Перейти к содержимому

Фотография

БИО-ламинированиеГде, сколько, стоит ли...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#281
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

добрый день, мне нужен ваш совет

какой марки лучше делать био-ламинирование LEBEL Cosmetics в салоне COIFFEUR или PAUL MITCHELL в Танго?

Можно пжл адрес...спс..
  • 0

#282
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Поделюсь опытом биоламинирования на Матрикс: пардон, но фигня полная)) Я уже отписывалась здесь, что делала осенью Ламинирование на Фрамези, так вот тогда волос был потрясающий ( все в сравнении), не спутывался долго, и цвет и блеск сохранялись тоже надолго. Но вот после Матрикса - сделала где-то в начале мая, следа не осталось уже недели через 2,5. Цвет сначала был классным, но более похвастать нечем: краска вся отмылась через недели 2, вернувшись к абсолютно исходному цвету, блеска не было ( разве что первые несколько дней), волосы были сухие , спутывались.... Ну , в общем, самые неприятные воспомининия. Поэтому, если и решecm на эту процедру снова, то только на Фрамези. :confused:

Была на Держинского Толе би,сказали что магазин переехал!!!((Подскажите где еще можно приобрести Фрамези??Срочно нужно...заранее благодарю

Сообщение отредактировал energy star: 11.10.2011, 13:49:03

  • 0

#283
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Они теперь находятся на пр-те Абылай Хана 32А, угол ул. Маметовой! Чуть ниже Маметовой по Абылай хана стоят. Тел. 271 4204, 7 701 940 40 41.
  • 0

#284
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки у меня такой вопрос: при ламинирование красят волосы? а если волосы не крашенные не когда :confused:
  • 0

#285
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Они теперь находятся на пр-те Абылай Хана 32А, угол ул. Маметовой! Чуть ниже Маметовой по Абылай хана стоят. Тел. 271 4204, 7 701 940 40 41.

Благодарю!!!! :-) :-) :-)
  • 0

#286
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Народ, подскажите где действительно и качественно сделать ламинирование волос.
Лучше, если р-он "Алмагуль", но если дешевле и в другой конец города поеду.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#287
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Поделюсь опытом биоламинирования на Матрикс: пардон, но фигня полная)) Я уже отписывалась здесь, что делала осенью Ламинирование на Фрамези, так вот тогда волос был потрясающий ( все в сравнении), не спутывался долго, и цвет и блеск сохранялись тоже надолго. Но вот после Матрикса - сделала где-то в начале мая, следа не осталось уже недели через 2,5. Цвет сначала был классным, но более похвастать нечем: краска вся отмылась через недели 2, вернувшись к абсолютно исходному цвету, блеска не было ( разве что первые несколько дней), волосы были сухие , спутывались.... Ну , в общем, самые неприятные воспомининия. Поэтому, если и решecm на эту процедру снова, то только на Фрамези. :confused:

Была на Держинского Толе би,сказали что магазин переехал!!!((Подскажите где еще можно приобрести Фрамези??Срочно нужно...заранее благодарю

Спасибо нашла и применила ...эфект супер но вот один момент все омрачает..стали волосы сильно и быстро жирнеть т.е если утром приму душ то к вечеру волосы уже жирные :mad: :weep:
  • 0

#288
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки у меня такой вопрос: при ламинирование красят волосы? а если волосы не крашенные не когда :confused:

есть бесцветная ламинация. Она не тронет ваш родной цвет, а просто придаст блеск, и за ламинирует
  • 0

#289
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Кто-нибудь делал ламинирование с Barex (на основе силикона)? Его рекомендуют после окрашивания/мелирования/перед отпуском.

Сообщение отредактировал WildLilly: 01.11.2011, 03:19:09

  • 0

#290
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кто-нибудь делал ламинирование с Barex (на основе силикона)? Его рекомендуют после окрашивания/мелирования/перед отпуском.

Вот по ходу мне его и делали )))) писала на прошлой странице )
  • 0

#291
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Кто-нибудь делал ламинирование с Barex (на основе силикона)? Его рекомендуют после окрашивания/мелирования/перед отпуском.

