Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#881
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений



- считается ли это приворотом и нужно ли теперь его замаливать?

есть трушные гадалки или ворожеи, ну или сами как хотите назовите, которые могут увидеть действительно ли вы что-то делали или это лажа была. в зависимости от этого и дальше плясать)

знаете таких?

мне рассказывали про одну тетку. к ней приехали женщина со своей дочерью с павлодара или с петропадловска. когда она их увидела, то очень грубо их развернула. когда у нее другие люди потом спросили, почему она так поступила; она сказала, типа того, что нечего колдовством заниматься и что ходят людям падляны делают( ну, типа ретуалы там всяки, а потом приходят от своих касяков чиститься). думаю она бы вам как раз и сказала сразу, делали вы что-то действительно или нет. если в вас действительно сила есть, то не смотря на то что у вас опыта небыло, вы все равно тому челу судьбу изменили, хотя внешне не увидили эффекта(того которого хотели). в этом случае вам самой нужно это будет решать, если захотите конечно. ну а если, ни чего не сделали, то и решать нечего :smoke: .

Сообщение отредактировал море мудрости: 27.05.2012, 00:31:19


#882
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал море мудрости: 27.05.2012, 00:31:01


#883
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
кто делал приворот?
  • 0

#884
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Помогите пожалуйста найти одну бабушку целительницу из Калкамана (кто по национальности не знаю) и целительницу Любу которая принимает возле Алтын Орда. Вчера сестренка ходила к одной женщине, та сама сказала, про папину болезнь и описала ситуацию, врачи разводят руками и уже почти все доктора наук,к которым мы обращались, сказали что а свою многолетнюю практику впервые такое и посоветовали найти какую-нибудь бабушку целительницу. не один вид лечения, а мы перебрали все возможные не приносит никакого улучшения.
вчерашняя гадалка, сказала что идет очень большой сглаз или порча от какой-то обиженной женщины и сама эта гадалка со снятием ее не справится и посоветовала найти двух целительниц, про которых она слышала, но контакты их не знает.
Пожалуйста помогите найти их
  • 0

#885
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Хочу приворожить миллион евро, посоветуйте экстрасенса пожалуйста
  • 0

#886
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Помогите пожалуйста найти одну бабушку целительницу из Калкамана (кто по национальности не знаю) и целительницу Любу которая принимает возле Алтын Орда. Вчера сестренка ходила к одной женщине, та сама сказала, про папину болезнь и описала ситуацию, врачи разводят руками и уже почти все доктора наук,к которым мы обращались, сказали что а свою многолетнюю практику впервые такое и посоветовали найти какую-нибудь бабушку целительницу. не один вид лечения, а мы перебрали все возможные не приносит никакого улучшения.
вчерашняя гадалка, сказала что идет очень большой сглаз или порча от какой-то обиженной женщины и сама эта гадалка со снятием ее не справится и посоветовала найти двух целительниц, про которых она слышала, но контакты их не знает.
Пожалуйста помогите найти их

Я слышала про Любу от таксиста. Как- то дочь поехала по тому адресу( я уже и адрес забыла) , но ее не было дома, а соседка сказала, что Люба черной магией занимается. Не знаю так ли это на самом деле, но больше туда не ездили. А таксист сказал, что Люба от онкологии его жену вылечила
  • 0

#887
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Уважаемые форумчане, кто уже давно в этой теме, может подскажет мне, где найти в Алматы специалистов по диагностике и снятию сглаза, порчи, черной полосы невезения в любовных делах и избавления от одиночества?
Гадание само по себе не интересует.

Заранее благодарю за информацию!
  • 0

#888
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Уважаемые форумчане, кто уже давно в этой теме, может подскажет мне, где найти в Алматы специалистов по диагностике и снятию сглаза, порчи, черной полосы невезения в любовных делах и избавления от одиночества?
Гадание само по себе не интересует.

Заранее благодарю за информацию!


Да полно специалистов. Вот хотя бы ОВП, Гануля, Рррра. Дорого берут правда, но действенно. Стучитесь им в личку, а лучше на кухню идите, там забесплатно полечат.
  • 2

#889
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Толстая тетка лола себя забыла приписать!
  • -1

#890
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Уважаемые форумчане, кто уже давно в этой теме, может подскажет мне, где найти в Алматы специалистов по диагностике и снятию сглаза, порчи, черной полосы невезения в любовных делах и избавления от одиночества?

