Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 626 CronosCronos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#421
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Срочно! Ищу трамблёр на Мазду Кронос 1994г. Объем 1.8 двигатель FP, можно б/у. