Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#941
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
И потом, ладно, приворожу я парня. Ну будет он меня любить до беспамятства. А если мне понравится другой кто-то? Я что уже этого приворожённого даже бросить не смогу? Неееее, я так не согласна :dont:
  • 0

#942
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну я к тому что возможно это следствие приворотов :rolleyes:

Скорее всего нет. :)
  • 0

#943
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну я к тому что возможно это следствие приворотов :rolleyes:

Скорее всего нет. :)


Значит это следствие того что нехрен мужчину у семьи уводить. На чужом несчастье счастья не построишь :dont:
  • 1

#944
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Значит это следствие того что нехрен мужчину у семьи уводить. На чужом несчастье счастья не построишь :dont:

А так это еще вопрос кому повезло , может быть уведя мужчину женщина сделала той особе большой счастливый подарок :)
  • -1

#945
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

И потом, ладно, приворожу я парня. Ну будет он меня любить до беспамятства. А если мне понравится другой кто-то? Я что уже этого приворожённого даже бросить не смогу? Неееее, я так не согласна :dont:


так еще не факт,что будет любить до беспамятства....вот есть такой нюанс у привороженных-не любят,иногда и ненавидят,но уйти не могут.казалось бы чего проще,собирай вещи и беги.ан нет,не могут уйти и сидят горемычные,привороженные, и никому счастья нет...
  • 0

#946
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Значит это следствие того что нехрен мужчину у семьи уводить. На чужом несчастье счастья не построишь :dont:

А так это еще вопрос кому повезло , может быть уведя мужчину женщина сделала той особе большой счастливый подарок :)


И то верно :idea:
  • 0

#947
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


И потом, ладно, приворожу я парня. Ну будет он меня любить до беспамятства. А если мне понравится другой кто-то? Я что уже этого приворожённого даже бросить не смогу? Неееее, я так не согласна :dont:


так еще не факт,что будет любить до беспамятства....вот есть такой нюанс у привороженных-не любят,иногда и ненавидят,но уйти не могут.казалось бы чего проще,собирай вещи и беги.ан нет,не могут уйти и сидят горемычные,привороженные, и никому счастья нет...


Даже так бывает? Ну так же не интересно. Хочется же чтобы любил, на руках носил и т.д. А тут будет просто сидеть как пень который хочет уйти но не может :)
  • 0

#948
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Значит это следствие того что нехрен мужчину у семьи уводить. На чужом несчастье счастья не построишь :dont:

Я таких следствий кучу выдумать смогу. :)
  • 0

#949
Маруся567

Маруся567
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Любое негативное воздействие на человека без его на то согласия , наказуемо! Знакомая привораживала своего мужа и делала ему гадости, результат: он тихий и спокойный начал ее избивать, скандалить, ее бросил, спился, она спилась. Сейчас у обоих онкология. Так что не рой другому яму....
  • 0

#950
_Selena_

_Selena_
  • Гость
  • 5 сообщений
Решила поделится своим опытом так сказать.Я всегда как то с недоверием относилась ко всяким этим приворотом,отворотам,порчам и т.п.,и никогда с этим не сталкивалась...пока один раз чисто ради интереса не решила сходить к экстрасенсу (или как там их называют) и то что она мне сказала так меня порозило...воообщем она мне сказала что на мне много сглаза и порча,и что эту порчу новели на меня 3 года назад бывшая девушка одного моего возлюбленного,которая любила его, но он ее
бросил из за меня (мне тогда еще люди говориди,что вот мол она порчу на меня навела но я это в серьез невосприняла), так вот самое интересное она сказала что порча была произведина сзади как удар по голове и типа из за этого у меня должна болеть голова (а у меня действительно болела все время голова),еще она сказала что из зи порчи у меня слезы все время просто так льются (так и было, у меня каждый день на протяжение 3 лет без повода текли слезы, я не могла понять что это) об этих вещах я ей не говорила,вот откуда она могла это знать? еще она сказала что та девушка приворот на него (таго парня) делала ,не знаю правда нет но после нашего с ним расставания я узнала что он снова начал встречается с той девушкой,...и кстати все это время на личном у меня вообще тишина была,а после того как экстрасенс меня почистила (молитвами какими то),у меня на лично все наладилось (замуж вскоре даже вышла),голова перестала болеть и слезы больше не текут! Вот как тут после этого не поверить во все это?
  • 0

#951
Маруся567

Маруся567
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Что есть то есть, верить то нужно, а гадости делать нет!
  • 0

#952
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Видимо, кому-то надо во что-то верить: "он ушел, потому, что его ПРИВОРОЖИЛИ", я , вот , как-то не верю... Примеров подруг - миллион три штуки - НЕ РАБОТАЕТ! А денег отдали - кучу... Они же хорошие психологи (гадалки) и говорят то, что ты хочешь услышать, а жизненных ситуаций при всем многообразии не так уж и много...Не осуждаю (ни тех, кто ходит, ни тех, кто ворожит) силком же никого не тянут, хочешь - иди...
  • 1

#953
_Selena_

_Selena_
  • Гость
  • 5 сообщений

Видимо, кому-то надо во что-то верить: "он ушел, потому, что его ПРИВОРОЖИЛИ", я , вот , как-то не верю... Примеров подруг - миллион три штуки - НЕ РАБОТАЕТ! А денег отдали - кучу... Они же хорошие психологи (гадалки) и говорят то, что ты хочешь услышать, а жизненных ситуаций при всем многообразии не так уж и много...Не осуждаю (ни тех, кто ходит, ни тех, кто ворожит) силком же никого не тянут, хочешь - иди...


