Перейти к содержимому

Фотография

Переобуться недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#101
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
[реклама]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 08.11.2009, 20:37:07

  • 0

#102
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Нифигасе.....надо срочно подымать цены на сервис :rolleyes: (не меняли цены на расходник с 2002г)

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 03.11.2009, 00:11:01

  • 0

#103
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений
[реклама]
Здравствуйте. У меня на зимней джиповской резине с боку повылазили шишки, сможете ли вы из как нибудь сделать? Ну и интересует цена за данную операцию. (шишки на двух шинах с боку, шины японские.)

Сообщение отредактировал Boris4runner: 08.11.2009, 20:40:06

  • 0

#104
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
[qреклама]
вот и я откладывал, откладывал... и сегодня переобулся на данной шиномонтажной. быстро, качественно, не дорого поставил себе зимние тапки. ИМХО: рекомендую.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 08.11.2009, 20:40:41

  • 0

#105
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

ИМХО: рекомендую.

...приезжайте ещё! ЦТ-шникам всегда рады! :spy:
Кстати, - проверяй чаще давление в шинах. У тебя в одном колесе возможна утечка воздуха по диску, - прокатать бы его...
  • 0

#106
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

(не меняли цены на расходник с 2002г)

...ого!!! :spy: Видать, с тех пор новые расходники не завозили. Вывода два: либо у вас клиентов мало сапсем, либо... навезли столько, что на десять лет вперед хватит... Ну, - наверное, - первый вариант отпадает... Остается второй. А можно у вас балансировочные грузики приобрести? А то я каждые выходные закупаюсь. Качественного материала не хватает, - готов брать у вас.
  • 0

#107
sudo

sudo
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
بدوى, спасибо огромное, переобулся по человеческим ценам и балансировку сделал. давно уже надо было, да всё откладывал на потом.

Сообщение отредактировал sudo: 07.11.2009, 20:30:56

  • 0

#108
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
скажи, пожалуйста, есть ли разница в стоимости работ при замене резины с летней на зимнюю на дисках с датчиками давления?
  • 0

#109
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

скажи, пожалуйста, есть ли разница в стоимости работ при замене резины с летней на зимнюю на дисках с датчиками давления?

...разницы никакой нет. В марте переобували INFINITY, - так к нам девушка (хозяйка) до сих пор приезжает нет-нет на подкачку... ))) Разница лишь в том, что машины с датчиками давления пищат занудно, когда давление в шинах падает... )))
  • 0

#110
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
почитал темку решил заехать вечерком на МатеЗалки, но еле нашёл - очень темно, никого нет, вывеска не та что на фото. Вышел заспанный мужик. Спросил почём замена лето-зима Р15 - 3500. Когда по прайсу 2800 выходит. Ну говорю цт-шникам есть скидка? Он - что за цтешники? Я говорю Центр Тяжести! Он - меня не понял. В общем уехал я оттуда.
  • 0

#111
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


скажи, пожалуйста, есть ли разница в стоимости работ при замене резины с летней на зимнюю на дисках с датчиками давления?

...разницы никакой нет. В марте переобували INFINITY, - так к нам девушка (хозяйка) до сих пор приезжает нет-нет на подкачку... ))) Разница лишь в том, что машины с датчиками давления пищат занудно, когда давление в шинах падает... )))

:D писков нет, есть только световой сигнал. просто в инете предупреждали, что при замене резины нужно учитывать наличие этих самых датчиков, чтобы случайно не повредить их.
ну, раз есть опыт, значит на неделе ждите в гости! :spy:
  • 0

#112
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

почитал темку решил заехать вечерком на МатеЗалки, но еле нашёл - очень темно, никого нет, вывеска не та что на фото. Вышел заспанный мужик. Спросил почём замена лето-зима Р15 - 3500. Когда по прайсу 2800 выходит. Ну говорю цт-шникам есть скидка? Он - что за цтешники? Я говорю Центр Тяжести! Он - меня не понял. В общем уехал я оттуда.



так что нет ЦТ-шникам скидок? :spy:
  • 0

#113
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

почитал темку решил заехать вечерком на МатеЗалки

"Вечерок" на МатеЗалки заканчивается в 23:00

еле нашёл - очень темно

да, мы старательно замаскированы. Без GPS и фонаря не найти

вывеска не та что на фото

Да, на фото - оранжевый банер "ШИНОМОНТАЖ". В действительности же, на оранжевом банере написано "ВУЛКАНИЗАЦИЯ". Косяк. Сегодня же надо поехать и забабахать новую фотосессию. Обещаю выложить качественные фото в ближайшие дни

Вышел заспанный мужик.


Заспанного мужика зовут Ербол. Работает с 8:00 до 23:00. За то, что устает, - не виню. За то, что отлично делает свою работу, - получает 50% прибыли.

