Перейти к содержимому

Фотография

Привороты отвороты и прочая хадастькто сталкивался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1391

#861
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Как Вы думаете, если человеку по жизни не везет, то стоит ли задуматься о привлечении удачи? Ну там с помощью амулета, или еще чего-нибудь. В принципе я человек, который верит в ум, знание, образование и прочее. Но все это мне никак не позволяет объяснить почему моему мужу по жизни не везет. На работе у инвестором кончаются деньги и всех отправляют без содержания, меняет работу - там через некоторое время просиходит нечто подобное. Дома бьет посуду, разливает суп на ковер. На рыбалке переворачивается на машине, следующее авто тоже не радует. И по мелочам куча других примеров. Правда муж думает что ему везет, Повезло что перевернулся и остался жив, верит что если не везет в мелочах то повезет по крупному в чем-то другом. А я устала, я перестала верить в него. словом и делом стараюсь поддерживать, но мне начинает казаться что он просто неудачник. Ведь такое длится годами. почти перманентное состояние. И такой он был еще до женитьбы. И я боюсь заразиться от него этой неудачей. Может у меня бред полночный, но кто-нибудь встречался с подобным?

Сообщение отредактировал Multismile: 03.03.2012, 01:47:59

  • 0

#862
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а то что вы вышли за него замуж это как, из серии *невезет* тоже?
  • 0

#863
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а то что вы вышли за него замуж это как, из серии *невезет* тоже?


Семья - это его большая удача. Совместное наше деяние. Хочется чтобы и другие удачи случались тоже.
  • -1

#864
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а то что вы вышли за него замуж это как, из серии *невезет* тоже?


Семья - это его большая удача. Совместное наше деяние. Хочется чтобы и другие удачи случались тоже.

хм.. субьективное мнение не всегда правильное, хотя иногда и бывает попадание) смешно было бы если бы вы сказали, что его женитьба на вас - самая большая невезеха в его жизни..
  • 0

#865
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Что я и наш сын - это тоже его большая неудача. Вы намекаете на это? ВОзможно имея рядом другую женщину, у него все бы спорилось и получалось. Это вопросы из другой темы. Но думаю это не моя вина что у него нищают работодатели, а он выбирает именно такую работу, или переворачивается машина. Когда-то будучи его девушкой к таким его неприятностям я относилась с иронией и думала что все уладится, что это просто полоса такая. А получается, что практически любое начатое им дело заканчивается неуспехом. Иногда кажется что вот-вот случится успех и уже ничто не может помешать, а тут раз и случается какая-нибудь гадость, которую даже предположить нельзя было.И так все время. Вот я и задаюсь вопосом в этой темке может кто сталкивался с таким? Это же ужасно когда все время непруха. Я всегда была оптимисткой, но уже и у меня поселилось в душе постоянное ожидание что что-нибудь случится нехорошее.
  • 0

#866
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Что я и наш сын - это тоже его большая неудача. Вы намекаете на это? ВОзможно имея рядом другую женщину, у него все бы спорилось и получалось. Это вопросы из другой темы. Но думаю это не моя вина что у него нищают работодатели, а он выбирает именно такую работу, или переворачивается машина. Когда-то будучи его девушкой к таким его неприятностям я относилась с иронией и думала что все уладится, что это просто полоса такая. А получается, что практически любое начатое им дело заканчивается неуспехом. Иногда кажется что вот-вот случится успех и уже ничто не может помешать, а тут раз и случается какая-нибудь гадость, которую даже предположить нельзя было.И так все время. Вот я и задаюсь вопосом в этой темке может кто сталкивался с таким? Это же ужасно когда все время непруха. Я всегда была оптимисткой, но уже и у меня поселилось в душе постоянное ожидание что что-нибудь случится нехорошее.

