Перейти к содержимому

Фотография

Хорьки и все о них?не нашел такого :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1413

#1021
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

красивая хоря))


  • 0

#1022
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

красивая хоря))

Красотка Дашунька, вся в хозяйку!
  • 0

#1023
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Всем Привет :hi: 

ms.westa - Ваша Дашуля действительно Очень Милая Девочка ))) особенно улыбнуло второе фото , Такой большой и с виду грозный друг у Даши )))

iguanka - У меня друзья очень хотят взять себе маленького Хоречка ) только смогут они его взять в середине осени ) если у вас будут малышы , дайте знать ;)

 

lana.mebel - Как поживает наш братишка ??? 


  • 1

#1024
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Всем Привет :hi:

ms.westa - Ваша Дашуля действительно Очень Милая Девочка ))) особенно улыбнуло второе фото , Такой большой и с виду грозный друг у Даши )))

iguanka - У меня друзья очень хотят взять себе маленького Хоречка ) только смогут они его взять в середине осени ) если у вас будут малышы , дайте знать ;)

lana.mebel - Как поживает наш братишка ???

В начале сентября ожидаю новый помёт, к концу октября будут готовы переехать в новый дом. Буду рада помочь)))
  • 0

#1025
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Ой как классно ))) обязательно скажу друзьям ))) Они Глядя на нашего Чарли , хотят взять Хоречка , именно у Вас ))) Спасибо 


  • 0

#1026
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ой как классно ))) обязательно скажу друзьям ))) Они Глядя на нашего Чарли , хотят взять Хоречка , именно у Вас ))) Спасибо

Спасибо за доверие! Очень приятно)))
  • 0

#1027
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

спасибо, девочки!

Обожаю свою Дашку)))

Столкнулась с проблемой. То ли не так воспитываю, то ли характер, но признает Дашка только меня! И блошек у меня выкусывает, и нализывает-нацеловывает... И все так нежно, ласково. Но стоит кому-то другому подойти поближе - кусает! И больно, до крови! И сам момент нападения не угадаешь. Стремительная же, как все хорьки. Вот - нюхает... и вот - уже вопль человека с прокушенным пальцем (носом, ухом, рукой) Чаще всего страдают муж и дочь. Они ее уже боятся. Просто не подходят к ней, и все! А сама она тоже их игнорит.

Вот что это? И надо ли с этим бороться? Ребенку хватает других, не таких принципиальных животных. И кусала она ее всего дважды. Один раз до крови. За что была, конечно же схвачена и наказана.

Меня хоря тоже поначалу пыталась кусать. Я тогда психанула и сама тяпнула ее! Прямо зубами))) После этого попытки укусить МЕНЯ прекратились.Может, предложить домашним тоже покусать хорька? :rotate:  :faceoff:


  • 0

#1028
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

кусать хорю конечно не надо, просто знайте, что хорьки часто признают только одного члена семьи, остальных кусают :lol: у нас дома такая же ситуация, только вот не признает она как раз таки меня и кусает за ноги, я уже привыкла ))


  • 0

#1029
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А мы живем дружно, я и дети с Потапкой ладим ( правда если он не хочет сидеть на руках сначала облизнет, а потом тяпнет), 

  у нас только Папа с Потапом не дружит ( на понятно 2 мужчины а територия одна :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1030
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А мы живем дружно, я и дети с Потапкой ладим ( правда если он не хочет сидеть на руках сначала облизнет, а потом тяпнет), 

  у нас только Папа с Потапом не дружит ( на понятно 2 мужчины а територия одна :lol:  :lol:  :lol:

 

Так у нас-то дама))) Почему же папу так не любит? И ребенка, опять же.. Странно все это.

Но я согласна с Pomada - выбрала моя хоря кого-то одного, и это оказалась я. Вот меня и не кусает)))


  • 0

#1031
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Юля, вы всё правильно сделали, укусив Дашку! Такие способы, рекомендуют применять многие опытные владельцы. Причём это отлично работает.
  • 0

#1032
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Юля, вы всё правильно сделали, укусив Дашку! Такие способы, рекомендуют применять многие опытные владельцы. Причём это отлично работает.

походу мне Лайму тоже надо укусить :D :D


  • 0

#1033
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

 

Юля, вы всё правильно сделали, укусив Дашку! Такие способы, рекомендуют применять многие опытные владельцы. Причём это отлично работает.

походу мне Лайму тоже надо укусить :D :D

 

:D


  • 0

#1034
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Сегодняшнее фото. Свеженькое. Ездили на дачу за цветами, (мы же в ПЕРВЫЙ класс идем!!!) Дашку взяли прицепом))

Хорька в эйфории скакала по травке, распушив хвост и весело гунькая! Только под вечер успокоилась и попросилась на ручки.

 

Прикреплённые изображения:

  • HPIM7635.jpg
  • HPIM7634.jpg

  • 1

#1035
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

она у вас без шлейки скакала?)


  • 0

#1036
lana.mebel

lana.mebel
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дашунька как истинная леди  :dandy:  в стойке 


  • 0

#1037
ms.westa

ms.westa
  • Постоялец
  • 426 сообщений

она у вас без шлейки скакала?)

 

в шлейке. Это мы когда на ручках - то в свободном полете. А побегать - только на поводке. Там же и собаки вокруг, и кошки...

 

Дашунька как истинная леди  :dandy:  в стойке 

 

спасибо))) Это она охотилась!


  • 0

#1038
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Сегодняшнее фото. Свеженькое. Ездили на дачу за цветами, (мы же в ПЕРВЫЙ класс идем!!!) Дашку взяли прицепом))

Хорька в эйфории скакала по травке, распушив хвост и весело гунькая! Только под вечер успокоилась и попросилась на ручки.

Красавицы )))

Как спокойно Даша сидит у вас на руках ) Наш Чарли и секунды не может на руках усидеть , все ему интересно , везде ему надо )  Так и наровит вырваться и отправиться на прогулку )))


  • 0

#1039
Мальвина )))

Мальвина )))
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Мы растем , гуляем , играем - во - общем радуемся жизни ))) 

Комнатные цветы - наша слабость , пришлось все цветочки поставить очень высоко ))) 

Особенно Нравится моя комнатная Елочка )))

Найди Хорька )))

846865c8335b2438bb71c5456260d867.JPG

7dcd4c3d36ac0ec19b205d9cf9c4bb28.JPG

Последние летние цветочки )

18679ca61bd91c40486067ff358e7731.JPG

Высоко сижу , далеко гляжу )

d0146b5c6d75684730e877d9f4c4abe9.JPG


  • 0

#1040
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Какой он красавец мужчина становится!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.