Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#1141
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

я ходила к типоясновидящей год назад, она сказала замуж выйду в 34 года, вот сижу жду :ninja:

я жила в квартире в которую если селишься то замуж выходишь 100% Традиция идет с 1987 года.Все хозяйки продавали ее потому что выходили замуж и переезжали к мужьям

 

Мало того, что 100% замуж еще и мужики все обеспеченные  :) Двойная магия. 


  • 0

#1142
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А у меня на бывшей, заметьте, работе, одна женщина, достаточно молодая, но одинокая насыпала соль под стол :D

И чо?


  • 0

#1143
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А у меня на бывшей, заметьте, работе, одна женщина, достаточно молодая, но одинокая насыпала соль под стол :D

И чо?
и ничего, ушла и я с работы, и она
  • 0

#1144
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и ничего, ушла и я с работы, и она

потому что соль? 


  • 0

#1145
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

и ничего, ушла и я с работы, и она

потому что соль? 

:D  типо порчу что-ли навела? 



#1146
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений


и ничего, ушла и я с работы, и она

потому что соль?
не знаю я
  • -1

#1147
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А есть такая фигня типа, чтобы человек все долги принес? 


  • 0

#1148
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А есть такая фигня типа, чтобы человек все долги принес? 

Есть наверно.Берешь биту,стучишь три раза по голове должника,по спине и по ногам,приговаривая "Верни долг,верни долг,верни долг!",плюешь три раза и ждешь. :D


  • 3

#1149
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

А есть такая фигня типа, чтобы человек все долги принес?

Есть, можете не сомневатся даже а вы хотите долги вернуть?
  • -3

#1150
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

А у меня на бывшей, заметьте, работе, одна женщина, достаточно молодая, но одинокая насыпала соль под стол :D

Соль используется для энергоинформационного очищения! Для того ,чтобы очистить помещение от информационной грязи достаточно в ведро воды бросить горсть соли и этой водой помыть полы, а физическое тело почистить можно принятием ванны с солью.

В Вашем примере эта женщина могла таким образом делать оберег для себя. 

Можно здесь также привести пример, когда в Чистый четверг заготавливается "четверговая соль". Все члены семьи берут по горсти обычной соли и складывают в один мешочек. Использование такой соли способно и беду отвести, и примирить семейные раздоры и пр., т.е. привнести лад в семью. 

 

Всё яд, всё лекарство! Всё зависит от дозы и способа применения.


Сообщение отредактировал @Fenix: 19.03.2014, 13:34:38

  • 1

#1151
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А у меня на бывшей, заметьте, работе, одна женщина, достаточно молодая, но одинокая насыпала соль под стол :D

Соль используется для энергоинформационного очищения! Для того ,чтобы очистить помещение от информационной грязи достаточно в ведро воды бросить горсть соли и этой водой помыть полы, а физическое тело почистить можно принятием ванны с солью.
В Вашем примере эта женщина могла таким образом делать оберег для себя. 
Можно здесь также привести пример, когда в Чистый четверг заготавливается "четверговая соль". Все члены семьи берут по горсти обычной соли и складывают в один мешочек. Использование такой соли способно и беду отвести, и примирить семейные раздоры и пр., т.е. привнести лад в семью. 
 
Всё яд, всё лекарство! Всё зависит от дозы и способа применения.
каждый по разному говорит)

в моем случае, я думаю, женщина имела негативный настрой по отношению ко мне, мы с ней в штыках были, и с еще одной девочкой, которая пришла как бы на ее место. Именно к нам двоим и была насыпана под стол соль)
  • -1

#1152
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

А у меня на бывшей, заметьте, работе, одна женщина, достаточно молодая, но одинокая насыпала соль под стол :D

И чо?
и ничего, ушла и я с работы, и она

 

Из за соли?!!!!!

 

 

каждый по разному говорит)

в моем случае, я думаю, женщина имела негативный настрой по отношению ко мне, мы с ней в штыках были, и с еще одной девочкой, которая пришла как бы на ее место. Именно к нам двоим и была насыпана под стол соль)

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :lol:

21-й век на дворе....


  • 0

#1153
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

на счет квартиры не знаю, но моя мама временами сдает комнату, бывшую спальню в которой с папой прожили 45 лет, так вот сдает одной девушке (чтоб не скучно и помочь чем) , причем мама предупреждает, вот сдам сейчас тебе, подружимся и через год ты выйдешь замуж. Были и старые девы и т.д. все вышли замуж именно из этой комнаты. мама шутит буду брать дополнительно деньги за то что выдала замуж. мама со всеми девчонками дружит по сей день, приезжают навестить семьями. а заодно уговаривают взять на квартиру подружек или сестренок. не знаю, может рука легкая, может комната благословенна. да и нас 4 сестер, все замужем. летом на даче мама, а вот осенью сдает и к лету на выданье....


  • 0

#1154
nika victoriya

nika victoriya
  • Гость
  • 29 сообщений

Скажите, что вы думаете о следующем случае.