Подруга встречалась с парнем что то похожее было...тоже не везло ему она даже начала думать что она удачу отнимает...ее мама его на работу устроила она его одевала обувала все самое дорогое,долгая история но они расстались он обманул ее маму по работе ее с деньгами и т.д наверно верить..наверно бывает...
  • 0

#867
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Multismile,
может, немного не по теме, а вы верите в астрологию? просто, может, действительно, у него звезда "несчастливая"?
сделайте для интереса полный астро расклад по дате и месту рождения. полно сайтов, где это можно сделать.
я сама не фанат этого, просто, прочитав свою астроинтерпретацию, нашла его местами очень даже в тему.
может, вам станет понятно, действительно ли он неудачник по жизни или просто полоса такая затянувшаяся
  • 0

#868
Melenka

Melenka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В общем, нужен совет тех, кто хоть что-то в этом понимает. Я не верила ни во что подобное до этого случая с мамой. Были случайно обнаружены надписи на полотенце, которым она постоянно пользуется. Точную фразу не скажу, но слова там были такие дьявол и гроб (на английском или латинском) и какие-то цифры. Полотенце это сразу сожгли. Мама примерно догадывается кто мог это сделать. Причем, мама уже давно жалуется на плохое самочувствие. Как давно эта надпись там появилась неизвестно. Вопрос в следующем: какие дальнейшие действия предпринять, чтоб уберечь себя от этой порчи или проклятия или чего-бы это ни было.
  • 0

#869
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вопрос в следующем: какие дальнейшие действия предпринять, чтоб уберечь себя от этой порчи или проклятия или чего-бы это ни было.

Забыть об этом инциденте как можно скорее, и никогда не вспоминать о нем.
  • 0

#870
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

В общем, нужен совет тех, кто хоть что-то в этом понимает. Я не верила ни во что подобное до этого случая с мамой. Были случайно обнаружены надписи на полотенце, которым она постоянно пользуется. Точную фразу не скажу, но слова там были такие дьявол и гроб (на английском или латинском) и какие-то цифры. Полотенце это сразу сожгли. Мама примерно догадывается кто мог это сделать. Причем, мама уже давно жалуется на плохое самочувствие. Как давно эта надпись там появилась неизвестно. Вопрос в следующем: какие дальнейшие действия предпринять, чтоб уберечь себя от этой порчи или проклятия или чего-бы это ни было.

как же люди любят, находить причино следственные связи там, где их быть не может)
  • 0

#871
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лучше обращаться к своему подсознанию и учиться самому считывать знаки судьбы. как только человек поймет, что он сам решает все в своей судьбе - никакой наговор, отворот-приворот и сглаз ему уже не будет страшен.
  • 0

#872
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

ВОзможно имея рядом другую женщину, у него все бы спорилось и получалось. Это вопросы из другой темы. Но думаю это не моя вина что у него нищают работодатели, а он выбирает именно такую работу, или переворачивается машина. Когда-то будучи его девушкой к таким его неприятностям я относилась с иронией и думала что все уладится, что это просто полоса такая. А получается, что практически любое начатое им дело заканчивается неуспехом. Иногда кажется что вот-вот случится успех и уже ничто не может помешать, а тут раз и случается какая-нибудь гадость, которую даже предположить нельзя было.И так все время. Вот я и задаюсь вопосом в этой темке может кто сталкивался с таким? Это же ужасно когда все время непруха. Я всегда была оптимисткой, но уже и у меня поселилось в душе постоянное ожидание что что-нибудь случится нехорошее.

Это ведь всё-таки ОН выбирает фирмы, дышащие на ладан и это же ОН вел машину так, что она перевернулась....... Оптимист- это, конечно, здорово, но рядом с такими "оптимистами" тяжело нормальным (пока нормальным, может, это- заразно?) людям...

Есть такие люди, которые притягивают неудачи..... у моего мужа брат такой.... что бы он ни начал- обязательно случится какая-нибудь фигня, которая всё порушит.... за что бы ни взялся.... жена у него тоже простая тетка, детей нет..... поэтому уживаются.....
А в первом браке есть двое детей, пока их судьбы складываются так же, как у папы.....

