Перейти к содержимому

Фотография

ВУМбилдингкто-нить посещал курсы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#1
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
девченки, вчера наткнулась на объявление в газете о курсах ВУМбилдинга в Алматы, сегодня почитала всю инфу в инете........захотелось пройти курсы. Т.к. в Алматы эти курсы уже больше года, мож кто-нить ходил на них? поделитись опытом, плз
  • 0

#2
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
девченки, неужели никто даже не интересовался этим?
  • 0

#3
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...подруга ходит. хвастается - показатели (ньютоны или хз, в чем там у них сила измеряется) растут в геометрической прогрессии. опасаемся за ее мужа - как бы девайс его не сломала :lol:

с самого начала проводят измерения прибором типа амперметр. надо сжимать, а прибор измеряет силу сжатия.
дают какие-то шарики на веревочках, надо их раскачивать. со временем вес шариков увеличивают.
домой вам дают тренажер + учебник по семейной гармонии, что ли. занятия проводятся раз в неделю, остальное время занимаешься дома.
если есть конкретные вопросы, напишите тут, я все вызнаю :smoke:
  • 0

#4
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

...подруга ходит. хвастается - показатели (ньютоны или хз, в чем там у них сила измеряется) растут в геометрической прогрессии. опасаемся за ее мужа - как бы девайс его не сломала :lol:

с самого начала проводят измерения прибором типа амперметр. надо сжимать, а прибор измеряет силу сжатия.
дают какие-то шарики на веревочках, надо их раскачивать. со временем вес шариков увеличивают.
домой вам дают тренажер + учебник по семейной гармонии, что ли. занятия проводятся раз в неделю, остальное время занимаешься дома.
если есть конкретные вопросы, напишите тут, я все вызнаю :smoke:

главное мужу нравиться?
  • 0

#5
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
находятся эти курсы на абая-ауэзова
основной курс стоит около 40 000
общий курс 20 000 + "массажер-термометр"
условно идет под кодовым названием "Гейша")))
моя подруга сходила на общий, обещала дать двд с курсом, как посмотрю - поделюсь "Опытом"))
  • 0

#6
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

главное мужу нравиться?

...что-то как-то мне и в голову не пришло поинтересовать у ее мужа :smoke:
спрошу у нее самой лучше )

а она ни про какие двд не говорила.
  • 0

#7
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
кажется, вумбилдинг еще есть в клинике "век".
точно не знаю, но если это так, то можно позвонить туда и спросить.
  • 0

#8
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
Ходила на основной курс, на все остальное решила не идти пока не стану культуристкой. Не особо впечатлила. Тренинг проводит полувменяемая девушка, которая шпарит готовый урок, если сбить ее вопросом - теряет нить повествования. Заниматься надо дома самой. Конечно же желательно наедине с собой - зрелище не особо эротичное, когда у тебя ОТТУДА торчит резиновые трубки и ты сидишь с умным видом и пыжишься посильнее накачаться - представьте свою рожу - почти как потуги при родах. Трудно найти время и побороть тягу ко сну. Я как купила, так он у меня и лежит. Кстати, не у всех получается пользоваться им. друг мой лособо не впечатлен - гвоорит что такие вещи как удержание бутылки с водой в переднице или раскачивание груза ею же попахивает дешевым тайским шоу. Провела опрос среди мужской половины коллектива )непринужденно во время посиделок) - мнение тоже самое - говорит если сильно сожмет, что "дыхание" в НЕМ перехватит или обломает кайф - не буду болье общаться с такой партнершей.
Так что думайте. Тренировать надо, чтобы не было со временем проблем. Но эти тренинги расчитаны на шоу - мое мнение
  • 1

#9
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а как же насчет умения доставлять наслаждение исключительно влагалищными мышцами, без единого движения тазом? я думала, это и есть цель вумбилдинга, а не бутылки с водой :D
  • 0

#10
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не бутылки с водой таскать?)
я тоже из рекламы думала, что в первую очередь для самой же женщины, для легкого достижения оргазма и придания ему яркости, потом уже незабываемое удовольствие для мужчин, бла бла бла....
да и отклики читала женские, там же.
  • 0

#11
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
вообще грят это круть...
полезно для женского здоровья, легкие роды, без осложнений, быстрее восстанавливаются органы, а не только для удовольствия и бутылки таскать...

хотя, в принципе, чем хуже беллиданс? те же только сбоку..

беллиданс, скажу вам, красивее и эротичнее. кажись в игрищах более пригодица... опять же не бутылки в оном месте таскать, а сабли на грудях...
  • 0

#12
Плюшка

Плюшка
  • Гость
  • 24 сообщений
Прошла весь курс, старательно пыхтела, "плевалась" шариками, носила бутылки...
все это год назад.
Сейчас уже благополучно обо всем забыла, лишь иногда во время долгой поездки в автобусе потренируюсь слегка.
Особенных результатов я не заметила, хотя преводаватель меня в свое время хвалила.
И до основной цели курса "маточного оргазма" - о котором преподаватель говорила все время- так и не дошла ;)
Но в принципе меня и мой обычный вполне устраивает :)
Так что отдала 20 штук только за свое ощущение продвинутости. Хотя не жалею
  • 0

#13
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Эти шарики мона купить в любом секс-шопе и заниматься дома самой
  • 0

#14
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
ну, вот и решили проблему доставки большого кол.-ва товаров из магазина домой, когда 2-ух рук уже не хватает... :-)
  • 0

#15
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я тоже где то год назад приобрела такой приборчик !!!!и прошла общий курс! Огромный минус в том , что дома сама! Первое- я лентяйка!! Второе- сложно спрятать б/у презирвативы от мамы. А результаты были. я сама почуствовала. Все никак не могу начать заново.
  • 0

#16
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Подскажите где можно купить в Алмате этот тренажер? И заниматься самой, не хочу курсы...
  • 0

#17
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...сложно спрятать б/у презирвативы от мамы.

что же, она проверяет содержимое мусорного ведра?
  • 0

#18
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

главное мужу нравиться?

...что-то как-то мне и в голову не пришло поинтересовать у ее мужа :-)
спрошу у нее самой лучше )

кстати, подруга упоминала, что ей тренер сказала до окончания курса на муже не эксперементировать - можно навредить :lol:
  • 0

#19
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Куплю шарики и тренажер!
Писать в личку.
  • 0

#20
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
сходите в любой секс-шоп и купите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.