Жили вместе с любимым. Но его родители были против наших отношений. Была такая ситуация, что он уехал надолго, я к нему собиралась погостить. Так вот перед полетом квартира наполнилась миллионами мошек, что невозможно было ходить с открытыми глазами. Пошла к соседям, их окна выходят туда же, что и наши, они удивились и сказали, что у них вообще нет ни одной. Самое интересное мать-то была против моей поездки, мол, она тебя будет отвлекать от работы и все такое. Возможно ли, что она такое сделала?

 

И еще, одна женщина посоветовала очиститься от ее злых отворотов, искупаться в соленой воде и вылить эту воду под деревом в 12 ночи. Когда я все это сделала и поднималась к себе на 5-й этаж, вырубился свет во всем доме.

Что это, совпадение?

 

Не очень верю во всю эту магию, но эти случаи заставляют меня задуматься...

У кого были похожие случаи?

 

ПЫСЫ. мы уже не вместе. надеюсь, мама рада.


  • -1

#1155
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

искупаться в соленой воде и вылить эту воду под деревом в 12 ночи.
  это лишнее .. а вот насчет соли и правда, я иногда кладу в ванну обычную поваренную соль, целый пакетик, очень помогает избавиться от негатива 
  • 0

#1156
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

искупаться в соленой воде и вылить эту воду под деревом в 12 ночи.
  это лишнее .. а вот насчет соли и правда, я иногда кладу в ванну обычную поваренную соль, целый пакетик, очень помогает избавиться от негатива 

 

Согласна, старый проверенный метод...


  • 0

#1157
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 искупаться в соленой воде и вылить эту воду под деревом в 12 ночи....

Бедное дерево, оно-то в чем виновато).

 

Жили вместе с любимым. Но его родители были против наших отношений. Была такая ситуация, что он уехал надолго, я к нему собиралась погостить. Так вот перед полетом квартира наполнилась миллионами мошек, что невозможно было ходить с открытыми глазами. Пошла к соседям, их окна выходят туда же, что и наши, они удивились и сказали, что у них вообще нет ни одной. Самое интересное мать-то была против моей поездки, мол, она тебя будет отвлекать от работы и все такое. Возможно ли, что она такое сделала?

Каким образом мошки могут помешать влюбленным?


  • 0

#1158
nika victoriya

nika victoriya
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 искупаться в соленой воде и вылить эту воду под деревом в 12 ночи....

Бедное дерево, оно-то в чем виновато).

 

Жили вместе с любимым. Но его родители были против наших отношений. Была такая ситуация, что он уехал надолго, я к нему собиралась погостить. Так вот перед полетом квартира наполнилась миллионами мошек, что невозможно было ходить с открытыми глазами. Пошла к соседям, их окна выходят туда же, что и наши, они удивились и сказали, что у них вообще нет ни одной. Самое интересное мать-то была против моей поездки, мол, она тебя будет отвлекать от работы и все такое. Возможно ли, что она такое сделала?

Каким образом мошки могут помешать влюбленным?

 

Вы внимательно читали пост?

 

Предисловие - Жили вместе с любимым. Но его родители были против наших отношений.

Кульминация - Была такая ситуация, что он уехал надолго, я к нему собиралась погостить. Так вот перед полетом квартира наполнилась миллионами мошек, что невозможно было ходить с открытыми глазами. Пошла к соседям, их окна выходят туда же, что и наши, они удивились и сказали, что у них вообще нет ни одной. Самое интересное мать-то была против моей поездки, мол, она тебя будет отвлекать от работы и все такое.

Развязка - Возможно ли, что она такое сделала? Собственно и мысль основная.

Логическая цепь выстроена вполне ясно, на мой взгляд.

 

А дерево жалеть не надо, оно водой напилось.


  • 0

#1159
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Каким образом мошки могут помешать влюбленным?

 

Вы внимательно читали пост?

 

Предисловие - Жили вместе с любимым. Но его родители были против наших отношений.

Кульминация - Была такая ситуация, что он уехал надолго, я к нему собиралась погостить. Так вот перед полетом квартира наполнилась миллионами мошек, что невозможно было ходить с открытыми глазами. Пошла к соседям, их окна выходят туда же, что и наши, они удивились и сказали, что у них вообще нет ни одной. Самое интересное мать-то была против моей поездки, мол, она тебя будет отвлекать от работы и все такое.

Развязка - Возможно ли, что она такое сделала? Собственно и мысль основная.

Логическая цепь выстроена вполне ясно, на мой взгляд.

 

Прочла внимательно, и даже еще раз. Логики не вижу. Допустим это сделала мама  :faceoff: , а смысл? что она этим добилась?

Если мама была против вашей поездки  - значит были причины, ну вы взрослая, как вас удержишь, хорошо не знает, в чем вы ее подозреваете. 

 

А растения не любят соль.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.05.2014, 00:51:56

  • 0

#1160
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Интересный случай...смотрела фильм, где проявления всякой нечисти связывали именно с появлением мух, тучи мух...фу.

Сообщение отредактировал Лорелея: 09.05.2014, 00:59:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.