Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые сотовые телефоны по низким ценам. Гарантия качества.Всегда Низкие Цены. Всегда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#901
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Связался со svetoforom в начале прошлой недели. Спросил-реально ли получить айфон до 30марта? Отвтили-100% , мол на этой неделе получим, сообщим вам, переведете деньги и через 2 рабочих дня он у вас (в Астане)
Началось все красиво-в четверг вечером получил смс о том, что айфоны пришли, на след. день, до обеда закинул деньги и получил уверение(по телефону,приятным мужским голосом),что сегодня мне его отправят.
Вечером говорят-НЕ УСПЕЛИ,отправим после праздников ВО ВТОРНИК!
ВТОРНИК. С утра, в очередной раз, обещания. Вечером-отключенный телефон!
Да, и при этом в личке письмо-ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЙ АЙФОН? !!!
Обязательно расскажу, как будут развиваться события...


Спасибо за запрос. Мы вам ответили в ЛС. В пятницу физически не успели доехать и отправить. Суббота-понедельник выходные дни были. Сегодня утром отправили ему. Курьерска компания обещает доставить в 2 дня. К дню рождению вашей супруги успеете получить. Спасибо за покупку!
  • 0

#902
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
нужен Nokia N98
сколько стоит?
  • 0

#903
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

нужен Nokia N98
сколько стоит?


N98 пока отсутствует в продаже. Обычно новинки после официального анонса в Казахстане появляются через 3-5 месяцев по незавышенной цене.
  • 0

#904
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Спасибо Bokocho конечно за инфу про заводы в китае но из этого я понял что китаец работает по 15 часов в сутки и при этом получает всего 50 баксов в месяц, тогда о каком качестве может идти речь, они за 15 часов так запарятся что к концу дня соберут какое нибуть де**мо. Да еще на Apples.kz телефоны везут из америки а не легче их привезти из Шанхая прямо с завода который находится ближе не жели штаты.
  • 0

#905
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Nokia N82, сколько?
В ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#906
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Спасибо Bokocho конечно за инфу про заводы в китае но из этого я понял что китаец работает по 15 часов в сутки и при этом получает всего 50 баксов в месяц, тогда о каком качестве может идти речь, они за 15 часов так запарятся что к концу дня соберут какое нибуть де**мо. Да еще на Apples.kz телефоны везут из америки а не легче их привезти из Шанхая прямо с завода который находится ближе не жели штаты.


Из Шанхая не легче напрямую завезти несмотря на географическую близость. НЕВОЗМОЖНО и НЕЛЬЗЯ привезти напрямую из завода. Как я уже описал, 100% продукции Apple должна вывозиться из Китая на экспорт. Т.к. в основном сейчас Apple iPhone ориентирован на рынок США, а в Европе айфоны с учетом операторских запросов дороговаты, то все айфоны приходят из США. Мы завозим айфоны из США через ОАЭ. Таким образом, мы можем смело утверждать что наши айфоны имеют американское происхождение, что завозятся они в Казахстан из США через ОАЭ. Тупо зацикливаться на том, что они из Америки нельзя. В Штатах уже 75% электроники и уже 90% одежды производится в Китае.

По качеству товара: полагаю это претензии не к продавцу, а к производителю, точнее компании Apple. Думаю вы можете задать вопрос через сайт www.apple.com о качестве продукции производимых в таких условиях. Надеюсь вам ответят.
  • 0

#907
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений

В Астане вы можете купить Apple iPhone (по другим ценам) здесь, но с годовой гарантией (!):


откуда беруца гарантии на контрабандную продукцию?


Оттуда же откуда берется гарантия и на эмиратовские сотки, завозимые контрабасом (а это 70-80% от ввозимых соток), а также на чуть ли не добрую половину электроники, которую также везут контрабандой из китая, эмиратов и тд.

