Перейти к содержимому

Фотография

Бешенный расход и черный дымAudi 80 B4, 2.0 (ABK)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Если быть точнее то у ABK 2.0 система питания/зажигания Digifant. Наверное Digi это всё-ж от диджитал сокращение :D :lol:. То бишь ужо в названии указано :).
  • 0

#22
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
возмозно возмозно, тока у меня почемуто ассоциации с элефантом, т.е. Слоном :lol:
  • 0

#23
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Если быть точнее то у ABK 2.0 система питания/зажигания Digifant. Наверное Digi это всё-ж от диджитал сокращение :D :lol:. То бишь ужо в названии указано :).





Ты нас задавишь теорией!!!
  • 0

#24
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
UTUG это ассоциация навроде того что Диджифант тяжело как и слона и убить, и отдрессировать? :lol:

Stig а разве теория это плохо? :)
Кроме того, кроме теории у меня хоть децл, но есть и практика :fie:, особенно в плане электрики ;).
  • 0

#25
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
мля, весь прикол в том что я ещё ниего не делал - времени нет :lol:
кстати расход немного упал - теперь 15 литров на сотню...
слышал совет недавно - залить 96 бензин и поехать в Боровое и обратно - мол за 400 км на высокооктаноом бензине на постоянных оборотах инжектор сам промоется... что то мне мало в это верится...
  • 0

#26
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

мля, весь прикол в том что я ещё ниего не делал - времени нет :eek:
кстати расход немного упал - теперь 15 литров на сотню...
слышал совет недавно - залить 96 бензин и поехать в Боровое и обратно - мол за 400 км на высокооктаноом бензине на постоянных оборотах инжектор сам промоется... что то мне мало в это верится...

практиковал подобное, когда в Астану ездил, только не нужен 96-ой, а просто в 92-ой, в полный бак заливаешь пару-тройку всяких промывающих присадок LiquiMoly и фигачишь на 4000 оборотах 140 кмч, так все промывается !!!! :rolleyes:
  • 0

#27
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сначала хорошенько промоется бак, и всё что было на стенках поплывёт в сторону форсунок. В оющем сильно агрессивные промывки заливать не надо. Лучше слабенькие, но почаще.
  • 0

#28
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Toxic, не парься. Заедь на комп диагностику к Сергею с Ленькой (в белом списке есть, номер Сергея +77013905245), проверят, посмотрят и скажут что нужно. К стати, они перехали на угол 13 магистраль/карагандинка, метров сто в сторону новой абая, справа автомойка, на нее поварачиваеш, проезжаеш, чуть дальше 2 бордовых котеджа, в них найдеш. Теперь работают вчетвером, на выезд в том числе. Обзавелись диагностическими компами. Породают с установкой сигнашки и запчасти по мелочи. Очереди у них сейчас небольшие. вчетвером, да и площадь большая, 2 подьемника. Я попытаюсь договориться насчет скидок цтшникам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.