Перейти к содержимому

Фотография

Переобуться недорого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#61
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Всем драсте. подскажите где можно взять не дорогую зимнюю резину на ниву???

В бытность мою нивоводом я отъездил 2 сезона на одном и том же комплекте KAMA FLAME, причем до меня на этой же резине еще сколько-то катался предыдущий владелец. Правда, надо сказать, что состояние резины было вполне хорошее к тому моменту, когда мне машина в руки досталась. По моему глубокому убеждению - лучшей резины для нивы не придумаешь. Хотя, может, это от того, что я лучшего не пробовал... Но все знакомые, кто имел дело с этой маркой резины, тоже отзывались о ней исключительно хорошо. Так что - рекомендую. Качественно и бюджетно.
  • 0

#62
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Я вот вчера сам переодел колёса. Стоимость = 0 тенге + неплохая зарядка.
Чего и всем желаю. :laugh:

Я тоже 9 ноября переобулась, но мне было полегче: зимняя резина на своих дисках, летняя на своих. Просто давление проверила - 50 тенге. :smoke:


Всмысле - полегче?
У меня тоже два комплекта колёс - зимние и летние.
Давление - хм.. достал насос и прокачал, все четыре колеса конечно сдулись - 1,5 атмосферы, а у машины - 2,1. Быстренько все колёса подкачал = ещё и зарядка для ног! :lol:
  • 0

#63
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Тоже себе купил диски,осталось тока резину дождатся и будет счастье!
  • 0

#64
frenchmax

frenchmax
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем драсте. подскажите где можно взять не дорогую зимнюю резину на ниву???

В бытность мою нивоводом я отъездил 2 сезона на одном и том же комплекте KAMA FLAME, причем до меня на этой же резине еще сколько-то катался предыдущий владелец. Правда, надо сказать, что состояние резины было вполне хорошее к тому моменту, когда мне машина в руки досталась. По моему глубокому убеждению - лучшей резины для нивы не придумаешь. Хотя, может, это от того, что я лучшего не пробовал... Но все знакомые, кто имел дело с этой маркой резины, тоже отзывались о ней исключительно хорошо. Так что - рекомендую. Качественно и бюджетно.

Спасибо за совет, я недавно в магазине увидел данную резину и она мне очень понравилась, мягкая и ресунок практичный. осталось теперь приобрести ее?
к стати а ВЛИ 10 это зимняя или летняя резина? но честно она мне ни капельки не нравится, в грязи скользит, в дождик на асфальте хуже коньков тупых.
  • 0

#65
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Флеймим товарисчи!!! Про резину есть соседняя тема.

И попрошу после цены, не забывать указывать и место, где Вы собственно переобулись. Эта инфа немаловажна!
  • 0

#66
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
буквально вчера переобулся на Шолохова возле базара 3000тг
  • 0

#67
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Всмысле - полегче?
У меня тоже два комплекта колёс - зимние и летние.

У меня два комплекта шин и два комплекта дисков + запаска в полном комплекте. Поэтому и легче, одно колесо снял-поставил, второе, третье и четвертое. :) И всё.
  • 0

#68
J_87

J_87
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
перебортовывался возле меги(сорри если об этом месте уже упоминалось), отдал 2000 тг, быстро и вроде мужики нормальные, если ехать по фрунзе в сторону меги, то не доезжая, там вывеска будет.., а диски засваривал и прокатывал по шаляпина между абая и момушылы
  • 0

#69
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Всмысле - полегче?
У меня тоже два комплекта колёс - зимние и летние.

У меня два комплекта шин и два комплекта дисков + запаска в полном комплекте. Поэтому и легче, одно колесо снял-поставил, второе, третье и четвертое. :hi: И всё.

:) В смысле у меня тоже два комплекта колёс.
Так вот - ЧЕМ ПОЛЕГЧЕ-ТО??? :)
  • 0

#70
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Наверное, имелось в виду, что не нужно перебортовывать, а нужно просто поменять колеса.

сегодня ездил на Хюндай центр - переобувал Гетц жены
Вышло 4340 вместе с балансировкой и грузиками.
IMHO, цена приемлемая.
  • 0

#71
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений



Всмысле - полегче?
У меня тоже два комплекта колёс - зимние и летние.