Люди привозят, а сторонние сервисы берутся рассматривать гарантийные случаи за определенную плату. Или же сам поставщик уже включает в цену возможный брак.
  • 0

#908
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Bokocho ты поражаеш своей готовностью ответить на любой вопрос, походу ты действительно ни первый год продаеш сотки. Коро че ты убедил надо брать у тебя т.е на svetofore который ты представляеш,через дней 10 буду заказывать iPhone :laugh:
  • 0

#909
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Нашел тут такую инфу про айфон что Из минусов только необходимость наличия iTunes для аплоада медиа-файлов (просто закаченный файл не будет виден плеером айФона - необходимо апдейтить индексный файл iTunes). вопрос для тебя bokocho- это что означает что если я дома захочу скинуть с компа музон то у меня ни фига не получится потому что тел. не будет видеть и мне надо будет с делать какой то апдейт, это мне совсем не нравится потому что я тел хотел взять на 80% из за музона. Bokocho ответь если не трудно как это понимать , может у меня про старые сведения или это было когда тел. был еще не разлочен. :laugh:
  • 0

#910
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Нашел тут такую инфу про айфон что Из минусов только необходимость наличия iTunes для аплоада медиа-файлов (просто закаченный файл не будет виден плеером айФона - необходимо апдейтить индексный файл iTunes). вопрос для тебя bokocho- это что означает что если я дома захочу скинуть с компа музон то у меня ни фига не получится потому что тел. не будет видеть и мне надо будет с делать какой то апдейт, это мне совсем не нравится потому что я тел хотел взять на 80% из за музона. Bokocho ответь если не трудно как это понимать , может у меня про старые сведения или это было когда тел. был еще не разлочен.


Просто скачай и установи iTunes-он бесплатный. Правда, с другим компом медиафайлами уже не обменяешся!

Та же система, что и у iPoda.
  • 0

#911
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Кстати, bokocho сегодня со мной связался-сообщил, что айфон отправили вчера.
Жду!
Просто неужели сложно уведомить клиента об отправке-не заставляя нервничать?
Ну да ладно- хорошо то, что хорошо кончается!
Получу-отпишусь!
  • 0

#912
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений
Просто скачай и установи iTunes-он бесплатный. Правда, с другим компом медиафайлами уже не обменяешся!

Та же система, что и у iPoda.
[/quote
Прости может я что то не допанимаю что означает с другим компом медиафайлами уже не обменяешся! это мне музон надо будет записывать всегда с одного компа я правильно понял, если так то такая перспектива меня не устраивает т.к я часто бываю в командировках, не буду же я таскать везде с собой свой комп.
  • 0

#913
M@rik

M@rik
  • Гость
  • 48 сообщений

Нашел тут такую инфу про айфон что Из минусов только необходимость наличия iTunes для аплоада медиа-файлов (просто закаченный файл не будет виден плеером айФона - необходимо апдейтить индексный файл iTunes). вопрос для тебя bokocho- это что означает что если я дома захочу скинуть с компа музон то у меня ни фига не получится потому что тел. не будет видеть и мне надо будет с делать какой то апдейт, это мне совсем не нравится потому что я тел хотел взять на 80% из за музона. Bokocho ответь если не трудно как это понимать , может у меня про старые сведения или это было когда тел. был еще не разлочен.


Просто скачай и установи iTunes-он бесплатный. Правда, с другим компом медиафайлами уже не обменяешся!

Та же система, что и у iPoda.

Может кто то даст более в разумительный ответ меня эта тема сильно бескоит, ведь скоро я собираюсь заказывать эту "прелесть" :laugh:
  • 0

#914
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
HTC Touch Cruise когда можно будет приобрести у Вас?
Вы везде проанонсировали, но заказы-то будете принимать?
  • 0

#915
masol

masol

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
Лучший Сервис не только по обслуживанию телефонов, но и по продаже. Только сейчас Весеннее предложение!!!