Сегодня с утра прочитала:
• Если вы не хотите испортить себе жизнь, держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою.

Сообщение отредактировал Svechka: 27.04.2012, 09:56:53

  • 0

#873
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девчонки, если кто ходит по гадалкам, на софье рыскулова вроде живет гадалка гадает на воде уйгурка
  • 0

#874
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

девчонки, если кто ходит по гадалкам, на софье рыскулова вроде живет гадалка гадает на воде уйгурка

зачем писать в каждой ветке одно и тоже??? :faceoff:

#875
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


девчонки, если кто ходит по гадалкам, на софье рыскулова вроде живет гадалка гадает на воде уйгурка

зачем писать в каждой ветке одно и тоже??? :faceoff:

реклама гой.

по сабжу: вот привороты и "прочая хадасть" потом возвращается бумерангом. и если кто-то такое делал, то надо как-то замаливать или "анду" ритуалы проводить у знающих.
у меня вопрос: я как-то на фотку делала типа самопальный приворот, какие-то пару строк читала, конечно, это не сработало. короче, какая-то бадяга.
так вот - считается ли это приворотом и нужно ли теперь его замаливать? вдруг блин кара небесная меня покарает за сие деяние...
  • 0

#876
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



девчонки, если кто ходит по гадалкам, на софье рыскулова вроде живет гадалка гадает на воде уйгурка

зачем писать в каждой ветке одно и тоже??? :faceoff:

реклама гой.

по сабжу: вот привороты и "прочая хадасть" потом возвращается бумерангом. и если кто-то такое делал, то надо как-то замаливать или "анду" ритуалы проводить у знающих.
у меня вопрос: я как-то на фотку делала типа самопальный приворот, какие-то пару строк читала, конечно, это не сработало. короче, какая-то бадяга.
так вот - считается ли это приворотом и нужно ли теперь его замаливать? вдруг блин кара небесная меня покарает за сие деяние...

от судьбы не уйдешь...а если ушел- значит не судьба :smoke:
  • 0

#877
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

девчонки, если кто ходит по гадалкам, на софье рыскулова вроде живет гадалка гадает на воде уйгурка

Ну вы нам расскажите чем она хороша? Может мы кое что в морозилку положим и пойдем к ней.

Сообщение отредактировал земляничка: 25.05.2012, 11:46:12

  • 0

#878
русский человек

русский человек
  • Читатель
  • 69 сообщений

- считается ли это приворотом и нужно ли теперь его замаливать?

есть трушные гадалки или ворожеи, ну или сами как хотите назовите, которые могут увидеть действительно ли вы что-то делали или это лажа была. в зависимости от этого и дальше плясать)

#879
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


- считается ли это приворотом и нужно ли теперь его замаливать?

есть трушные гадалки или ворожеи, ну или сами как хотите назовите, которые могут увидеть действительно ли вы что-то делали или это лажа была. в зависимости от этого и дальше плясать)

знаете таких?
  • 0

#880
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
В 1992 экстрасенсы были популярнее рок звезд. В то время сомнительный знакомый моего дяди, Остап Бендер рязанского розлива, освободившись после очередного срока за мошенничество, уловил тренд и немедленно обрел сверхспособности.
Он арендовал офис, нанял секретаршу, дал рекламу и бизнес пошел. Правда, его артистическая натура требовала большего, постоянных перемен, новых свершений. Новоиспеченный целитель откровенно заскучал. Но и выгодный, а главное легальный бизнес, приносивший больше, чем торговля поддельными колхозами терять не хотелось. Тогда он заказал художнику свой портрет в полный рост, который посадил в офисе вместо себя.
Думаете, он прогорел?
Нет, кретины шли нескончаемым потоком, несли деньги, банки и тазики с водой, которую заряжали от портрета экстрасенса.
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.