Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1381
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте!Помогите пожайлуста,мы в поиске шлейки,может кто подскажет где купить!Заранее спасибо!!
  • 0

#1382
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сколько всего хорят?) Никак не могу сосчитать)))

Это никому неудалось ещё сделать))))
  • 0

#1383
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Здравствуйте!Помогите пожайлуста,мы в поиске шлейки,может кто подскажет где купить!Заранее спасибо!!

мы в свое время шлейку для хори так и не нашли, пришлось купить для кошек и ушить. Сейчас может уже появились где-то


  • 0

#1384
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Здравствуйте!Помогите пожайлуста,мы в поиске шлейки,может кто подскажет где купить!Заранее спасибо!!

http://www.petstore....1&limitstart=84

Вот тут посмотрите, та что для грызунов, она подходит. Позвоните, или в комментариях к заказу укажите что вам для хорька надо. И вам привезут именно для хорька)))


  • 0

#1385
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

нам для грызунов не пошла мы купили Потапке для котят, отлично  подошла.

Олесь покажи енотку какой уже стал.


  • 0

#1386
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

нам для грызунов не пошла мы купили Потапке для котят, отлично подошла.
Олесь покажи енотку какой уже стал.

На выходных сфотаю, покажу. Вылинял, постройнел даже)))
  • 0

#1387
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Добрый день уважаемые любители хорьков, нам на днях подарили хорька девочку, ей около двух лет, стерлизована, с детства ест только роял канин для котят, впрос в том можно ли ее перевести на другой корм, я просто не стороник искуственных кормов и какие витамины ей можно подавать, кокой кальций и рыбий жир как и в каком количестве.


  • 0

#1388
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Добрый день уважаемые любители хорьков, нам на днях подарили хорька девочку, ей около двух лет, стерлизована, с детства ест только роял канин для котят, впрос в том можно ли ее перевести на другой корм, я просто не стороник искуственных кормов и какие витамины ей можно подавать, кокой кальций и рыбий жир как и в каком количестве.

Расклад у вас в лс)))


  • 0

#1389
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Здравствуйте!Помогите пожайлуста,мы в поиске шлейки,может кто подскажет где купить!Заранее спасибо!!

если ещё не купили . вчера видела шлейку маечку для хорьков в магазине зверьё моё на Калинина Мира. У моей Мани такая же шлейка несколько лет пользуемся очень удобная.


  • 0

#1390
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Уважаемые владельцы хорьков,

есть ли среди вас кто нибудь кто может взять на передержку одного хорька на весь август месяц,за небольшую плату? Хозяйке нужно уехать в другую страну на время.

Я раньше брала хорьков на передержку по символической цене 300 тг за сутки, многие кто оставлял у меня знают это.

Но сейчас я не могу взять. может найдутся люди в нашем сообществе готовые помочь?


  • 0

#1391
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Уважаемые владельцы хорьков,

есть ли среди вас кто нибудь кто может взять на передержку одного хорька на весь август месяц,за небольшую плату? Хозяйке нужно уехать в другую страну на время.

Я раньше брала хорьков на передержку по символической цене 300 тг за сутки, многие кто оставлял у меня знают это.

Но сейчас я не могу взять. может найдутся люди в нашем сообществе готовые помочь?

спасибо, нашли передержку


  • 0

#1392
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Есть предложение завтра вечером 2 сентября в 19.00 часов погулять с хорьками. Приходите все у кого есть желание познакомиться и встретить старых друзей. Место встречи Старая площадь( как всегда)Толе би Аблайхана , возле фонтана на углу телефон мой на случай если кто заблудился 87023944242WVMH9c3RY3c.jpg


Сообщение отредактировал Piksel: 01.09.2015, 14:57:15

  • 0

#1393
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Хочу сказать своё мнение по поводу хорьководства. Не место этим зверькам в городских условиях.

Вчера вечером переполох в курятнике, пока спустились несколько 5-ти месячных цыплят валялись загрызенными. Дед наш сразу за воздушку, зверя, который тут же на глазах вытащил куренка пытались шугануть, но он не реагируя мимо нас опять шмыгнул в курятник и принялся за следующего, в темноте не разглядели что это за зверенок, дед пальнул из воздушки, потом вытвщил затихшего зверька, когда вынесли на свет оказался хорек, довольно таки крупный и очень блохастый.

