Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Всегда Низкие Цены. Всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#921
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Зато какой ап! Теме 8)
  • 0

#922
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обзоры моделей HTC, которые поступят в продажу (будут в наличии) в ближайшее время:
HTC Touch Dual, HTC Touch Cruise, HTC Shift, HTC P3470 Pharos,


Читаем и делаем предварительные заказы онлайн, по электронной почте или телефону 77023711917. Мы вас уведомим по приходу товара и вы сможете посмотреть, пощупать, потрогать, потеститить и решить купить аппарат!

Купите на svetofor.kz по ссылке:
HTC Touch Dual
HTC Touch Arctic Silver
HTC Touch Cruise
HTC Pharos P3470
HTC Shift
  • 0

#923
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Под воздействием желающих приобрести айфоны и HTC коммуникаторы сайт svetofor.kz исчерпал лимит трафика на месяц. Думаю до конца дня исправить ситуацию и можно будет заказывать дальше. все будет хоккей!
  • 0

#924
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Что то уже конец дня а сайт не заработал. :D Что то случилось наверное.
  • 0

#925
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений

Под воздействием желающих приобрести айфоны и HTC коммуникаторы сайт svetofor.kz исчерпал лимит трафика на месяц. Думаю до конца дня исправить ситуацию и можно будет заказывать дальше. все будет хоккей!


Бокочо, что стало с нашим любимым светофором, неужели так трудно оплатить хостинг ну или как он там называется :D
  • 0

#926
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
M@rik
За хостинг не успели проплатить, казком не зачислил насчет своевременно. вроде пополнили баланс сейчас, проплатили хостинг. сегодня должен заработать сайт :dandy:
  • 0

#927
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Есть новости о поступлении новой партии айфонов? Когда можно приобрести?
  • 0

#928
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Перевозчики задерживают. Ожидалось в воскресенье. Теперь будет в среду-четверг однозначно.
  • 0

#929
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Сайт заработал! Ждем товар теперь!
  • 0

#930
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Не пришли Айфоны?
  • 0

#931
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Ребята, потерпите ещё чуть чуть!!! и Круизы и Айфоны и другие позиции прибудут. Сами ожидаем уже пару дней.
  • 0

#932
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Айфоны ожидаются либо завтра, либо на выходных.
  • 0

#933
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Нужна Нокия 6300 какова будет цена за оригинал?
  • 0

#934
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Nokia E51 когда ожидается ?
  • 0

#935
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Айфоны уже в Алматы! Звоните 77023711917!
  • 0

#936
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как я понял я заполняю заявку, потом ко мне в дверь стучатся я открываю беру телефон и отдаю деньги? (Я с алматы) Телефоны хорошие? А то я недавно взял. . . . . usb шнур не работает, наушники еле трещат, батарея за пол дня садится, блю тус на пол метра работает. . . :laugh:
  • 0

#937
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Читайте на сайте в разделе Помощь.
  • 0

#938
kupidon4ik

kupidon4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Ребята, посоветуйте плиз какой тел купить. я бы хотела нокию, с мп3, фотик, желательно раскладушку (лягушка), что бы мо;но было закачать ISQ, по приемлемой цене. жду ответа
  • 0

#939
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Друзья, самый качественный ремонт сотовых телефонов, коммуникаторов и Apple iPhone оказывает компания "Сател". Так, что если у вас разбился дисплей или нет нужных запчастей, то обращайтесь на сайт www.satel.kz. Рекомендуем!!!
PS. На Apple iPhone есть ВСЕ необходимые ЗАПЧАСТИ!

kupidonchik
такие запросы пишут в ЛС или ICQ консультанту. Мы не можем рекомендовать вам какой либо телефон на который можно установить ISQ, потому что не знаем что такое ISQ.
  • 0

#940
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
www.svetofor.kz. Apple iPhone 8|16GB остались последние штуки в наличии! Следующее поступление на следующей неделе.

Принимаем предварительные заказы (без предоплаты) на Тач Круизы. Чтобы с вами связались, оформите заказ онлайн пожалуйста. Будет через пару недель новое поступление. Если вас интересуют еще другие модели, пожалуйста оформляйте заказ также.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.