Перейти к содержимому

Фотография

Футбольная команда форума "Все Вместе" [часть 1]Болельщики велком

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8446

#12925656
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Для болельщиков !

команда форума ВВ играет в турнире МФЛ (Мини-футбольная Лига) по выходным дням на поле по улице Си Синхая.
http://llf.kz/team.p...n=108&team=1513

Команда всегда рада болельщикам. Приходите поддержать футбольную команду форума !

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.09.2012, 14:26:44

  • 0

#3421
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вита, ни в коем случае не хочу обижать!!!

пишу здесь, потому что считаю, что наезды неуместны... вины нет ничьей
Вита вопрос решен уже, после драки...

куратор Лиги С Игорь (Робиз) меня временно заменяет,
и хотелось бы заметить, что очень хорошо справляется,
Игорь спасибо тебе

Алмас Кулшинбаев был в тот день судьей, от него зависило решение,
у игрока с аптеки был верх от формы, шорт и гетр не было,
мы приняли решение играть на равных, 5 на 5 в поле, считаю, что правильно

вита в данной ситуции ведь речь шла, прав в одной ситуации - это
не означает ведь прав всегда, все ок, что было то прошло :D

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 17:53:25


#3422
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений


Вита ты неправ 100 %
не стоит здесь об этом и напоказ, лучше в ЛС,
хотя в рассылке тебе уже написали, приходи на игры

Ну это типа России, 1-4 проиграли крупно, а потом на сильных настраиваемся))

Уверен, был бы ты на игре Вита, не позволил бы игроку с Аптекиплюс,
выйти на игру в другой форме, а значит играли бы они в меньшинстве,
если честно мы хотели быстрее матч начать и не обратили на это
преимущество внимание, в этом есть конечно оплошность

если бы ты не хотел напоказ то и не писал бы здесьа сразу в ЛС пошел...

зато ты у нас прав всегда и на 100 % да?
уверен, являясь куратором лиги С, ты бы не допустил игрока Аптека + к игре. Как такую оплошнось допустил куратор?
Пока я только слышу твое мнение по игре, другие почему то молчат.....



Млин. Цвет трусов, штанов, носков на игру не влияет. Это игра. :D
  • 0

#3423
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Eriol влияет, более того не допускается данный игрок :D
Регламент и правила ЛЛФ

Сообщение отредактировал Castaway: 23.06.2008, 18:16:17


#3424
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Млин. Цвет трусов, штанов, носков на игру не влияет. Это игра. :D

Млин. Товарищ читайте внимательно регламент. Приходют тут всякие в чужой город со своим самоваром. :laugh:
  • 0

#3425
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений

Eriol влияет, более того не допускается данный игрок :D
Регламент и правила ЛЛФ



Влияет только умение играть (без обид) Вас обыграли они в этот раз. Возможно вы их выиграете в следующий раз. Все выигрывают и проигрывают.. К чему теперь перебирать всё.
  • 0

#3426
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ты сам играешь? Может придешь завтра на Дельфин и покажешь умение играть :D

Что касается формы игрока...


http://llf.ct.kz/regulation.php

6. Основные требования к экипировке футболистов

6.1. Команды, участвующие в Соревнованиях, должны иметь одинаковую для своих игроков по цветовой гамме форму (футболка, трусы, гетры).

6.2. Цвета формы играющих команд, должны отличаться друг от друга. Форма вратаря по цвету должна отличаться от цвета формы футболистов обеих команд. Преимущество в выборе цветов игровой формы имеет команда – номинальный хозяин (команда, указанная в протоколе матча первой на соответствующий матч), команда-соперник обязана сменить форму или надеть накидки.

6.3. Всем командам рекомендуется иметь запасную форму (или накидки), отличающиеся по цвету от основной формы.

6.4. На задней стороне футболки игрока обязательно должен размещаться номер, под которым футболист указан в протоколе матча. Номера, указанные на футболках игроков одной команды не должны повторяться (быть одинаковыми), в противном случае судья обязан руководствоваться положениями настоящего Регламента.

6.5. Игрокам запрещается использование обычных бутс с пластиковыми или металлическими шипами, предназначенных для большого футбола. Бутсы-"сорокошиповки" – разрешены при проведении чемпионатов, при проведении Кубка бутсы-"сорокошиповки" запрещены, если Кубок ЛЛФ организовывается и проводится по правилам футзала. Игрокам запрещено во время матча иметь на руках кольца, включая обручальные кольца, а также на шее цепочки и аналогичные украшения.

6.6. Судья обязан перед началом каждого матча проверять соответствие формы команд требованиям, указанным в настоящей статье. В случае выявления несоответствия, нарушения по форме и спортивной обуви, судья обязан отстранить соответствующего игрока от участия в матче либо потребовать от представителя команды предоставить соответствующему игроку комплект формы такого же цвета, как у остальных игроков команды, и с соответствующим номером и (или) установленной спортивной обуви.

