Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#1121
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я ходила к типоясновидящей год назад, она сказала замуж выйду в 34 года, вот сижу жду :ninja:


  • 0

#1122
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С девчонками ставки делали когда был чемпионат по футболу-и ни разу она не ошиблась.Мы тогда неплохо заработали.

ЛПП...  :faceoff: 

 

Если гадалка сама угадывает результаты чемпионатов то ей нет смысла гадать другим людям.


  • 0

#1123
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

я ходила к типоясновидящей год назад, она сказала замуж выйду в 34 года, вот сижу жду :ninja:

я жила в квартире в которую если селишься то замуж выходишь 100% Традиция идет с 1987 года.Все хозяйки продавали ее потому что выходили замуж и переезжали к мужьям


  • 0

#1124
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

 

я ходила к типоясновидящей год назад, она сказала замуж выйду в 34 года, вот сижу жду :ninja:

я жила в квартире в которую если селишься то замуж выходишь 100% Традиция идет с 1987 года.Все хозяйки продавали ее потому что выходили замуж и переезжали к мужьям

 

это самовнушение.ИМХО конечно


  • 0

#1125
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

это самовнушение.ИМХО конечно

или совпадения


  • 1

#1126
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я жила в квартире в которую если селишься то замуж выходишь 100% Традиция идет с 1987 года.Все хозяйки продавали ее потому что выходили замуж и переезжали к мужьям

ну так и вышли вы замуж то? 


  • 0

#1127
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

я жила в квартире в которую если селишься то замуж выходишь 100% Традиция идет с 1987 года.Все хозяйки продавали ее потому что выходили замуж и переезжали к мужьям

ну так и вышли вы замуж то? 

 

я ШЕСТНАДЦАТАЯ  жительница которая вышла замуж. мне рассказала предыдущая хозяйка.Ей на момент замужества было почти 40 и она смеялась что она не верила в эту легенду


  • 0

#1128
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

 

я жила в квартире в которую если селишься то замуж выходишь 100% Традиция идет с 1987 года.Все хозяйки продавали ее потому что выходили замуж и переезжали к мужьям

ну так и вышли вы замуж то?

 

я ШЕСТНАДЦАТАЯ  жительница которая вышла замуж. мне рассказала предыдущая хозяйка.Ей на момент замужества было почти 40 и она смеялась что она не верила в эту легенду

 

Не верю, чтобы из 16 женщин ВСЕ продавали квартиру и переезжали к мужьям.  :faceoff:


  • 0

#1129
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

скажите правду, Вы не можете продать квартиру?


  • 2

#1130
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

скажите правду, Вы не можете продать квартиру?

ахаха!!! Ты ее походу раскусила)))) Какой изощренный маркетинговый ход!


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 10.03.2014, 20:29:04

  • 0

#1131
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

скажите правду, Вы не можете продать квартиру?

ахаха!!! Ты ее походу раскусила)))) Какой изощренный маркетинговый ход!

 

ой дефки  то смекнула это када уже продала хату.Да продешевила.Вон в Англии замки с привидениями стоят дороже чем в космос слетать.А у меня была квартира так сказать с действующей функцией.Капусту бы рубила да не уставала. Рассказала как есть.она кстати сдается у новой хозяйки можете поселиться.Само собой мне процент :)


  • 0

#1132
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

прям ага....16 человек подряд выходят замуж и непременно продают хату, и переезжают к мужьям. Чудеса....в решете. 


  • 0

#1133
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

я жила в квартире в которую если селишься то замуж выходишь 100% Традиция идет с 1987 года.Все хозяйки продавали ее потому что выходили замуж и переезжали к мужьям

ну так и вышли вы замуж то? 

 

я ШЕСТНАДЦАТАЯ  жительница которая вышла замуж. мне рассказала предыдущая хозяйка.Ей на момент замужества было почти 40 и она смеялась что она не верила в эту легенду

 

я вам верю. всё возможно. у моей знакомой наподобии ситуация.


  • 0

#1134
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я вам верю. всё возможно. у моей знакомой наподобии ситуация.

Судя по всему одна и та же квартира...
  • 0

#1135
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

я вам верю. всё возможно. у моей знакомой наподобии ситуация.

Судя по всему одна и та же квартира...

 

у нас дело не в квартире,а в знакомой.
она на подселение берет девушек, те замуж через некотрое время выскакивают.


  • 0

#1136
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

я вам верю. всё возможно. у моей знакомой наподобии ситуация.

Судя по всему одна и та же квартира...

 

у нас дело не в квартире,а в знакомой.
она на подселение берет девушек, те замуж через некотрое время выскакивают.

 

и ей как раз сейчас нужны новые девушки?


  • 0

#1137
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

прям ага....16 человек подряд выходят замуж и непременно продают хату, и переезжают к мужьям. Чудеса....в решете. 

Намоленное место, а вообще знаете не исключено, может самая первая хозяйка встретила свою самую большую настоящую любовь, удачно вышла замуж и пожелала всем остальным незамужним девушкам женского счастья. Может у первой хозяйки дверь захлопнулась, а какой-то парень помог дверь открыть они и поженились удачно...  Мне кажется в жизни каждого человека  бывают такие моменты , которые приносят удачу  и ты начинаешь желать таких хороших моментов и окружающим... 


  • 0

#1138
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 

 

я вам верю. всё возможно. у моей знакомой наподобии ситуация.

Судя по всему одна и та же квартира...

 

у нас дело не в квартире,а в знакомой.
она на подселение берет девушек, те замуж через некотрое время выскакивают.

 

и ей как раз сейчас нужны новые девушки?

 

нет.


Сообщение отредактировал assanis: 11.03.2014, 20:24:14

  • 0

#1139
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Намоленное место, а вообще знаете не исключено, может самая первая хозяйка встретила свою самую большую настоящую любовь, удачно вышла замуж и пожелала всем остальным незамужним девушкам женского счастья. Может у первой хозяйки дверь захлопнулась, а какой-то парень помог дверь открыть они и поженились удачно...  Мне кажется в жизни каждого человека  бывают такие моменты , которые приносят удачу  и ты начинаешь желать таких хороших моментов и окружающим... 

нет, если это действительно правда, то это очень интересно на самом деле. 


  • 0

#1140
cmist

cmist
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А у меня на бывшей, заметьте, работе, одна женщина, достаточно молодая, но одинокая насыпала соль под стол :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.