Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#401
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Тима, в пятницу в 21:30 в ДШ.
  • 0

#402
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

2Robyiz. в чем ты видишь издевательство?

На 19 странице я высказался уже по этому поводу...

Мляа, Олег! Кто составляет расписание? :)
С фига ли мы то раньше всех играем, то последними - матч нормально сыграть не дали (в последнем туре второй тайм был на 5 минут короче первого и начался через 20-30 минут после окончания первого тайма).
Терь ваще играем в 18.20 в воскресенье! Че за лажа? Кому ЦТ занозили? :)


Сообщение отредактировал Robyiz: 17.05.2007, 14:49:26

  • 0

#403
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в последнем туре лиги Б действительно произошла накладка по времени, так как никто не проконтролировал сроки начала матча.
а что плохого в том, что вы "играете в 18:20 или раньше всех" я что-то не пойму. могла бы еще понять команды, которые пожаловались бы на игру в 9.00 в выходной день, а так... Жень, прежде чем выдвигать какие-то обвинения нужно бы предоставить хоть какие-то факты нарушения... мне, как одному из организаторов, очень неприятно, когда хоть как ни старайся, все равно в чем-нибудь да обвинят.
  • 0

#404
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Вообщем в пятницу тренеровка отменяется, т.к. вместо нее будет лекция на 3 часа. Большая просьба взять всем ручки, бумажки, диктофоны, видиеокамеры у кого что есть и слушать меня очень внимательно. Пора передать команде все то, чему учил меня Юра Клинсман. :)

Ну так приходить-то стоит? Вдруг и посторонних научите выигрывать за счет тактики! :) Как потом с нами играть будете?
  • 0

#405
Germ@n

Germ@n
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну впринципе команда Милленниум тоже может послушать, разумеется не бесплатно (1500 тенге за лекцию, можно безналом) :)
  • 0

#406
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

в последнем туре лиги Б действительно произошла накладка по времени, так как никто не проконтролировал сроки начала матча.
а что плохого в том, что вы "играете в 18:20 или раньше всех" я что-то не пойму. могла бы еще понять команды, которые пожаловались бы на игру в 9.00 в выходной день, а так... Жень, прежде чем выдвигать какие-то обвинения нужно бы предоставить хоть какие-то факты нарушения... мне, как одному из организаторов, очень неприятно, когда хоть как ни старайся, все равно в чем-нибудь да обвинят.

Angik, никто никого не обвиняет :) (Robyiz своеобразно шутил... игра у оманды не идет и все такое) по крайней мере игроки ЦТ. А насчет фактов нарушений, ну я думаю стоит это комуто начать контролировать, например ответственным за тур. Хотя как я понял не все в полной мере понимают, чем занимаются ответственные за тур. Я просто помню как например Prol контролировал 1 тур включая время начала игры и как Казы Картаевич пытался докричаться до ответственных в последнем туре насчет мяча... Земля и небо.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 17.05.2007, 16:18:10

  • 0

#407
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
а мне нравится 18-20 воскресение. я работаю. после работы в самый раз успеваю. хотя лучше было бы в 20*30, а еще хлеба и зрелищ. хотя за 75 000 можно и хлеба :)
  • 0

#408
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ну впринципе команда Милленниум тоже может послушать, разумеется не бесплатно (1500 тенге за лекцию, можно безналом) :)

Если успех будет, потом можно по городам проехаться с выступлениями и пару книг написать :D
  • 0

#409
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
парни, давайте поменьше флеймить.
  • 0

#410
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Эмир-сан, а ты где?
  • 0

#411
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

хотя за 75 000 можно и хлеба :)


интересно, где ты еще найдешь за 4500 в час (за игру) поляну такого уровня, да еще и с судейским обслуживанием? :D
  • 0

#412
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я уже в Алматы со вчерашнего дня.
сегодня на треньку приду.
  • 0

#413
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
почему 4500
я не недовольный, просто ради стеба....
в ф.л. 5000 за час. (не 40 мин.)
  • 0

#414
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

почему 4500
я не недовольный, просто ради стеба....
в ф.л. 5000 за час. (не 40 мин.)

ща ЛЛФ проводися все таки в центре... на ФЛ многие не захотят ездить...
  • 0

#415
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
ок. тогда пчму 4500
  • 0

#416
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
75000 разделить на кол-во игр
  • 0

#417
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
дык, что с команды 75000 получается это понятно,
а пчму 4500
играют ведь 2 команды. значит и оплата - пополам. 9000 получается с двух команд в сумме =)
=)
бугога
повторяюзь
я не недовольный, просто ради стеба....

Сообщение отредактировал rip_curl: 18.05.2007, 18:00:37

  • 0

#418
AKELA

AKELA
  • Постоялец
  • 337 сообщений
интересно, где ты еще найдешь за 4500 в час (за игру) поляну такого уровня, да еще и с судейским обслуживанием? :eek:


Если уж на то пошло, то за прошлую угру можно ЦТ протест подавать. (1.сыграли меньше 2. второй тайм через 25 мин начали 3. ругались с левыми футболистами 4. никто не подошел из судей и тем более оргкомитета,когда шла ругань). Мне по барабану, я не играю. Но это не красиво!!!!!! И про извинения со стороны оргкомитета я не слышал (или всетаки извинились????)

Сообщение отредактировал AKELA: 19.05.2007, 00:27:14

  • 0

#419
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
парни, хватит базар :eek:
давайте делом заниматься, а не на оргкомитет наезжать... хватит уже...
  • 0

#420
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

в последнем туре лиги Б действительно произошла накладка по времени, так как никто не проконтролировал сроки начала матча.
а что плохого в том, что вы "играете в 18:20 или раньше всех" я что-то не пойму. могла бы еще понять команды, которые пожаловались бы на игру в 9.00 в выходной день, а так... Жень, прежде чем выдвигать какие-то обвинения нужно бы предоставить хоть какие-то факты нарушения... мне, как одному из организаторов, очень неприятно, когда хоть как ни старайся, все равно в чем-нибудь да обвинят.

Ничего в принципе плохого нет, за исключением двух фактов:
1) если играешь первым, то как показала практика матч начинается минут на 10-15 позже (причин не знаю)
2) если играешь последним, то из-за тех опозданий с утра матч может быть не доигран или доигран в укороченой версии.. А это не есть гуд :spy:
Я не против играть раньше всех или позже всех, лишь бы на самих матчах это не отражалось.
И я ни в чем не обвинял, а просто задал вопрос, который меня волновал. Обидеть не хотел, но если все обидел, то извините!
З.Ы. И если этот пост был мне адресован, то я не Женя :eek:

Сообщение отредактировал Robyiz: 19.05.2007, 12:24:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.