Только мы предоставляем гарантию на телефоны, работаем с регионами, короткие сроки, безналичный и наличный расчет. Прямые поставки из США. Наличие телефонов.

По желанию клиента предоставляем запакованный телефон, после чего разблокировываем данный телефон и русифицируем, как доказательство качественного и нового продукта.

Все виды работ:


Ремонт битых и разбитых дисплеев, замена, восстановление утоновших телефонов, любые замены комплектующих. Все виды разблокировок. Профессиональная консультация по всем вопросам касательно телефона.

Соответсвие: Цена=Качество=Сервис

Памятка: Дешево, не всегда значит качество! Покупая телефон по-дешевке, у Вас есть возможность потратить еще больше денег чем за которые Вы купили на сервис данного товара.


apples.kz

You shop, We drop!


Лучший Сервис не только по обслуживанию телефонов, но и по продаже. Только сейчас Весеннее предложение!!!

Только мы предоставляем гарантию на телефоны, работаем с регионами, короткие сроки, безналичный и наличный расчет. Прямые поставки из США. Наличие телефонов.

По желанию клиента предоставляем запакованный телефон, после чего разблокировываем данный телефон и русифицируем, как доказательство качественного и нового продукта.

Все виды работ:


Ремонт битых и разбитых дисплеев, замена, восстановление утоновших телефонов, любые замены комплектующих. Все виды разблокировок. Профессиональная консультация по всем вопросам касательно телефона.

Соответсвие: Цена=Качество=Сервис

Памятка: Дешево, не всегда значит качество! Покупая телефон по-дешевке, у Вас есть возможность потратить еще больше денег чем за которые Вы купили на сервис данного товара.


apples.kz

You shop, We drop!

Сообщение отредактировал masol: 26.03.2008, 22:57:26

  • 0

#916
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

HTC Touch Cruise когда можно будет приобрести у Вас?
Вы везде проанонсировали, но заказы-то будете принимать?


HTC Touch Cruise уже принимаются предварительные заказы. Дата получения - доставки - середина следующей недели. Будет в наличии, но просьба заранее по телефону или имейл забронировать.


Нашел тут такую инфу про айфон что Из минусов только необходимость наличия iTunes для аплоада медиа-файлов (просто закаченный файл не будет виден плеером айФона - необходимо апдейтить индексный файл iTunes). вопрос для тебя bokocho- это что означает что если я дома захочу скинуть с компа музон то у меня ни фига не получится потому что тел. не будет видеть и мне надо будет с делать какой то апдейт, это мне совсем не нравится потому что я тел хотел взять на 80% из за музона. Bokocho ответь если не трудно как это понимать , может у меня про старые сведения или это было когда тел. был еще не разлочен.


Просто скачай и установи iTunes-он бесплатный. Правда, с другим компом медиафайлами уже не обменяешся!

Та же система, что и у iPoda.

Может кто то даст более в разумительный ответ меня эта тема сильно бескоит, ведь скоро я собираюсь заказывать эту "прелесть" :laugh:


Необходимо скачать и установить на своем компьютере/ноутбуке бесплатную программу iTunes. Можно обновлять музыку и видео с тех компьютеров, на которых установлена эта программа.
  • 0

#917
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ЧЕТВЕРГ,УТРО,УРА
позвонили из транспортной кампании-съездил, забрал,заряжаю и синхронизирую!
Большое спасибо-svetofor.kz!! Реальная экономия, по сравнению с минимальной Астанинской ценой-20000!!!
А, в общем еще раз спасибо!
  • 0

#918
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
безналом или с документами работаете ?
  • 0

#919
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

положительная новость: у нас уже прошивка айфона 1.1.3!

Слышал что начиная с версии 1.1.3 динамик стал громче...и уровень приема сигнала выше...это действительно так?
  • 0

#920
bokocho

bokocho
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Интернет магазин
www.svetofor.kz
СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Специфические вопросы по айфон лучше обсуждать и задавать в разделе "Мобильная связь"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.