да я сама считаю что большинство шарлатанов,и лучше никуда не ходить,да и грех это все...но просто эту женщину (экстрасенса) так все хвалили, мне просто стало интересно что она мне скажет,причем воопросов я ей совсем не задавала,она просто говорила все что видела,и денег берет сколько даш...
  • 0

#954
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Видимо, кому-то надо во что-то верить: "он ушел, потому, что его ПРИВОРОЖИЛИ", я , вот , как-то не верю... Примеров подруг - миллион три штуки - НЕ РАБОТАЕТ! А денег отдали - кучу...


О, это как раз про меня. Я помню когда мне было 13 лет я сходила с ума по одному парню который не обращал на меня внимания. Я прочитала где-то в газете объявление, и пошла к гадалке его ворожить. Она мне дала яблоко которое я должна была разрезать пополам, положить в середину бумажку с его именем, а потом завязать это яблоко верёвкой и дать ему сгнить, потом она мне дала замочек с ключом, я должна была прочитать какое-то заклинание, закрыть замочек ключом а ключ выкинуть в текущую реку, и я всю эту хрень делала :faceoff:
Потом эта гадалка сказала что мы с ним будем вместе, но не сразу. Нужно будет подождать. Жду уже 15 лет :lol:
  • 5

#955
_Selena_

_Selena_
  • Гость
  • 5 сообщений
ну у вас еще безобидный приворот был ) Вот у меня одна знакомая (нам тоже тогда где то по 15 лет было ) вообщем кто то ей сказал что самый эфективный способ приворожить это добавить возлюбленному в какое нибудь питье немного своей кровушки да не простой а той (аж не удобно говорить) которая раз в месяц бывает (ну вы поняли о чем я), так она дурында так и сделала,ой бедный наивный мальчик даже и подумать наверное не мог что пьет ))...ну а в итоге она тоже недождалась когдаж чары ночнут действовать)
  • 0

#956
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ну у вас еще безобидный приворот был ) Вот у меня одна знакомая (нам тоже тогда где то по 15 лет было ) вообщем кто то ей сказал что самый эфективный способ приворожить это добавить возлюбленному в какое нибудь питье немного своей кровушки да не простой а той (аж не удобно говорить) которая раз в месяц бывает (ну вы поняли о чем я), так она дурында так и сделала,ой бедный наивный мальчик даже и подумать наверное не мог что пьет ))...ну а в итоге она тоже недождалась когдаж чары ночнут действовать)

ну тут понятно,киндер,чё с неё взять :faceoff:
а ведь есть взрослые,вроде адекватне тётке,которые вот этой мутотнёй занимаются и свято верят в благополучный исход :faceoff:
куда мир котицо :confused:
  • 0

#957
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



И потом, ладно, приворожу я парня. Ну будет он меня любить до беспамятства. А если мне понравится другой кто-то? Я что уже этого приворожённого даже бросить не смогу? Неееее, я так не согласна :dont:


так еще не факт,что будет любить до беспамятства....вот есть такой нюанс у привороженных-не любят,иногда и ненавидят,но уйти не могут.казалось бы чего проще,собирай вещи и беги.ан нет,не могут уйти и сидят горемычные,привороженные, и никому счастья нет...


Даже так бывает? Ну так же не интересно. Хочется же чтобы любил, на руках носил и т.д. А тут будет просто сидеть как пень который хочет уйти но не может :)


бывает.так что ворожба не самое лучшее дело.все вернется бумерангом.
  • 0

#958
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
мои подруги ходили гадать.всякий раз когда я с ними ходила (просто за компанию посидеть),гадалки либо не принимали либо говорили им типа приходите без нее.мне же они говорили что лично мне гадать не будут.что меня от черного круга защищает белый круг.и от этого у них болит голова.не знаю правда это была или нет,но я думаю что это была Божья защита.я тогда ходила в церковь,я и сейчас верю.

Все таки надо признать что не все шарлатаны.есть действительно настоящие гадалки.но не советую заглядывать в будущее,ворожить и т.п.не очень хорошее это дело я считаю. :fie:

Сообщение отредактировал ann.t.a: 30.06.2012, 14:01:02

  • 0

#959
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
С другой стороны, если смотреть с религиозной точки зрения, верующим вообще грех гадать :dont: Ведь если они гадают, значит, пытаются узнать, что им Боженька заготовил в будущем, а коль хотя в это будущее всенепременно заглянуть, значит, Боженьке не доверяют... :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 30.06.2012, 16:00:19

  • 0

#960
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений
+100%. ВО ВСЕХ РЕЛИГИЯХ - ЭТО ГРЕХ!Есть даже поговорка:"Судьбу прогадаешь"!Может, книжки какие про взаимоотношения почитать, по психологии, про мужчин и т.п. и то лучше.О! Купить "Книгу о вкусной и здоровой пище" и "Камасутру" (много ли мужчинам надо :rotate:), да, журналец какой-нибудь с модой (ну что бы выглядеть)...Как-то так... ;) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.