Перейти к содержимому

Фотография

Заказ Машиныиз Японий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#1
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Hi All.
Вопрос по сабжу, кто заказывал, у кого заказывалось, условия оплаты и гарантий, срок поставки, состояние машины.
Хочу взять себе Toyota Surf или Nissan Terrano.
  • 0

#2
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Я неделю назад заказал себе Toyota Corolla. Заказал у часных лиц. Гарантии - только то, что они притащили машины нескольким знакомым. Одному даже две. Заказ заключался в передаче задатка с соответствуюющим оформлением (расписка). Когда найдут машину, звонят и рассказывают в подробностях про сабж. Если нравится даёшь согласие и ещё денег. Гонят сюда сеткой или контейнером, как пожелаешь. Сеткой дольше, но дешевле, контейнер - быстро и дорого. Кстати за сюрф '94 6000 они просили. Для меня (сеткой) срок примерно 1.5 месяца. Я узнавал по городу такая Corolla стоит 4000 и выше. Они гонят за 3000 мах 3200. Вот такие пироги. Минус: они не шлют фото. Но ты можешь отказаться от машины по прибытии оной. Вернут деньги(был факт) или будешь ждать следующей машины, как сам захочешь.
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Я неделю назад заказал себе Toyota Corolla. Заказал у часных лиц. Гарантии - только то, что они притащили машины нескольким знакомым. Одному даже две. Заказ заключался в передаче задатка с соответствуюющим оформлением (расписка). Когда найдут машину, звонят и рассказывают в подробностях про сабж. Если нравится даёшь согласие и ещё денег. Гонят сюда сеткой или контейнером, как пожелаешь. Сеткой дольше, но дешевле, контейнер - быстро и дорого. Кстати за сюрф '94 6000 они просили. Для меня (сеткой) срок примерно 1.5 месяца. Я узнавал по городу такая Corolla стоит 4000 и выше. Они гонят за 3000 мах 3200. Вот такие пироги. Минус: они не шлют фото. Но ты можешь отказаться от машины по прибытии оной. Вернут деньги(был факт) или будешь ждать следующей машины, как сам захочешь.

Дай координать этих товарищей.
  • 0

#4
Роман

Роман
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне бы тоже координаты этих товарищей если можно на мыло kjhl@mail.kz спасибо
  • 0

#5
kazaam

kazaam
  • Гость
  • 23 сообщений
Авто из Японии - www.avinter.org
Огромный выбор, возможность купить практически любую автомашину. Доставка сеткой или контейнером.
  • 0

#6
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Привет, и мне контакт этих людей на мыло можно?
stas@port.kz
  • 0

#7
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Авто из Японии - www.avinter.org
Огромный выбор, возможность купить практически любую автомашину. Доставка сеткой или контейнером.

Честно говоря он какой то мало информативный мне больше понравилься:Avtoagensy
  • 0

#8
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ есть вариант если собиреться человека 3-5 то можно кого либо из заказывающих отправить в Японию для осмотра и подбора машин.
Кто что думает по этому поводу?
Я за неделю человек 15 прошерстил кто сюда машины гонят и картина поставок так себе.
  • 0

#9
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Народ есть вариант если собиреться человека 3-5 то можно кого либо из заказывающих отправить в Японию для осмотра и подбора машин.
Кто что думает по этому поводу?
Я за неделю человек 15 прошерстил кто сюда машины гонят и картина поставок так себе.

Я хотел заказывать у частников.. но отказался от этой затеи...  задаток хотят.. (их конечно можно понять) но гарантий то никаких.. задаток от 500 и до половины стоимости.. - может оказаться что кинут на эти деньги и потом бегай.. нафига этот гемор за свои же деньги?
абсолютно не факт что тачка из японии (100% езженная во владике с перерисованными документами)
говорил с челом - за 300 баков нарисуют и паромные документы.. и прочие бумажки.. якобы тачка только с японии...
потом пририсовывают год (по японским VIN мало кто может пробить)
так что если и буду брать.. то только с аукциона с оценкой не ниже 3.5, и шоб карту привезли с тачкой. А то многие кричат, что машина с аукциона - а карты нет.. где? - выкинули..потеряли.. лохотронщики..

Кто знает что за контора на рыскулова? около техосмотра? машины стоят.. цен нет.. телефона нет.. людей тож не было в субботу.. :rotate: пару сурфов, пажерка и корона были..
  • 0

#10
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

... и шоб карту привезли с тачкой. А то многие кричат, что машина с аукциона - а карты нет.. где? - выкинули..потеряли.. лохотронщики..

Можно по подробнее, что за карта такая? Как выглядит? Что на ней должно быть?
  • 0

#11
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Кстати, есть ресурс, www.japancar.ru, там много чего интересного . . .
  • 0

#12
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Можно по подробнее, что за карта такая? Как выглядит? Что на ней должно быть?