Спросил почём замена лето-зима Р15 - 3500. Когда по прайсу 2800 выходит.

Совершенно верно. По прайсу R15 с балансировкой 2800. Незнаю, во сколько вы приехали, - но однозначно, - заспаный мужик работать уже не хотел, - поэтому назвал такую цену, чтобы вы уехали.

...говорю цт-шникам есть скидка? Он - что за цтешники? Я говорю Центр Тяжести! Он - меня не понял.

ЦТ-шник Я, но никак не ОН.

В общем уехал я оттуда.

...Ясное дело
  • 0

#114
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

ну, раз есть опыт, значит на неделе ждите в гости! :spy:

...опыт есть. Просто предупредите того, кто вам будет перебортовывать колеса о том, что у вас имеются датчики давления.
  • 0

#115
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
[реклама]

Сообщение отредактировал Boris4runner: 08.11.2009, 20:41:34

  • 0

#116
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений


почитал темку решил заехать вечерком на МатеЗалки

"Вечерок" на МатеЗалки заканчивается в 23:00

еле нашёл - очень темно

да, мы старательно замаскированы. Без GPS и фонаря не найти

вывеска не та что на фото

Да, на фото - оранжевый банер "ШИНОМОНТАЖ". В действительности же, на оранжевом банере написано "ВУЛКАНИЗАЦИЯ". Косяк. Сегодня же надо поехать и забабахать новую фотосессию. Обещаю выложить качественные фото в ближайшие дни

Вышел заспанный мужик.


Заспанного мужика зовут Ербол. Работает с 8:00 до 23:00. За то, что устает, - не виню. За то, что отлично делает свою работу, - получает 50% прибыли.

Спросил почём замена лето-зима Р15 - 3500. Когда по прайсу 2800 выходит.

Совершенно верно. По прайсу R15 с балансировкой 2800. Незнаю, во сколько вы приехали, - но однозначно, - заспаный мужик работать уже не хотел, - поэтому назвал такую цену, чтобы вы уехали.

...говорю цт-шникам есть скидка? Он - что за цтешники? Я говорю Центр Тяжести! Он - меня не понял.

ЦТ-шник Я, но никак не ОН.

В общем уехал я оттуда.

...Ясное дело

Приехал я между 20-00 и 21-00. Объехал перед этим кучу шиномонтажек, везде очереди, народ тусит, монтажники работают, цены от 2500 до 3500. В основном 2800-3000. У вас - темнота, тишь да гладь, ни души. О чём это говорит? Просто тут на ЦТ хвалили вот я и решил проехать, хоть и далеко для меня.

Мне как клиенту побарабану что о ЦТ в курсе только владелец а не исполнители. Так же как и по барабану как вы делите доходы (если они есть).

На фото (красиво!) и в действительности (дыра какая-то) разница просто бросается в глаза поэтому и сообщил.

А с таким подходом (не нравится иди дальше) и сарказмом как у вас и не удивительно что клиентов нет.

Но на самом деле я рад, что всё так вышло! Так как я поехал на хвалёный Шинторг в Тастаке сегодня, и хоть в очереди был наверно 10-м и пришлось ждать часа 2, я нисколько не жалею! Обслужили профессионально, по высшему разряду, быстро и дёшево (всего 2900). А после меня было уже 20 машин! У всех спрашивал и все хвалили эту шиномонтажку и торгуемые шины.

К вам я ни ногой больше! А в Шинторг теперь поеду с огромным удовольствием!
  • 0

#117
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята, вопрос такой... Кто знает вулканизацию, работающую с 7.00? Только что обнаружил гвоздик в колесе. Ехать сейчас в соседнюю деревню не могу... Надо с утра заштопать... Желательно по маршруту, старая капчагайка, майлина, суюнбая, фурманова...

#118
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ребята, вопрос такой... Кто знает вулканизацию, работающую с 7.00? Только что обнаружил гвоздик в колесе. Ехать сейчас в соседнюю деревню не могу... Надо с утра заштопать... Желательно по маршруту, старая капчагайка, майлина, суюнбая, фурманова...

В твоей деревне около магазина Ольга есть вулканка (на Т-образном перекрёстке где дорога уходит на Кызыл Ту). Видел, что они работали ранним утром.
  • 0

#119
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это в ГРЭСе?

#120
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Но на самом деле я рад, что всё так вышло! Так как я поехал на хвалёный Шинторг в Тастаке сегодня, и хоть в очереди был наверно 10-м и пришлось ждать часа 2, я нисколько не жалею! Обслужили профессионально, по высшему разряду, быстро и дёшево (всего 2900). А после меня было уже 20 машин! У всех спрашивал и все хвалили эту шиномонтажку и торгуемые шины.

К вам я ни ногой больше! А в Шинторг теперь поеду с огромным удовольствием!

Будье добры конткты Шинторга Тастаке. Или как проехать. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.