Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#981
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Моя проблема банальна от меня ушел муж, как я его только не уговаривала вернутся, даже беременной притворялась, ничего не получалось, он даже на звонки не отвечал. Решение проблемы нашлось не сразу, но все же нашлось. Спасибо Фатиме Евглевской за ее помощь, сегодня ровно месяц, как мой любимый ко мне вернулся. Кто не может жить без любимого, обращайтесь на сайт http://ais-kurs.narod.ru к Фатиме Евглевской.

да просто тупая реклама
  • 0

#982
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Моя проблема банальна от меня ушел муж, как я его только не уговаривала вернутся, даже беременной притворялась, ничего не получалось, он даже на звонки не отвечал. Решение проблемы нашлось не сразу, но все же нашлось. Спасибо Фатиме Евглевской за ее помощь, сегодня ровно месяц, как мой любимый ко мне вернулся.

Вы - самая настоящая ЭГОИСТКА, которой важны только ВАШИ чувства и желания :dont: :faceoff: Фуу, парицаю Вас самым суровым образом :dont:
  • 7

#983
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Точно эгоизм! Хочу, что он со мной жил! И все, без разговоров и всяких там мнений чувств желаний. Млин со стороны это так гадко оказывается.
  • 0

#984
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
И вообще практика показывает что каждый последующий мужчина, в разы лучше предыдущего. Так что если он ушёл, туда ему и дорога, значит к лучшему :idea:
  • 7

#985
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Надеюсь в тему пишу)))

Сегодня смотрела по тв передачу "стоп 10, правда которую стоит дождаться"
Интересные вещи говорили, запомнила то, что 20-21 июля день перунов, когда заговариваются самые сильные порчи, привороты-отвороты...
2 ноября - день магов, духов-мертвецов и прочее...в общем какой-то опасный день)
6 июня - день в году, когда категорически противопоказанно пить водку, могут возникнуть ужасные последствия)))
21 июня - самый долгий день и самая короткая ночь в году! Сказали, что идет мощный выброс солнечной энергий, так же чревато неблагополучными последствиями(((
В общем, все в этом духе...

P/S: Я абсолютно не суеверна, просто пишу, может кому интерсно будет почитать, осторожность никому не повредит, правда?!)

Сообщение отредактировал Love GaGa: 04.07.2012, 13:17:47

  • 0

#986
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Надеюсь в тему пишу)))

Сегодня смотрела по тв передачу "стоп 10, правда которую стоит дождаться"
Интересные вещи говорили, запомнила то, что 20-21 июля день перунов, когда заговариваются самые сильные порчи, привороты-отвороты...
2 ноября - день магов, духов-мертвецов и прочее...в общем какой-то опасный день)
6 июня - день в году, когда категорически противопоказанно пить водку, могут возникнуть ужасные последствия)))
21 июня - самый долгий день и самая короткая ночь в году! Сказали, что идет мощный выброс солнечной энергий, так же чревато неблагополучными последствиями(((
В общем, все в этом духе...

P/S: Я абсолютно не суеверна, просто пишу, может кому интерсно будет почитать, осторожность никому не повредит, правда?!)


может повредить если в это верить!!
  • 0

#987
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ерунда какая-то
  • 0

#988
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Меня эта хадасть не берет)
  • 0

#989
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Килл привет! Давно тебя не видела. Соскучилась :kiss:

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.7, 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21427872[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 05.07.2012, 11:18:11
moderatorial

  • 0

#990
Kasimova

Kasimova
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мне вот тоже кажется, что всё это ерундта полная - привороты, отвороты, заговоры и другая подобная чушь... я точно не суеверна.
  • 1

#991
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я не суеверна, но это есть на самом деле. раньше не верила ни в какую, как-то попробовали с подружкой ............лучше бы не начинали :fie:
  • 0

#992
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я вот тоже особо не верила гадалкам. Но теперь на себе убедилась, что есть какие-то силы, способные как и помочь, так и навредить. Это убеждение произошло не одномоментно, а просто складывая события своей жизни, осознала, что одна тварь постоянно и методично пытается разрушить мою семейную жизнь, причем это близкая родственница, которую всегда бесило, что живем с мужем душа в душу. Вот уже год у нас разлад в семье, мы перестали понимать друг друга, умом понимаем, что от нас самих зависит наше счастье, вроде пытаемся все наладить, а все равно не получается. Ну не может так быть, что вчера еще у нас все было просто супер, а сегодня резко все плохо. Муж не изменяет, я это знаю.
Все началось, как мне кажется, с того, что однажды у нас было большое мероприятие, собрались почти все родственники, на следующий день муж нашел в сиденье велосипеда дочери старый ключ, причем видно было, что седушку внаглую разрезали и запихали ключ. Ключ он выбросил в арык, все про него забыли. Сейчас сопоставляя события, я понимаю, что именно с того момента наша семейная жизнь стала трещать по швам. Муж не верит в это, ему даже смешно об этом говорить.
Как эта женщина приезжает к нам домой, так сразу ее несет в нашу спальню. Вот что ей делать в чужой спальне? Я просто не знаю, как все это прекратить. Не хочу никому зла делать, просто хочу защитить свою семью, больше всего боюсь за дочь.
Если кто-то подскажет, как можно это сделать, буду благодарна.
  • 0

#993
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений

2 ноября - день магов, духов-мертвецов и прочее...в общем какой-то опасный день)



у меня день рождения )) я что опасная получается)))

по теме: близкий друг был приворожен, мы точно знаем. до сих пор находим ее фотки с волосами в машине чуть ли не под капотом, иголки в немыслимых местах и т.д Он стал замкнутым, не улыбался, агрессивный и невменяемый...что ни скажи все не правы.с трудом заставили ходить по бабкам дедкам не верил. пока к одной бабке не попал. сразу скажу я ее не знаю. так вот он ничего не говорил ей, она сама ему сказала что-то очень личное, от чего он резко пришел в себя. изменился сразу. стал прежним. у него в семье за 2 года встречь с ней умерло 3 человека.

