Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#3441
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Коста: говорят (с), что 25 июня всеобщий сбор в камышах. Если ты там будешь может и за ЦТ побудешь?
10х!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 24.06.2008, 08:48:57

  • 0

#3442
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вита, что за сбор? точно не 29 числа? Дай ссылку плиз
без проблем буду, если команде надо :rotate:



В той ситуации, в которой ЦТ находится сейчас - согласился бы играть.


Олег спасибо, именно так и было, все согласились и тему не раздували :-/

#3443
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Привет Команде ЦТ, сорри за офф, сегодня на тренировку принесу флаера на Мегапати в БАхчесарае 28 июня. Golden Party - кто слышал, дайте знать кто пойти хочет у меня есть с десяток-второй флаеров. Сразу говорю - это бесплатно для вас особенно )). Спасибо.
  • 0

#3444
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А че давай сходим :-/ Халява же :)

Рома сегодня также 4 команды будет? :rotate:

#3445
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

А че давай сходим Халява же


Давай сходим, такой тусы в городе ещё не было, это точно.

Рома сегодня также 4 команды будет?


А че я, я буду, насчет команд не ко мне, я никого не тянул.
  • 0

#3446
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Команды согласились играть и судейство дало добро не смотря там на несущественный недочёт в экипировки (подчёркиваю несущественный). На какие характеристики игры это может отразиться? На скорость? На удар? На что???



Товарищ вместо спасибо за то, что не поставили Аптеку в неравное положение, начинает учить жизни :-)
Не команды согласились играть (вы вообще поняли что написали ? :D Еще бы Аптека отказалась играть и попросила себе тех.поражение засчитать :rotate: и судьи дали добро :) ), а команда ЦТ пошла навстречу Аптекаплюс, потому как команда ЦТ отличается умом и сообразительностью..ээээ...не, это из мультика, хотя этим мы тоже отличаемся :D , порядочностью, честностью, является приверженцем честной и справедливой игры... и также мы самые скромные :D

В следующий раз, после таких комментов и замечаний как ваши, 100 раз подумаем, пойти на встречу или просто сделать, чтобы игрока тупо не допустили к игре :-/

зы. при счете 1:0 в нашу пользу, мы упустили 100 процентный шанс из-за небольшого пижонства, когда вместо того чтобы просто закатить мяч в пустые ворота, наш игрок решил немного поприкалываться и в результате, мяч в сетке так и не побывал каким то чудом :) сами себя наказали, упали духом и наполучали авоську. вот причина, а не ваши размышления кто лучше и хуже.
при счете 2:0 отыгрываться довольно тяжело. возможно, но тяжело.
Аптеке немного повезло с этим, что не умаляет ее победы абсолютно. выиграли достойно.

зыы. найдите несколько отличий в ваших постах о ЦТ и моем об Аптеке. все таки уважение надо иметь к сопернику :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 10:33:25

  • 0

#3447
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
+ мильон Эмир :rotate:

#3448
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Макс, можешь Султу подтянуть, давно его не было :)

сегодня попробую побегать немного, одену щитки, скафандр, забинтуюсь как мумия... и попробую.. :rotate:
соскучился по футболу :-/
  • 0

#3449
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Мля Эмир накуй нагружаться там, можно вообще сломаться, а скоро турнир болел...
лучше бы в бассейн походил, поплавал бы, тоже физику прибавляет имхо

Султу постоянно тяну, устал уже, не маленький ведь,
ок сегодня постараюсь подтянуть хотя не обещаю, что он будет :rotate:

#3450
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

сегодня попробую побегать немного, одену щитки, скафандр, забинтуюсь как мумия... и попробую..
соскучился по футболу


Ты бы поаккуратнее Эмир, мало ли что, из-за одной тренировки рисковать не стоит, хотя впереди конец лиги.
Как там кстати Денис после игры в субботу себя чувствует ?
  • 0

#3451
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
С Денисом сегодня разговаривал по телефону, он будет вечером,
просил узнать народ будет или нет? Сказал. что все ок, он до почты не мог добраться.
просил держать его в курсе происходящих событий :rotate:

#3452
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Привет!
Не нашла нужной темы, поэтому спрошу здесь:
Где в Алматы продается экипировка для футбольных фанатов?
  • 0

#3453
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Привет!
Не нашла нужной темы, поэтому спрошу здесь:
Где в Алматы продается экипировка для футбольных фанатов?

