Перейти к содержимому

Фотография

Psyambientмузыка для погружения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений

2 Li Yan. Думаю что 12 girls band для вас тогда знакомое имя и надеюсь любимое. Тот пост ну уж очень на мужской почерк похож, и слова тоже. Все же сомнения остаются. Но это так всегда в сети.


Извиняюсь за флуд. :-)
А что бы вы посоветовали послушать из Zero 7?
  • 0

#22
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений

2 Li Yan. Думаю что 12 girls band для вас тогда знакомое имя и надеюсь любимое. Тот пост ну уж очень на мужской почерк похож, и слова тоже. Все же сомнения остаются. Но это так всегда в сети.


12 girls band сейчас как раз смотрю их концертную запись. Если некоторые мои сообщения непонятны я извиняюсь, русский язык для меня не родной, хотя я на нем общаюсь уже 10 лет. 8 Лет жила во Владивостоке, и потому неплохо (на мой взгляд) на нем общаюсь.

А тот пост может быть немного не такой. Я не знаю. Иногда могу и ругаться и сказать что нибудь не очень хорошее. Меня тоже будут воспринимать как парня?

Хотя как я сказала выше я никому ничего доказывать не буду. Если вам важнее какого пола ваш собеседник, а не то как он с вами общается, я этого изменить не могу. :-)
  • 0

#23
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Пол он всегда важен. Понмаете когда знаешь какого пола человек, то соответственно и фразы меняешь. Я не говорю о гендерной дискриминации. Просто если девушка то слова, которые мы применяем в нашем мужском сообществе к вам будут неприменительны. Типа ваших "зверский", "нечеловеческий" и еще чего не помню. Но теперь, смотря на расширенный диапозон ваших ответов, могу сказать что лед тронулся. Может оттого что неродной язык и пи изучении оного, его могли засорить вам во Владивостоке. Ну или в каком-либо другом месте. Надеюсь, что если и веренмся мы к этой теме, то нескоро. А насчет зеро 7. лучше как всегда начинать с самого начала. Сам я к ним пристрастился с композиции Somersault.
  • 0

#24
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений

Пол он всегда важен. Понмаете когда знаешь какого пола человек, то соответственно и фразы меняешь. Я не говорю о гендерной дискриминации. Просто если девушка то слова, которые мы применяем в нашем мужском сообществе к вам будут неприменительны. Типа ваших "зверский", "нечеловеческий" и еще чего не помню. Но теперь, смотря на расширенный диапозон ваших ответов, могу сказать что лед тронулся. Может оттого что неродной язык и пи изучении оного, его могли засорить вам во Владивостоке. Ну или в каком-либо другом месте. Надеюсь, что если и веренмся мы к этой теме, то нескоро. А насчет зеро 7. лучше как всегда начинать с самого начала. Сам я к ним пристрастился с композиции Somersault.


"зверский", "нечеловеческий" - еще не такие слова знаю. У меня русский парень :-) он меня многому научил, хотя я стараюсь говорить красиво. Ну представьте себе, что вы стали изучать китайский язык, вас парни такому научат.

К тому же по отношению к пауэер нойз я не знаю какие еще слова употреблять?

Somersault - обязательно поищу и послушаю. Мне всегда интересно что притягивает других людей в какой то музыке.
  • 0

#25
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Развели тут флейм...
Предлагаю обсудить следующее: под какую музу вы чаще всего погружаетесь в глубины своего сознания, ну или там подсощнаия... типа того... у кого с какой музыки все начиналось?

У мя все начиналось в ныне уже не оч таком близком 1997 с Энигмы... но это было немного другое...
Потом появился сериал "Вавилон 5" кто нить помнит такой? счас кажес по НТК идет...

Так вот с тем временем покорения вселенной у мя ассоциируется сборничек отличного хипнотика (сборник Hypnotizing - vol2) - у мя он был (и есть) на кассете...

Вот это муза! Уносит в даль так что мама не горюй... дай Бог потом назад вернуться целым и невридимым))

Anasthesia -- Visions of Andromeda
Onyx Aide -- Phenomenon
Reverse Pluse Envelope -- Molecular Design
Reverse Pluse Envelope -- Liquid Developes

Это именно те композиции которые я советую послушать если хотите услышать старый добрый хипнотик... Особенно превая - меня до сих пор цепляет не по децки...

Был еще сборничек Spaceman's paradise - так вот всего тоже не помню - но одна вещь! Называется Green flow - вот это вещь! если найдете послушайте обязательно... (даже можете ссылочку сюда закинуть) :-)

В общем полеты продолжаются %)
  • 0

#26
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...псиэмбиент - это симбиоз психоделики с эмбиент? :(

под какую музу вы чаще всего погружаетесь в глубины своего сознания, ну или там подсощнаия... типа того...

...muslimgauze :-)
  • 0

#27
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

...псиэмбиент - это симбиоз психоделики с эмбиент? :(


под какую музу вы чаще всего погружаетесь в глубины своего сознания, ну или там подсощнаия... типа того...

...muslimgauze :-)


Угумс... чес говоря я предпочитаю эти стили слушать по отдельности...

muslimgauze - слышал неоднократно, но послушать не приводилось... счас попробую нарыть что нить...
Есть у мя еще одна весчь которая уносит вдаль красиво :) Leftfield - renegade soundwave...
  • 0

#28
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений
А я нашла отличный альбом Псай. 2005 года, даже не думала что псай старой школы делают до сих пор.
Hypersonic - альбом Freedom 2005 года.

В наушниках слушать здорово. особенно вечером в темной комнате, люблю включать светомузыку из светодиодов сделанную моим братом.