Сглаз и порча есть однозначно (иначе на чём бабки заколачивать). Поэтому диагностов не исчите, а сразу- кто лечить будет...
  • 0

#891
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Уважаемые форумчане, кто уже давно в этой теме, может подскажет мне, где найти в Алматы специалистов по диагностике и снятию сглаза, порчи, черной полосы невезения в любовных делах и избавления от одиночества?
Гадание само по себе не интересует.

Заранее благодарю за информацию!


Да полно специалистов. Вот хотя бы ОВП, Гануля, Рррра. Дорого берут правда, но действенно. Стучитесь им в личку, а лучше на кухню идите, там забесплатно полечат.



Вы это серьезно?
А кто это такие? И что значит "идти на кухню"?
  • 0

#892
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Уважаемые форумчане, кто уже давно в этой теме, может подскажет мне, где найти в Алматы специалистов по диагностике и снятию сглаза, порчи, черной полосы невезения в любовных делах и избавления от одиночества?
Гадание само по себе не интересует.

Заранее благодарю за информацию!


Да полно специалистов. Вот хотя бы ОВП, Гануля, Рррра. Дорого берут правда, но действенно. Стучитесь им в личку, а лучше на кухню идите, там забесплатно полечат.



Вы это серьезно?
А кто это такие?

Как? Вы не знаете??? Это ж великие гуру и провидцы всея ВВ! ДОРОГО! :dont:

И что значит "идти на кухню"?

А это навроде пароля :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 25.06.2012, 17:49:13

  • 0

#893
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Толстая тетка лола себя забыла приписать!

Толстая, старая никомуненужная страшная тетка такими талантами не обладает.
  • -2

#894
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Скажите пожалуйста,а если целительница сама таксу назначает,её лечение помогает или она на горе людей зарабатывает?
  • 0

#895
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вчера ходила к одной женщине, так она мне сказала что на моем муже приворот сильный и не раз. Подтверждаю это тем что он мне уже очень долгое время изменяет. Она сказала что снимет с него приворот. Стоит верить или нет? Это не грех?
  • 0

#896
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вчера ходила к одной женщине, так она мне сказала что на моем муже приворот сильный и не раз. Подтверждаю это тем что он мне уже очень долгое время изменяет. Она сказала что снимет с него приворот. Стоит верить или нет? Это не грех?

грех! тяжкий грех! лучше бы в храм пошла, да мужа туда же сводила! :dont:
  • 1

#897
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вчера ходила к одной женщине, так она мне сказала что на моем муже приворот сильный и не раз. Подтверждаю это тем что он мне уже очень долгое время изменяет. Она сказала что снимет с него приворот. Стоит верить или нет? Это не грех?

грех! тяжкий грех! лучше бы в храм пошла, да мужа туда же сводила! :dont:

присоединюсь....
вот почему наши женщины 100100 сразу к бабкам идут?
:faceoff:
  • 0

#898
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот почему наши женщины 100100 сразу к бабкам идут?
:faceoff:

от Нечистого все это! вводит во искушение заблудшие души, речами сладкими, легкий путь избавления от напастей обещая! да только не ведают жены, что путь этот ложный и опасный! а потому, чем с ворожеями дружбу водить, бесовским искушениям потакая, лучше бы жена в делах домашних искусство проявила, да на ложе брачном удивляла бы мужа своего. а вместо гаданий богомерзких проводила бы время в посте и молитвах праведных!
  • 0

#899
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


вот почему наши женщины 100100 сразу к бабкам идут?
:faceoff:

от Нечистого все это! вводит во искушение заблудшие души, речами сладкими, легкий путь избавления от напастей обещая! да только не ведают жены, что путь этот ложный и опасный! а потому, чем с ворожеями дружбу водить, бесовским искушениям потакая, лучше бы жена в делах домашних искусство проявила, да на ложе брачном удивляла бы мужа своего. а вместо гаданий богомерзких проводила бы время в посте и молитвах праведных!

:D и приседала бы в глубочайшем пардоне при виде солнцеподобного супруга и было бы ей великое щастье,снизошедше благодатью от молитв праведных.....аминь......
  • -1

#900
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и приседала бы в глубочайшем пардоне при виде солнцеподобного супруга и было бы ей великое щастье,снизошедше благодатью от молитв праведных.....аминь......

Воистину так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.