Чьих, если футбольных фанатов команды ЦТ, то можно на заказ сшить с номером и с фамилией :rotate:
А вообще во многих магазинах спорт инвентаря, в зависимости от кошелька. Если денег мало, то вам на барахолку, если очень много, то вам надо ехать в европу, если знакомы с веб-мани и есть время, то лучше заказать на сайте любимой команды. Вам какая именно форма нужна ?
  • 0

#3454
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений


Привет!
Не нашла нужной темы, поэтому спрошу здесь:
Где в Алматы продается экипировка для футбольных фанатов?

Чьих, если футбольных фанатов команды ЦТ, то можно на заказ сшить с номером и с фамилией :rotate:
А вообще во многих магазинах спорт инвентаря, в зависимости от кошелька. Если денег мало, то вам на барахолку, если очень много, то вам надо ехать в европу, если знакомы с веб-мани и есть время, то лучше заказать на сайте любимой команды. Вам какая именно форма нужна ?


Нужна не мне и все-таки, видимо, не ЦТ-фанатов. Нужны адреса магазинов в городе. Пришел на ум МЕГА-спорт, или там одни мячи?
  • 0

#3455
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я просто возмущен :-/. Для кого бессоными ночами FAQ составлялся :rotate:

посмотрите тему FAQ в закрепленных темах. там есть телефоны магазинов.

зы. Парни, я слегка побегаю. На турнире игра жесткая, а здесь свои, надеюсь по ноге не пнут :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 11:05:53

  • 0

#3456
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Парни, я слегка побегаю. На турнире игра жесткая, а здесь свои, надеюсь по ноге не пнут


Ну если денег дашь побольше :rotate: , конечно не пнут, что за вопросы, главное остерегайся команды "Центурион Рапторс", там понятия не имеют, что по ногам бить это больно.
  • 0

#3457
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

зы. Парни, я слегка побегаю. На турнире игра жесткая, а здесь свои, надеюсь по ноге не пнут :rotate:


Эмир как раз-таки все наоборот, Дельфин вольер маленький, в отличии от
Центр стадиона, в турнире чище играть будут, имхо

#3458
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
До турнира почти месяц ещё Макс.

ЗЫ. Эмир, в ужете есть источник один с радоновой водой, бьет напрямую из земли, я до последнего не верил, пока сам не попробовал, после игры набираешь тазик этой воды и ноги туда, лечит от травм в момент, у меня даже болячки на коленях и голени за день отсохли, я офигел от эффекта, настоятельно рекомендую, если надо будет свожу тебя туда, лечит травмы ушибы просто окуная туда ноги и массируя не более 10 минут.
Сорри за офф, просто здоровье поправишь, это ж важно как никак.
  • 0

#3459
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рома сделай ФАК,
распиши там какие сеть источники, бабушки, дедушки. колдуны, вурдалаки разные :rotate:

#3460
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Рома, спасибо ! надо бы этой живительной воды в канистру набрать :rotate:, попробовать.

зы. у меня гематома спала, осталась шишка на кости :-/, которая никак не проходит, какая-то закупорка или воспаление капсул и растяжение (уже проходит, вроде).
с удовольствием попробую водичкой полечить, вместо уколов.
спасибо Теосу, он меня быстрее вылечил, чем врачи, дерущие по 2.500 тенге за раз. :)
за совет спасибо.

далеко ехать до Ужета ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 11:29:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.