Если машину купили на аукционе - на нее должна быть аукционная карта - на ней машина в развертке, и отмечены все дефекты авто, найденные при осмотре аукционным оценщиком. Как правило все правда, там же указан пробег.
И в баллах указывают общую оценку машины.
3- пользованная
4- с небольшим пробегом (по нашим меркам - новая)
5- новье... и т.д.
пошукай в инэте.. должно быть про это..
  • 0

#13
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Заезжал к ним, недели 2 назад, смотрел..хотел паджерку для жены купить..
салоны внедорожнков, которые я рассматривал(паджеро был, сюрф. еще что-то), были в отвратительнейшем состоянии, желание рассматривать машину дальше -пропадало.продавец неквалфицированный....
Посовещавшись с женой мы выбрали Митсубиси Паджеро Джуниор(маленький жыпик, с автоматом, 1.1л) и заказали через знакомых в Японию...Машину уже везут, фотки прислали, по словам -в идеальном состоянии, 6.300 здесь, 97-го, задаток не давали....
  • 0

#14
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Заезжал к ним, недели 2 назад, смотрел..хотел паджерку для жены купить..
салоны внедорожнков, которые я рассматривал(паджеро был, сюрф. еще что-то), были в отвратительнейшем состоянии, желание рассматривать машину дальше -пропадало.продавец неквалфицированный....
Посовещавшись с женой мы выбрали Митсубиси Паджеро Джуниор(маленький жыпик, с автоматом, 1.1л) и заказали через знакомых в Японию...Машину уже везут, фотки прислали, по словам -в идеальном состоянии, 6.300 здесь, 97-го, задаток не давали....


а вот теперь детали :rotate:)
  • 0

#15
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Авто из Японии - www.avinter.org
Огромный выбор, возможность купить практически любую автомашину. Доставка сеткой или контейнером.

Честно говоря он какой то мало информативный мне больше понравилься:Avtoagensy


ты с этими товарищами не связывался? прикольный у них сайтец. Сюда не таскают?
  • 0

#16
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Avtoagensyты с этими товарищами не связывался? прикольный у них сайтец. Сюда не таскают?

Сайт мне тоже их понравилься достаточно информативно сделан. Типы не могут поставить в Казахстан связей нет сдесь, я с ними сейчас говорю насчет того что бы подвязаться сюда возить. машины можно покупать у них на условиях CIF Владивосток, от туда как хочеш, можеш контейнером или сеткой. Берут за свой услуги 10%. Весь расчет цен у них дан, так что сильно облегчает.
Если народу собереться N кол-во то можно или в Японию махнуть или во Владик.
  • 0

#17
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ есть вариант если собиреться человека 3-5 то можно кого либо из заказывающих отправить в Японию для осмотра и подбора машин.
Кто что думает по этому поводу?
Я за неделю человек 15 прошерстил кто сюда машины гонят и картина поставок так себе.

Я хотел заказывать у частников.. но отказался от этой затеи...  задаток хотят.. (их конечно можно понять) но гарантий то никаких.. задаток от 500 и до половины стоимости.. - может оказаться что кинут на эти деньги и потом бегай.. нафига этот гемор за свои же деньги?
абсолютно не факт что тачка из японии (100% езженная во владике с перерисованными документами)
говорил с челом - за 300 баков нарисуют и паромные документы.. и прочие бумажки.. якобы тачка только с японии...
потом пририсовывают год (по японским VIN мало кто может пробить)
так что если и буду брать.. то только с аукциона с оценкой не ниже 3.5, и шоб карту привезли с тачкой. А то многие кричат, что машина с аукциона - а карты нет.. где? - выкинули..потеряли.. лохотронщики..
Кто знает что за контора на рыскулова? около техосмотра? машины стоят.. цен нет.. телефона нет.. людей тож не было в субботу.. :rotate: пару сурфов, пажерка и корона были..

В принципе найти нормальных частников не проблема я пару сеток недавно посмотрел машины в хорошем состояний, но накручивают на них нормально.
Карт на машины я не видел а те что меня интересовали покупались на стоянках специальных.
Аукцион это конечно хорошо но ждать пока что либо подвернеться долго.
  • 0

#18
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Кстати, есть ресурс, www.japancar.ru, там много чего интересного . . .

есть тоже самое www.japancar.kz
  • 0

#19
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Avtoagensyты с этими товарищами не связывался? прикольный у них сайтец. Сюда не таскают?

Сайт мне тоже их понравилься достаточно информативно сделан. Типы не могут поставить в Казахстан связей нет сдесь, я с ними сейчас говорю насчет того что бы подвязаться сюда возить. машины можно покупать у них на условиях CIF Владивосток, от туда как хочеш, можеш контейнером или сеткой. Берут за свой услуги 10%. Весь расчет цен у них дан, так что сильно облегчает.
Если народу собереться N кол-во то можно или в Японию махнуть или во Владик.


сайт очень хороший,
я их тоже спросил, что бы без растаможки до приграничного города
пока молчат
  • 0

#20
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кстати, есть ресурс, www.japancar.ru, там много чего интересного . . .

есть тоже самое www.japancar.kz

Абсолютно не тоже самое . . .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.