Такое ощущение что летишь по звездному небу.
  • 0

#29
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вот с этим согласен, что психоделика старой школы рулит :spy:
Счас сам слушаю альбом 2003 года банда - beat hackers, альбом - system error...
кста... заглавная тема ваще убивает моск :bored:
Очень советую.
  • 0

#30
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Кстати вчера дома еще нарыл Cypher... альбом - iMusic 1999 года, отличный Downtempo ambient...
Особенно кумарит песенка Opium... :spy:
  • 0

#31
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений
Вообще-то Псай немного тяжелая музыка для восприятия конечно не такая как пауэр нойз :spy:
Здесь упоминался Leftfield. К нему я бы еще добавила Orbital. Тоже шикарный дуэт делающий качественную электронную музыку.
А вообще, есть у меня парочка сборников отличнейшего Гоа транса 2000 года. До сих пор слушаю с большим удовольствием.
Мне кажется что "улететь" можно не только от эмбиента или псай. Есть отличные композиции в стиле дарк вэйв. Название не помню, но как вспомню, скажу.
  • 0

#32
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вообще-то Псай немного тяжелая музыка для восприятия конечно не такая как пауэр нойз :spy:
Здесь упоминался Leftfield. К нему я бы еще добавила Orbital. Тоже шикарный дуэт делающий качественную электронную музыку.
А вообще, есть у меня парочка сборников отличнейшего Гоа транса 2000 года. До сих пор слушаю с большим удовольствием.
Мне кажется что "улететь" можно не только от эмбиента или псай. Есть отличные композиции в стиле дарк вэйв. Название не помню, но как вспомню, скажу.

Orbital, Leftfield, goa 2000...
Мне кажется, что вы перечисляете содержимое моих папок :bored:

Не верю я в такие совпадения...Может мы знакомы? Вас как зовут?
  • 0

#33
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений

Orbital, Leftfield, goa 2000...
Мне кажется, что вы перечисляете содержимое моих папок :spy:

Не верю я в такие совпадения...Может мы знакомы? Вас как зовут?


Вообще-то Ли Йан (Li Yan) моё настоящее имя.
Я тоже во многое не верю.
А Orbital и Leftfield как я уже говорила мои любимые исполнители электронной музыки.
По поводу Гоа транса - я не случайно назвала сборники 2000 года. дело в том, что в эти сборники входят множество композиций 98-99 годов. По моему мнению, одни из самых лучших за все время что существует Гоа транс.

А если я скажу, что у меня также много китайской, корейской и японской музыки? Тогда вы тоже будете воспринимать это как перечисление содержания ваших папок с музыкой?
  • 0

#34
reke

reke
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Если интересно, вот трек - сам делал. Очень интересует мнение общественности.
  • 0

#35
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений

Если интересно, вот трек - сам делал. Очень интересует мнение общественности.


Выскажу свое субъективное мнение. По стилю совсем не похоже на псай, больше подойдет дарк вэйв и авангард. На мой вкус, немного мрачновато.

Хотя я сама и такого сделать не смогу. :rotate:
  • 0

#36
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вообще-то Ли Йан (Li Yan) моё настоящее имя.

Приятно познакомится :rotate: Меня Иван зовут.

А Orbital и Leftfield как я уже говорила мои любимые исполнители электронной музыки.
По поводу Гоа транса - я не случайно назвала сборники 2000 года. дело в том, что в эти сборники входят множество композиций 98-99 годов. По моему мнению, одни из самых лучших за все время что существует Гоа транс.

Полностью солидарен с вами в этом.

А если я скажу, что у меня также много китайской, корейской и японской музыки? Тогда вы тоже будете воспринимать это как перечисление содержания ваших папок с музыкой?

Да ;-)
  • 0

#37
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений
Приятно познакомиться Иван!
*Надо же, моего парня тоже зовут Иван* - подумала Яна.
(Яна это моё русское имя от Йан) - можете называть меня Яна.

Помимо электронной музыки я слушаю огромное количество самой разнообразной музыки. От традиционной, до металла. Не все конечно, но избранное люблю иногда поставить.

Значит вы тоже увлекаетесь музыкой стран юго-восточной азии?
А что конкретно вы слушаете? Какие исполнители вам нравятся больше всего?
  • 0

#38
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Li Yan, вы меня удивляете, честное слово.
Впервые встречаю девушку, у которой музыкальные пристрастия настолько схожи с моими. Я тоже тот ещё меломан.

Люблю музыку совершенно разных направлений и на разных языках. В том числе и на корейском, японском и китайском. Назвать китайских и корейских исполнителей я вам сейчас не смогу. Дабы не помню их имён. А вот любимые японские: Sonim и группа BoA.
  • 0

#39
Li Yan

Li Yan
  • Гость
  • 42 сообщений

Li Yan, вы меня удивляете, честное слово.
Впервые встречаю девушку, у которой музыкальные пристрастия настолько схожи с моими. Я тоже тот ещё меломан.

Люблю музыку совершенно разных направлений и на разных языках. В том числе и на корейском, японском и китайском. Назвать китайских и корейских исполнителей я вам сейчас не смогу. Дабы не помню их имён. А вот любимые японские: Sonim и группа BoA.


А что тут удивительного когда два человека любящие музыку встречаются на музыкальном форуме? :rotate:
Sonim - слышала, есть у нее красивые песни, особенно мне нравятся ее лирические песни.

BoA - это корейская певица, если вы о молоденькой красивой девушке ;-)
  • 0

#40
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ВоА это группа играющая в Англии.
Вот их сайт.
Они написали музыку к одной игре выпущенной в Японии. Солистка у этой группы тоже японка.
Поэтому я их невольно причислил к восточным группам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.