#3427
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений


Млин. Цвет трусов, штанов, носков на игру не влияет. Это игра. :D

Млин. Товарищ читайте внимательно регламент. Приходют тут всякие в чужой город со своим самоваром. :laugh:


Товарищ дело в голах, а не регламенте :lol: Пришел я, чтобы почитать, как всякие (в данном слушае ты) свои коменты оставляют


Я не играю сам в футбол

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 10:15:53

  • 0

#3428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Команда, привет!!!
Будет новый день, будет новая пища :D
До завтра!

Eriol, можете за такие цитаты по делу плюс заработать
  • 0

#3429
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Eriol влияет, более того не допускается данный игрок :D
Регламент и правила ЛЛФ



Влияет только умение играть (без обид) Вас обыграли они в этот раз. Возможно вы их выиграете в следующий раз. Все выигрывают и проигрывают.. К чему теперь перебирать всё.

лана, одно мне не понятно. Вас кто нить последние две страницы об чем нить спрашивал? или вы независимый эксперт?

Товарищ дело в голах, а не регламенте :laugh: Пришел я, чтобы почитать, как всякие (в данном слушае ты) свои коменты оставляют

есть же... прочитал и до звидания без комментаторв большевики обойдутся. И вообще некультурно влезать в разговор двух культурных людей (меня и Каста) без разрешения, не культурно это.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 23.06.2008, 18:30:08

  • 0

#3430
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений
За аптеку играли мои друзья. Вот собственно и ответ. Команды согласились играть и судейство дало добро не смотря там на несущественный недочёт в экипировки (подчёркиваю несущественный). На какие характеристики игры это может отразиться? На скорость? На удар? На что???

Влияет только умение играть (без обид) Вас обыграли они в этот раз. Возможно вы их выиграете в следующий раз. Все выигрывают и проигрывают.. К чему теперь перебирать всё.

Сорри за то что влез в вашу культурную беседу без вашего разрешения. Желаю Вам отличных игр и побед в будущем :D

MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение за ненужное цитирование в большом кол-ве.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 10:26:07

  • 0

#3431
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вообщем так, читайте внимательно: где я сказал что форма влияет на то что ЦТ проиграло аптеке?
и далее если конкретные претензии: то старайтесь вставлять ту ссылку про которую говорим.
А то нифуя не понял с какого перепуга мне задаются вопросы? я спрашиваю про одно мне в ответ про другое.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 10:26:24

  • 0

#3432
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений
Вот и ответ. Предлог не пустить из за формы. А далее играть с ними, когда они в меньшинстве. Больше шансов выиграть, но не в честный тогда и не в равный футбол

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 10:26:44

  • 0

#3433
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вот и ответ. Предлог не пустить из за формы. А далее играть с ними, когда они в меньшинстве. Больше шансов выиграть, но не в честный тогда и не в равный футбол

не заню на какой из моих вопросов был ответ, но пусть будет так: Аптека чемпион вселенной. За сим с чувством выполненного долга вы можете удалиться.
  • 0

#3434
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сорри, что вмешиваюсь.
Просто смешно слышать про честность от болельщика команды, которая сама после поражения одной из команд, которую потом исключили, написала жалобу в ОК по поводу опоздания данной команды. Хотя сначала согласилась играть с ними, так как у них тоже не было замен.

*Лишь мысли вслух, прошу не обсуждать.
  • 0

#3435
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну про лично мою честность вы сказать определённо ничего не можете :laugh: А про жалобу я не знал. Я это не преветствую точно. Разговор лишь об одной игре и только. В принципе обсуждать считаю уже нечего по этой теме и поэтому на этом всё. Всем удачи :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.06.2008, 10:27:21

  • 0

#3436
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Имелась в виду обобщенно футбольная честность. ОК, тему закрыли
  • 0

#3437
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Каста, надеюсь твои слова, что дальнейшая игра в цт грозит тебе деградацией является только шуткой? :D
  • 0

#3438
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
напоминаю что спарринг команда завтра для вас будет. ЧЕлси в 20-00

#3439
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
гыгыгы, придумал новый лозунг для цт:
кто купит что нить в аптеке+, тот будет настоящий трус... (нексладно зато по теме)
даешь отоваривание лекарствами в любой аптеке кроме центральной.
  • 0

#3440
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
По игре ЦТ-Аптекаплюс.
Если бы я был инспектором того матча, я бы не допустил игрока. Согласны ли были игроки ЦТ или нет - не важно.
Если бы я был игроком ЦТ и команда боролась бы за высокие места - я бы отказался играть.
В той ситуации, в которой ЦТ находится сейчас - согласился бы играть.
А говорить что-то теперь - уже несерьезно. Игра сделана.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.