Вот по ходу мне его и делали )))) писала на прошлой странице )


Спасибо! Сейчас почитаю! Делала поиск на Barex Italiana - ничего не выдал. Мне сказали, что перед отпуском хорошо защищает волосы. Скорее всего так и есть.

Сообщение отредактировал WildLilly: 01.11.2011, 20:47:26

  • 0

#292
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо! Сейчас почитаю! Делала поиск на Barex - ничего не выдал.

так я и не знаю маркой которой мне делали :D
  • 0

#293
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений

Кто-нибудь делал ламинирование с Barex (на основе силикона)? Его рекомендуют после окрашивания/мелирования/перед отпуском.

Я делала и эффекта не увидела никакого. Может если волосы практически здоровы то они станут шелковистее и глаже, но у меня была почти могила на голове и хотелось чуда.Но его не произошло- что было то и осталось. Недавно в городе появился "Салерм"- там не ламинирование а заполнение волос кератином. Подруга сделала- говорит волосы первые дни очень жирные.Вот теперь думаю-делать или нет.
  • 0

#294
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Я делала и эффекта не увидела никакого. Может если волосы практически здоровы то они станут шелковистее и глаже, но у меня была почти могила на голове и хотелось чуда.Но его не произошло- что было то и осталось. Недавно в городе появился "Салерм"- там не ламинирование а заполнение волос кератином. Подруга сделала- говорит волосы первые дни очень жирные.Вот теперь думаю-делать или нет.


Спасибо большое за отзыв. У меня тоже повреждены волосы достаточно сильно, я потихоньку их отрезаю, но хочу сохранить длину и даже отрастить. Я уже готова старым бабушкиным способом - полоскать в воде с соком лимона или уксусом. :faceoff:

А цена какая была на Салерм?

Сообщение отредактировал WildLilly: 01.11.2011, 21:56:27

  • 0

#295
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Спасибо большое за отзыв. У меня тоже повреждены волосы достаточно сильно, я потихоньку их отрезаю, но хочу сохранить длину и даже отрастить. Я уже готова старым бабушкиным способом - полоскать в воде с соком лимона или уксусом. :faceoff:

А цена какая была на Салерм?

мне тоже кстати особо не помог.... :faceoff: отдала 20000 на очень длинные волосы
  • 0

#296
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

мне тоже кстати особо не помог.... :faceoff: отдала 20000 на очень длинные волосы


В принципе и не удивительно - тот же силикон, только не в обычном кондиционере, а в другой форме и наносится и сушится по-другому.

Насчет кератина тоже большие сомнения - там по технологии какие-то ампулы предусмотрены с формальдегидом. И на парикмахерских форумах пишут, что для того, чтобы волосы не были жирными нужно хорошо их просушить утюжком при температуре 230 градусов. Мастера видимо страхуются - боятся пережечь волосы.

Не видать мне ламинирования и кератинового ухода по всей видимости!

Сообщение отредактировал WildLilly: 01.11.2011, 22:13:46

  • 0

#297
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений


Я делала и эффекта не увидела никакого. Может если волосы практически здоровы то они станут шелковистее и глаже, но у меня была почти могила на голове и хотелось чуда.Но его не произошло- что было то и осталось. Недавно в городе появился "Салерм"- там не ламинирование а заполнение волос кератином. Подруга сделала- говорит волосы первые дни очень жирные.Вот теперь думаю-делать или нет.


Спасибо большое за отзыв. У меня тоже повреждены волосы достаточно сильно, я потихоньку их отрезаю, но хочу сохранить длину и даже отрастить. Я уже готова старым бабушкиным способом - полоскать в воде с соком лимона или уксусом. :faceoff:

А цена какая была на Салерм?