Шерстка ухожена, видно, что у кого то жил и то ли сбежал, то ли выкинули.

Жалко и хоренка и курят, которых выпаривали в инкубаторе, ездили закупали яйца специально (курята породистые и очень красивые.).

Животных очень люблю, но хоть убейте, не понимаю хорьководов. Инстинкт не вытравить из зверя, и результат побега и выброса таких животин очень печален.


  • -1

#1394
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

Хочу сказать своё мнение по поводу хорьководства. Не место этим зверькам в городских условиях.

Вчера вечером переполох в курятнике, пока спустились несколько 5-ти месячных цыплят валялись загрызенными. Дед наш сразу за воздушку, зверя, который тут же на глазах вытащил куренка пытались шугануть, но он не реагируя мимо нас опять шмыгнул в курятник и принялся за следующего, в темноте не разглядели что это за зверенок, дед пальнул из воздушки, потом вытвщил затихшего зверька, когда вынесли на свет оказался хорек, довольно таки крупный и очень блохастый.

Шерстка ухожена, видно, что у кого то жил и то ли сбежал, то ли выкинули.

Жалко и хоренка и курят, которых выпаривали в инкубаторе, ездили закупали яйца специально (курята породистые и очень красивые.).

Животных очень люблю, но хоть убейте, не понимаю хорьководов. Инстинкт не вытравить из зверя, и результат побега и выброса таких животин очень печален.

ну я так думаю за своими животными нужно смотреть! и проблема тут вовсе не в хорьке с таким же успехом это мог быть кто угодно и кошки и ласки и даже крысы! это просто стечение обстоятельств и пищевая цепочка!  А нас хореманов понимать не надо мы просто любим этих милых существ со всеми их недостатками вот и все!!! А тот бедный хореныш который попал к вам в курятник просто хотел есть я так думаю вы бы захотели есть тоже бы полезли в чужой курятник!!!


  • 3

#1395
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

ну я так думаю за своими животными нужно смотреть! и проблема тут вовсе не в хорьке с таким же успехом это мог быть кто угодно и кошки и ласки и даже крысы! это просто стечение обстоятельств и пищевая цепочка!  А нас хореманов понимать не надо мы просто любим этих милых существ со всеми их недостатками вот и все!!! А тот бедный хореныш который попал к вам в курятник просто хотел есть я так думаю вы бы захотели есть тоже бы полезли в чужой курятник!!!

 

 

Изначально хорьки дикие животные и место их в природе. Зачем нужно их тащить в город? Пусть себе живут там, где им положено. Мало что ли домашних животных.

Какого вообще нужно извращаться и навязывать диким животным кормление кошачьим кормом и прочей дребеденью.

Наберут  животных, а потом когда не могут справится на улицу выкидывают. 


  • -2

#1396
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

ну я так думаю за своими животными нужно смотреть! и проблема тут вовсе не в хорьке с таким же успехом это мог быть кто угодно и кошки и ласки и даже крысы! это просто стечение обстоятельств и пищевая цепочка!  А нас хореманов понимать не надо мы просто любим этих милых существ со всеми их недостатками вот и все!!! А тот бедный хореныш который попал к вам в курятник просто хотел есть я так думаю вы бы захотели есть тоже бы полезли в чужой курятник!!!

 

 

Изначально хорьки дикие животные и место их в природе. Зачем нужно их тащить в город? Пусть себе живут там, где им положено. Мало что ли домашних животных.

Какого вообще нужно извращаться и навязывать диким животным кормление кошачьим кормом и прочей дребеденью.

Наберут  животных, а потом когда не могут справится на улицу выкидывают. 

 

Начнем с того , что уже несколько столетий хорек является домашним животным! Во- вторых не надо всех ровнять под одну гребенку мои хорьки например питаются натуральным кормом т.е мясом + витамины не все люди питаются так как мои хорьки ! А выкидывают на улицу это просто моральные уроды и не в хорьке дело так же выкидывают и собак и кошек и попугаев и т.д и т.п ,  в людях проблема в  ЛЮДЯХ или в нелюдях как вам удобно!!!