У меня два комплекта шин и два комплекта дисков + запаска в полном комплекте. Поэтому и легче, одно колесо снял-поставил, второе, третье и четвертое. :D И всё.

:-) В смысле у меня тоже два комплекта колёс.
Так вот - ЧЕМ ПОЛЕГЧЕ-ТО??? :D

под этим ником дама, она всё равно не сможет объяснить :-) потому как сама не меняет, просто знает , что легче и всё :smoke:

Сообщение отредактировал Stealth Assasin: 22.11.2008, 17:13:38

  • 0

#72
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Сам переобуваюсь всегда на Мишлен центре тот что по Саина, 17 диски переобуть,отбалансировать,помыть и сложить в чистые пакеты выходит около 5000-5500, зато сервис,все чисто,в комнате ожидание можно телек посмотреть,кофе попить или журналы полистать в тепле.
А стоять на холоде и еще самому снимать колеса ну его нах,лучше переплачу немного.
  • 0

#73
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Седня бесплатно переобулся на сайране. Купил 5 новых колес,заехал в шиномонтажку, выходит чел. Ну я ему грю 5 колес перекинуть надо. Он -3200. Потом на ум пришла мысля, 4 колеса -то у меня и так сильно поношенные, грю ему- давай за работу колесья оставлю. Ну он посмотрел их и говорит давай. 40 мин и новые колесья на месте. Затрат -0 тенге, все равно хотел выбросить старые.
  • 0

#74
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Седня бесплатно переобулся на сайране. Купил 5 новых колес,заехал в шиномонтажку, выходит чел. Ну я ему грю 5 колес перекинуть надо. Он -3200. Потом на ум пришла мысля, 4 колеса -то у меня и так сильно поношенные, грю ему- давай за работу колесья оставлю. Ну он посмотрел их и говорит давай. 40 мин и новые колесья на месте. Затрат -0 тенге, все равно хотел выбросить старые.

Практически также переобулся в прошлую зиму.
два из четырех колес на которых пришла машина были практически лысыми а нуно было одеть новую резину. Договорился баш на баш. Весной на этойже вулканке переобувался в летнюю вышло 3000. Сейчас есть у меня два ненужных мне диска R13 вот думаю переобуться за эти диски. Как перебуюсь напишу.

#75
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Переобулся у Олега, выше есть отзыв о его шиномонтажке.
Так как у меня колёса были уже сняты, и им пришлось только снять резину со старых дисков, обуть на новые и отбалансировать, но никто ничего не прикручивал, отдал за всё 1600-т кажется, что считаю более чем побожески!
Очередей в прошлое воскресение небыло. В общем доволен как слон!
Контакты цитатой ниже:

На Егизбаева. (Если ехать по Сатпаева в сторону микров - первый перекресток налево после Розыбакиева), и вверх, напротив автобусного парка...
Приятные ребята, без понтов и соплей пузырями. Оставлю здесь их сотку надеюсь не плюсанут.
8-777-2318300 Олег
  • 0

#76
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
не забываем про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#77
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

под этим ником дама, она всё равно не сможет объяснить :rotate: потому как сама не меняет, просто знает , что легче и всё :(


Ой, как давно я не была на сайте, а тут мужчинки хотят знакомятся такими способами... :-)
Любезный джентельмен, ну не надо мои анкетные данные развешивать по всем темам, таки скажите, что желаете познакомиться. Меня зовут Блондинко с куриными мозгами, приятно познакомиться.
  • 0

#78
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений

перебортовывался возле меги(сорри если об этом месте уже упоминалось), отдал 2000 тг, быстро и вроде мужики нормальные, если ехать по фрунзе в сторону меги, то не доезжая, там вывеска будет.., а диски засваривал и прокатывал по шаляпина между абая и момушылы


там же сменил...(на Фрунзе) 17. отдал - 4000
  • 0

#79
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Перекидывал на Premio, что на Косманавтов Ботанический с 30% скидкой вышло 2700, очень даже хорошо....
  • 0

#80
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Цены на моей шиномонтажке такиеже как и весной.
2000 без "снять поставить" и 3000 вместе с "снять поставить".
договорился за 2500. Счастлив и доволен.
пока ребята делали понарасказывали "страшных" историй о том как другие шиномонтажки в типа "крутых" районах разводят народ на 7000-8000 тенге.
Какое счастье что ЛОХ это не Я!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 20.12.2008, 14:50:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.