу, и передадут свою любовь к ней своим детям. Вот такое будет мое IMHO.


Неплохое ИМХО...
  • 0

#26
Твоюматик

Твоюматик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

синекотик твоюматик, так ты же сам боянствовать начинаешь
ЗЫ сорри за каламбур, не удержался :-)

Бояны потому бояны потому что порой музыка нужна просто как фон...
Вот если сейчас по сабжу боянов не будет тогда что будет**?
_____________
Синекотик-Твоюматик - сильно. Мне понравилось.
  • 0

#27
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
мне про фон понравилось :-)
  • 0

#28
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Бояны потому бояны потому что порой музыка нужна просто как фон...
Вот если сейчас по сабжу боянов не будет тогда что будет**?
_____________
Синекотик-Твоюматик - сильно. Мне понравилось.


Согласен, но можно ли уровень фона сделать поменьше? :-)
  • 0

#29
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
буду рад, если потомки будут читать Достоевского и Данте, а не сегодняшний флуд.
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

буду рад, если потомки будут читать Достоевского и Данте, а не сегодняшний флуд.

У них будут свои темы для флуда
  • 0

#31
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


буду рад, если потомки будут читать Достоевского и Данте, а не сегодняшний флуд.

У них будут свои темы для флуда


мда представляю сына Харли в форуме :spy:
история, говорят идет по спирали и имеет особенность повторятся :-)

#32
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Наши потомки будут читать и цитировать наш флейм. Мы для них будем уже классиками.
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Наши потомки будут читать и цитировать наш флейм. Мы для них будем уже классиками.

Либо боянистами :-)
  • 0

#34
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
друззя! а они, наши потомки то, читать то будут уметь??
  • 0

#35
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

друззя! а они, наши потомки то, читать то будут уметь??

Ну своих в пределах двух последующих поколений я в принципе смогу научить. Если только не упруться, типа: дед умеет читать - и хорошо, прочитает нам, что нужно :-)
  • 0

#36
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
В Японии, детям, в учебниках истории говорят о том, что Хиросиму и Нагасаки разбомбил СССР. Это один из тех распространенных случаев, когда политики воспитывают своих потомков аффилированными к своим союзникам, в данном случае к США.
А что будут наши дети читать?
Вчера по телеканалу History показывали документальный фильм о войне Зеленых Беретов в Ираке.
Лично я считал, что США воевали с иракской армией, но...
Голос за кадром ни разу не произнес словосочетания "иракская армия". Вместо этого шли чередуемые словосочетания "иракские террористы" и "иракские боевики".
Я так думаю, США продолжая вторгаться в различные страны не будет говорить о том, что воюет с регулярными войсками этих стран. Имидж, как говориться, в данном случае играет свою роль: американцам престижней (и безнаказуемей) в глазах мировой общественности быть борцами с терроризмом, нежели оккупантами.
  • 0

#37
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Мою коллекцию журналов Плэйбой :-(
  • 0

#38
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Гы... А плейбой надо читать?
"Одной рукой я читаю журнал, а другой - думаю о прочитаном?"

И ещё, а может не надо и в тему о культуре(гы, киса, лол!) упоминать о "современном международном цирке", пардон, "политике"?
  • 0

#39
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Гы... А плейбой надо читать?
"Одной рукой я читаю журнал, а другой - думаю о прочитаном?"

И ещё, а может не надо и в тему о культуре(гы, киса, лол!) упоминать о "современном международном цирке", пардон, "политике"?

У нас и культура переплетена с политикой. "Портрет Казахстана за рубежом" - чистейший PR-проект. И политика вам, и культура:
"Гы! Киса! Лол!!!" :spy: :eek: :lol:
  • 0

#40
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Будут читать Пелевина и смотреть Бората :lol:

Между прочим оба автора создают выдающийся контент, и позволяют надеяться на светлое будущее.


2автор
Автор, Что это за статья? О чем она? Я битый час пытался найти смысл, и кроме рекламы ничего не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.