Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#421
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
теперь, чебурашка, ты Женя
  • 0

#422
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
надеюсь сегодня возьмем 3 очка :eek:
  • 0

#423
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если сыграем по нашей тактике, то возьмем 3 очка, если сыграем как против Азии Инвеста, то никогда очки набирать не будем.
  • 0

#424
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ну какой счет братья??? Я кулаки держал, и пальцы скрещивал :eek:
  • 0

#425
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений

:spy:

Возникают смутные сомненья :eek:
Что, так плохо?
  • 0

#426
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не получается у меня управлять командой народ. поэтому выберите другого капитана, которого вы слушать будете.
Спасибо.

Счет 5:2

ЗЫ. До тех пор пора мы будем команде сопернику проходить центр спокойно - будем проигрывать.
Спасибо,за то, что когда сказал тайм аут забили на это.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.05.2007, 09:22:51

  • 0

#427
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
Понимаю гневность Виты! Но тупость по поводу смены капитана предлагаю проигнорировать :spy:
У нас слишком много нападающих и слишком мало защитников.
Если желающих нет играть в обороне, то давайте на следующую игру я попробую?
  • 0

#428
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

теперь, чебурашка, ты Женя

Не хочу я быть ни Женей, ни Чебурашкой :spy:
  • 0

#429
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


теперь, чебурашка, ты Женя

Не хочу я быть ни Женей, ни Чебурашкой :spy:

будешь Робинзоном Крузо :-).
German-а в управленцы, главное чтобы не заигрывался и помнил о заменах :spy:
  • 0

#430
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я буду в защите играть, тока вот форму седня отдадут, Vita не забудь)
  • 0

#431
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
следующий тур с Favor-IT.

Знаю о них всё!!! :spy: .... ну или почти всё :-)
  • 0

#432
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

следующий тур с Favor-IT.

Знаю о них всё!!! :spy: .... ну или почти всё :-)

вот и Чебурашко пришЁл :spy:
Зы. Flashback, правильно ли я понял что xFel за игру денех должен?

Забыл поздравить :(, в ряду бомбардиров прибавилось: Rip_curl + Azrael. кто первым забьет 2 мяча?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.05.2007, 11:42:07

  • 0

#433
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений

следующий тур с Favor-IT.

Знаю о них всё!!! :spy: .... ну или почти всё :-)



Если вы и Фавориту сольете то можно дальше и не продолжать.
Вам нужно выиграть центр!!
Можно играть и в 2 защитника но тогда нужно 2-х в полу защиту.
  • 0

#434
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну почему же не продолжать - будем продолжать )
будем смешить народ и сами себя :spy:
не нужно заниматься заменами только для того, чтоб они были... кто готов, тот должен играть... тем более в игре, в которой обязаны были побеждать... mahmud, будь на следующих играх, плиз
  • 0

#435
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ой ребятки... вот и 6-ой тур не за горами... я его так ждал... думаю будет интересный матч... :-)
лично для меня это очень важный и принципиальный матч!!! :spy:
  • 0

#436
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений


следующий тур с Favor-IT.

Знаю о них всё!!! :( .... ну или почти всё :D

вот и Чебурашко пришЁл ;)
Зы. Flashback, правильно ли я понял что xFel за игру денех должен?

Забыл поздравить :D, в ряду бомбардиров прибавилось: Rip_curl + Azrael. кто первым забьет 2 мяча?


расчеты кто производит? кому7 сколько?


ой ребятки... вот и 6-ой тур не за горами... я его так ждал... думаю будет интересный матч... :spy:
лично для меня это очень важный и принципиальный матч!!! :spy:


ты наша главная надежда :-)
  • 0

#437
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Пламенный привет всем.
По вчерашней игре.
Вопросы ко всем: Какого х... защитники идут вперед в самом начале игры? Когда команда научиться забивать в ПУСТЫЕ ворота? Когда команда научится отдавать пас и разыгрывать стандартыне положение, такие как развод мяча с центра поля? Почему мы видим новые лица в 5 туре? Где наш второй вратарь? Когда вратари и защитники научятся играть с голосом, а не молча тянуться своей головой или рукой к мячу, при этом думая дотянеться соперник до мяча первым или может все таки у меня что то получится. Уверено крикни Я. Чем больше уверенности тем больше злости (спортивной) и меньше страха. Соперник в первую очередь должен бояться вратарей и защитников. Какое место мы вообще хотим занять, если мы играем в свое удовольствие и результат для нас не важен, то извените, меня это ни каким боком не устраивает. (p/s в свое удовольствие я буду играть, когда мне будет 45-60 лет (если доживу конечно). Когда будем забивать первыми?
1.
Вчерашняя игра показала, что у нас практически нет ни одного игрока (кроме Robyiz'а) который должен строго играть на воей позиции, и отвечать за свой фланг головой. Пример. Эмир, ты в первую очередь форвард, а не защитник и если ты играешь скажем справа, то ты и должен там находиться. Если смещаешься в центр, то твое место автоматически должен запролнять другой игрок. Такого не должно быть чтоб в цетре бегало двое, тоже самое справа и слева.
2. Главное
Вчера мы просто на просто не дооценили соперника. Увидели пацанов в количестве 6-7 человек в разных футболках примерно одного цвета. Посчитали себя заслуженными мастерами спорта. Все как один пошли вперед забивать (хорошо еще вратарь в чужой шрафной не оказался), итог 2-5.
3. У нас одного игрока встречают сразу двое. Если на игрока идет, скажем к примеру, Андрюха, то играет с ним до конца и съедает вместе с газоном, Костя при этом не вмешивается, а придерживает своего игрока. (это пример).
4. Давайте отработаем пас понизу, покатаем в свое удовольствие, заставим соперника побегать. Не надо делать длинные верховые бессмысленные пасы на мини поле, надо дорожить мячом, а не избавляться от него со страха.
5. Давай те сегодня потренеруемся.

Сделаем так. Если на игру будет приходить столько же человек как было вчера, то меняться будем пятерками как в хокее, но при этом каждая пятерка выкладывается так, чтоб на следующее утро болела не только голова, но и ноги

Пока все чуть позже распишу кто, где и как должен играть.
  • 0

#438
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
мне кажется у нас было немало моментов по ходу игры. когда мы их не реализовали, мы побежали всей командой исправлять эту ошибку, что, в принципе, и послужило другой ошибкой. побежали вперед, а назад забыли.
еще в нашей команде присутствует такое слово, как мандраж, т.е. получив мяч, игрок не пытается его удержать, либо передать точный пас сокоманднику, а пинает лишь-бы избавиться от мяча. мне кажется игрок до, того как получил мяч уже должен точно знать что он будет делать с мячем после того, как получит его.
до конца в атаку идет у нас только тот, кто бежит с мячем, остальные "помошники" - нет. да, они бегут рядом, но то ли не верят, что им дадут пас, то ли не верят в свои силы и не замыкают последнюю передачу.
играли мы только последние 5 минут. остальное время иксы и игрики пинали.

а еще я думаю, что позиционно у нас все ок. тем более мы укрепились мощным Филом.
у нас не хватает игры командной. куража. спортивной злости - желания наконец.
давайте сегодня все соберемся в ДШ в последний раз. а в пятницу уже точно перейдем на искусство. еще пусть каждый из нас предложит свой вариант места проведения тренировок.
  • 0

#439
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Обязательно буду на следующей игре!!!! Надо просто собраться и играть в свою игру!!! Пас низом, встречать игрока по одному, а не всей командой, и больше бить, бить и еще раз бить!!!!
  • 0

#440
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

я буду в защите играть, тока вот форму седня отдадут, Vita не забудь)

только приходить нада не во время игры а минут так за 20.


и еще: народ явно виден регресс в пасах, зачем тогда перед игрой угловые разыгрывать? У всех команд разминка нормальная, а мы угловые подаем, в чем фишка, мы хоть один угловой забили???? Хоть раз корректно после этих розыгрышей кто нить ударил??? не понимаю.... Лучше вратаря размять ....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 21.05.2007, 14:23:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.