Перейти к содержимому

Фотография

Как вы ездите по городу?как часто, какими маршрутами, как долго?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Опрос: Дороги, которые мы выбираем

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Тут есть и новички, и ребята опытные, у всех стаж езды разный и разные подходы к выбору веломаршрута по городу. Опрос не про конкретные улицы, а про ваш опыт и выбор маршрута (считаем. что варианты таки существуют).
  • 0

#2
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
В последнем выбрал комбинированный маршрут.
Получаю просто особое удовольствие при езде среди пробки... Все сидят парятся, а ты с громкой музыкой в ушах пролетаешь мимо окон... Правда есть вероятность нарватся на баш или окурок, или ещё хуже на открывающуюся дверь... но по мне очень прикольно. :smoke:
  • 0

#3
pavel.kras

pavel.kras
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Что-то я начал сюда писать, а это, оказывается, совсем не то. Если кто прочитал и в недоумении, то пардон.
Сейчас отвечу, только надо бы вариант добавить во вторую подгруппу: зависит от того, как быстро надо доехать. Это и будет мой ответ.

Сообщение отредактировал pavel.kras: 28.03.2007, 15:35:15

  • 0

#4
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Доехать надо живым-невредимым, без фанатизма.
  • 0

#5
kraven

kraven
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Фанатизм тут не причём, просто у нас сейчас все дороги с оживлённым трафиком, а единственные тихие улочки это дороги не шире 2 метров и по большей части это тротуар.
  • 0

#6
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
А я после того как купил вел. доехал на нем от Динамо до работы, через старую площадь, потом от работы до Роджера и от Роджера до дому и поставил его так как погодка не радует.
  • 0

#7
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
1. Ответил, что 6-7 раз, но в данный момент жду нормальной погоды.
2. Комбинированный. Т.е. приходится езлить везде. Но тротуару предпочту дорогу, даже когда траффик напряженный - иногда приходится.
3. Стаж 2-4 сезона, но езжу уже не ругаясь :D. Просто в начале первых своих сезонов с месяц начинал гонять, пока не врубался в кого-нибудь (чаще в машины без серьезных последствий), потом ездил спокойней, но отчаянно матерясь :weep:
  • 0

#8
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Пока рулят одни старички 8 челов
  • 0

#9
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
эти значит выжили
  • 0

#10
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

1. Ответил, что 6-7 раз, но в данный момент жду нормальной погоды.
2. Комбинированный. Т.е. приходится езлить везде. Но тротуару предпочту дорогу, даже когда траффик напряженный - иногда приходится.
3. Стаж 2-4 сезона, но езжу уже не ругаясь :D. Просто в начале первых своих сезонов с месяц начинал гонять, пока не врубался в кого-нибудь (чаще в машины без серьезных последствий), потом ездил спокойней, но отчаянно матерясь :weep:

Аналогично.
аналогично. 2. комбинирую, но все равно маршрут особо не позволяет, в основном забитая дорога и неудачные тротуары, так что больше дороги

ЗЫ. Привет, Вадимус! (если вы тот самый .-)) )
  • 0

#11
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Тот самый это какой?
Погода хорошая. Только вот лужи лучше объезжать. Я сегодня плюнул и на Темерязева там где строят развязку нырнул конкретно потом 4 км ехал с мокрыми ногами.
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а я щас на тапки сверху примотаю пакеты целофановые и поеду домой :D
  • 0

#13
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
если куплю вел,начну свой второй сезон,маршруты подбираю,пока собираюсь,но обычно они становились установившимися,порой возвращался домой скомбинировав оба.Кстати,верно про роки-новичков,материться начинаешь непадеццки,когда тебя либо поджимают,либо круто подрежут.А еще можно либо надавать по башке,либо получить=)Проверено на роллах и велике.
  • 0

#14
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Тот самый это какой?

ЮБС-ный :weep:

одно преимущество погоды, что не жарко :D
  • 0

#15
Xstarrr

Xstarrr
  • Гость
  • 49 сообщений
погода непомеха для катания!
но вот тока задница мокрая и морда грязная!
А на дорогах больше всего меня бесят автобусники и водители с номерами которые начинаются на букуву "В" и "Х"..... :weep:
а так трафик в полне устраивает! :D
  • 0

#16
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

погода непомеха для катания!
но вот тока задница мокрая и морда грязная!
А на дорогах больше всего меня бесят автобусники и водители с номерами которые начинаются на букуву "В" и "Х"..... :weep:
а так трафик в полне устраивает! :D

Пордон милейший, а крылья вешать не пробовали? Погода отличная, самое время кататься, ни тебе пыли ни смога все дождиком прибило! А по поводу автобусников с номерами "Х" и "В", это уж простите дискрим по "номерному признаку", а вообще и на лексусах с номерами на "А", тАкие муд..ки попадаются, что сил нет! :)
  • 0

#17
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Крылья не панацея. От всей летящей грязи меня не спасают. Единственно когда без них то вообще ужас. Грязь так и летит в лицо. А с ними у меня чуть чуть рюкзак и спина внизу пачкается. Так я приезжая стираю этот кусочек на утро все ок.
  • 0

#18
justamen

justamen
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Моя дорога каждый день 20 км по городу (субботу, воскресенье не езжу)

Живу в Казахфильме а работаю около парка 28. До работы чуть меньше 10 км. - 19 мин дороги (все нервно курят в пробке а мне 19 мин до работы)

По Альфараби и вниз по Фурманова, когда нет желания ехать быстрее, еду по тихим улочкам - поспокойней.

От многих слышал про сумашедший трафик и что ездить нельзя по городу... это не правда, можно и даже нужно!

Водители зажитые в своих машинах с тихой застенчивой зависть пропускают юркий велосипед. Они даже не знают как себя вести, ты ему случайно вывершешь зеркало в другую сторону :D))
  • 0

#19
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Живу в Казахфильме а работаю около парка 28. До работы чуть меньше 10 км. - 19 мин дороги (все нервно курят в пробке а мне 19 мин до работы)

это вниз, а обратно? :D
Я раньше ездил по тем дорогам из пос.Каргалинка до парка панф. (15 км в одну сторону) на работу и обратно. А недавно в Орбиту по Аль-Фараби поехал вечером - машины сплошным потоком, выхлоп такой, что морда чёрная от сажи...
  • 0

#20
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Крылья не панацея. От всей летящей грязи меня не спасают.

значит это неправильные крылья :D
надо фулл-каверидж ставить - будет вам щастье (есть такие в Урбан Атлетикс, правда на дорожные).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.