Сама процедура от 7000, но нужно после этого дома пользоваться спец шампунем и маской, у них покупать, и выходит в итоге где-то 13000. Я смотрела ролик на ю-тубе где эту процедуру делают-там конечно все сказочно.Но повторюсь что подруга эффекта не увидела, мастер сказала что чем более поврежденный волос тем лучше виден результат. И кстати на российском сайте Салерм.ру пишут тоже самое-что процедура божественная, главное правильно выполнить,и обязательно ухаживать потом дома.Говорят хватает на 2 месяца.Вот хожу и думаю.
  • 0

#298
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вот хожу и думаю.


Поделитесь впечатлениями, если надумаете?
  • 0

#299
Zhibek_cutie

Zhibek_cutie
  • Гость
  • 25 сообщений
ДН, всем! Я делаю био-ламинирование или глазирование ( в принципе одно и тоже) уже целый год и очень хороший результат... Я делаю в салоне за 9000 (длина ниже лопаток), Матриксом и волосы просто шикарные не путаются и блестят... ( до этого ставила много экспериментов с волосами и они были ужасно повреждены, постоянными окрасками и обесцвечиванием)
Я читала ветку и пришла к выводу (мое мнение), что многие кто делал Матриксом и недовольны им, просто неправильно делали... Мой мастер сразу сказала, что в первый раз нужны 2 процедуры, первый раз просто бесцветным, а через 2 недели уже цветным (у меня только после второго раза появился эффект). Кстати после процедуры волосы нельзя мыть 2 дня, иначе можно их испортить и вообще эти два дня желательно ничего на волосы не наносить... И мыла она их мне до процедуры просто шампунем, а после шампунем и еще что-то наносила...
Если честно считаю неправильным делать такие процедуры в домашних условиях...

Сообщение отредактировал Zhibek_cutie: 05.11.2011, 01:26:10

  • 0

#300
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
в минуту затмения ума сделала процедуру биоламинирования в салоне Cosmobeauty.

о ламинировании: "Процедура ламинирования волос проводится в несколько этапов:

1. Проводится диагностическое обследование состояния волос. Отталкиваясь от полученных результатов, мастер подбирает необходимые для проведения процедуры препараты.
2. Волосы проходят глубокое и тщательное очищение с помощью специального шампуня.
3. На поверхность волос (в зависимости от их состояния) наносится маска увлажняющего, питательного либо восстанавливающего действия. По истечении необходимого времени ее остатки тщательно смываются теплой водой.
4. Влажные волосы обильно покрываются специальным составом (довольно-таки вязкой жидкостью без выраженного цвета и с нейтральным запахом). Проникая вглубь каждого волоска, она заполняет его изнутри, сглаживая при этом все имеющиеся неровности. В течение 20-30 минут данный состав выдерживается на поверхности волос под колпаком либо специальным аппаратом. Затем его остатки тщательно смываются с помощью шампуня.
5. Волосы покрываются кондиционирующим средством.


так вот, мастер Сауле из данного салона сделала только пункт 1 - поковырялась в моих волосах, при этом отказалась стрижку мне сделать, и пункт 4 - покрыли просто как краской, без колпака и без аппарата. смыли еле как в душевой кабине, я стояла наклонившись, а "мастер" смывала сзади, не видя вообще, что она промыла и смыла, а что нет. в салоне нет даже раковины для мытья головы! использовала только шампунь. брызнула три раза фиксатором цвета, не распределив его по голове!!! и маску на кончиках двух пальцев!!! люди на лицо столько наносят. по волосам распределила еле как. видно было, что голова не промыта вообще!
так что, хозяйка салона Cosmobeauty Юлия, вы тут зарегились под разными никами и позиционируете свой салон как высококлассный салон с высокопрофессиональными спецами, что не соответствует действительности! вы бы для начала клиентов и спецов раковинами обеспечили, чтобы они в вашей душевой раком не стояли! оборудовали нормально хотя бы одно !!! парикмахерское место!! нашли бы нормального спеца! или они по вашей рекомендации экономят на спрее для фиксации цвета и маске для волос???? толку от такой процедуры не видно вообще! зачем фрамези переводить, если вы на ней пытаетесь экономить и портите себе репутацию??

рейтинг салона Cosmobeauty по биоламинированию оценивается как -5. не выше.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.