  • 4

#1397
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

 

 

ну я так думаю за своими животными нужно смотреть! и проблема тут вовсе не в хорьке с таким же успехом это мог быть кто угодно и кошки и ласки и даже крысы! это просто стечение обстоятельств и пищевая цепочка!  А нас хореманов понимать не надо мы просто любим этих милых существ со всеми их недостатками вот и все!!! А тот бедный хореныш который попал к вам в курятник просто хотел есть я так думаю вы бы захотели есть тоже бы полезли в чужой курятник!!!

 

 

Изначально хорьки дикие животные и место их в природе. Зачем нужно их тащить в город? Пусть себе живут там, где им положено. Мало что ли домашних животных.

Какого вообще нужно извращаться и навязывать диким животным кормление кошачьим кормом и прочей дребеденью.

Наберут  животных, а потом когда не могут справится на улицу выкидывают. 

 

Начнем с того , что уже несколько столетий хорек является домашним животным! Во- вторых не надо всех ровнять под одну гребенку мои хорьки например питаются натуральным кормом т.е мясом + витамины не все люди питаются так как мои хорьки ! А выкидывают на улицу это просто моральные уроды и не в хорьке дело так же выкидывают и собак и кошек и попугаев и т.д и т.п ,  в людях проблема в  ЛЮДЯХ или в нелюдях как вам удобно!!!

 

 

Дикий зверек сохраняет инстинкты! И даже содержание кошек вместе с хорьками не допустимо  насколько я читала тему, они их просто загрызают.

Их я стесняюсь спросить  каким способом одомашнивали, вязали с домашними хорями или просто приручали?

Их и лечить то толком не кому, если на то пошло.

Не убедите вы меня, что хори это чисто домашние животные.

К слову моё мнение относится и к другим владельцам: попугаев (экзотических) и другим животным  отловленным в дикой природе и притащенных в жилище к людям.


  • -3

#1398
Вероника Райлян_483295

Вероника Райлян_483295
  • Гость
  • 32 сообщений

Да у этого дикого зверька как вы их называете ума побольше чем у некоторых людей и не правда что с кошками и собаками они не ладят у нас 2 хорька кот- сфинкс и маленький ребенок и все живы здоровы все зависит от владельца и воспитания животного. И живут они у нас не в клетке а так по квартире бегают и ходят в лоток а не гадят где попало и даже ласковей нашего кота и от ребенка терпят если не нароком за хвост оттаскает. Если так разобраться ваши куры и то опасней хорьков во-первых тупые , во-вторых зачастую блохастые ну и в - третьих салманелез еще никто не отменял. Так что я бы еще подумала держать ли курей с маленькими детьми а вот с хорьками я об этом не задумываюсь! А на счет врачей да действительно в нашей стране специалистов по куньим нет но и других профи даже для людей тоже НЕТ и ничего живем на крайний случай можно в режиме онлайн связаться по скайпу с российскими специалистами это не проблема !


  • 4

#1399
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Да у этого дикого зверька как вы их называете ума побольше чем у некоторых людей и не правда что с кошками и собаками они не ладят у нас 2 хорька кот- сфинкс и маленький ребенок и все живы здоровы все зависит от владельца и воспитания животного. И живут они у нас не в клетке а так по квартире бегают и ходят в лоток а не гадят где попало и даже ласковей нашего кота и от ребенка терпят если не нароком за хвост оттаскает. Если так разобраться ваши куры и то опасней хорьков во-первых тупые , во-вторых зачастую блохастые ну и в - третьих салманелез еще никто не отменял. Так что я бы еще подумала держать ли курей с маленькими детьми а вот с хорьками я об этом не задумываюсь! А на счет врачей да действительно в нашей стране специалистов по куньим нет но и других профи даже для людей тоже НЕТ и ничего живем на крайний случай можно в режиме онлайн связаться по скайпу с российскими специалистами это не проблема !

 

Вы вообще нормальная? Куры в доме что ли живут?

Держите хоть крокодила рядом с детьми,  да только вот место им в природе, а не как не в городе. Дикий зверь он и в африке дикий зверь. Никогда не знаешь что у него повернется  и в какую сторону агрессия.

Откуда то ведь взялся этот хорек в городе? К стати блох на нем было офигеть сколько


Сообщение отредактировал Misskiss: 19.10.2015, 16:19:01

  • -3

#1400
nefertori

nefertori
  • Гость
  • 31 сообщений

Дико извиняюсь, может в личку перейдете?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.