старайтесь сохранять свое биополе, ауру, энергетику и т.д. в спокойствии. верьте что вы сильнее всех этих сглазов и всякой подобнобной грязи. не болейте и берегите себя и свою семью!
  • -1

#994
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений
В такую ерунду верю, но не связываюсь, так как считаю, что все возвращается. Если приворот на чужого сына сделаешь, потом твои потомки будут одинокими - в это справедливость и равновесие.
  • 0

#995
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вот сижу читаю и потихоньку офегеваю, но вот пришла таккая мысль, а можно ли на соседей чего-нить сделать, чтобы угомонились :confused:
надоели уже со своей музыкой, есть наверняка наговор или заговор чтобы слух лучше стал :lol:, помогите народ кто чем может :D
  • 0

#996
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

вот сижу читаю и потихоньку офегеваю, но вот пришла таккая мысль, а можно ли на соседей чего-нить сделать, чтобы угомонились :confused:
надоели уже со своей музыкой, есть наверняка наговор или заговор чтобы слух лучше стал :lol:, помогите народ кто чем может :D

Присоединяюсь, подскажите, как утихомирить соседей. :rotate:
  • 0

#997
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


вот сижу читаю и потихоньку офегеваю, но вот пришла таккая мысль, а можно ли на соседей чего-нить сделать, чтобы угомонились :confused:
надоели уже со своей музыкой, есть наверняка наговор или заговор чтобы слух лучше стал :lol:, помогите народ кто чем может :D

Присоединяюсь, подскажите, как утихомирить соседей. :rotate:


ну для начала поговорить можно с меломанами...делать привороты на людей только потому что они громко музыку слушают- не умно как то...
свекровь однажды включила свою стереосистему (или как там?) на всю мощь,наслушавшись соседа-меломана.видать его впечатлил ЗВУК,но больше не шумит так))))))))
  • 0

#998
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как эта женщина приезжает к нам домой, так сразу ее несет в нашу спальню. Вот что ей делать в чужой спальне? Я просто не знаю, как все это прекратить

Прикрутите к дверям спальни две небольших петельки и перед её приходом вешайте на дверь небольшой навесной замочек. Если она спросит – почему закрыта спальня, скажите ей, что купили недавно качественный гармонизатор пространства (пример 1, пример 2, пример 3), и он как раз там сейчас включен и работает, гармонизирует пространство спальни от всякого негатива, а инструкция к эксплуатации не рекомендует в это время кому-либо находиться в помещении. Если эта ваша родственница скривит морду от этих слов, то явно, что это не просто так.
Кстати, в качестве гармонизатора пространства не нужно демонстрировать какие-то навороченные приборы, помимо пирамидок, которые продаются у нас недорого в Другом Мире, как вы видели на примере, подойдет простая отполированная доска или даже затейливо склеенные спички.
Можете даже просто распечатать на цветном принтере мудрёные рисуночки (1, 2, 3, 4, 5) и развесить по стенам. Лучше если будете комбинировать все эти «гармонизаторы», причем развесьте их и в других помещениях на видных местах, чтобы ваша гостья видела, что вы не шутите. Ещё лучше – достаньте где-нибудь большой ключ (типа того, что она вам подбросила, только побольше), сломайте его пополам и каждый обломок аккуратно воткните в центр одного из нарисованных гармонизаторов. Если спросит – зачем это, скажите, что точно не знаете, но знающие люди посоветовали. Может быть, увидите после этого весёлый истеричный балаган в её исполнении... :smoke:




можно ли на соседей чего-нить сделать, чтобы угомонились
надоели уже со своей музыкой

свекровь однажды включила свою стереосистему (или как там?) на всю мощь,наслушавшись соседа-меломана.видать его впечатлил ЗВУК,но больше не шумит так))))))))

Действительно, помогает :)
  • 1

#999
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Доброй ночи уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, кто имел возможность общаться с хиромантами, кто может порекомендовать действительно хорошего специалиста своего дела.
  • 0

#1000
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений

Я вот тоже особо не верила гадалкам. Но теперь на себе убедилась, что есть какие-то силы, способные как и помочь, так и навредить. Это убеждение произошло не одномоментно, а просто складывая события своей жизни, осознала, что одна тварь постоянно и методично пытается разрушить мою семейную жизнь, причем это близкая родственница, которую всегда бесило, что живем с мужем душа в душу. Вот уже год у нас разлад в семье, мы перестали понимать друг друга, умом понимаем, что от нас самих зависит наше счастье, вроде пытаемся все наладить, а все равно не получается. Ну не может так быть, что вчера еще у нас все было просто супер, а сегодня резко все плохо. Муж не изменяет, я это знаю.
Все началось, как мне кажется, с того, что однажды у нас было большое мероприятие, собрались почти все родственники, на следующий день муж нашел в сиденье велосипеда дочери старый ключ, причем видно было, что седушку внаглую разрезали и запихали ключ. Ключ он выбросил в арык, все про него забыли. Сейчас сопоставляя события, я понимаю, что именно с того момента наша семейная жизнь стала трещать по швам. Муж не верит в это, ему даже смешно об этом говорить.
Как эта женщина приезжает к нам домой, так сразу ее несет в нашу спальню. Вот что ей делать в чужой спальне? Я просто не знаю, как все это прекратить. Не хочу никому зла делать, просто хочу защитить свою семью, больше всего боюсь за дочь.
Если кто-то подскажет, как можно это сделать, буду благодарна.


Может она в вашей спальне что то припрятала?? я не удивлюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.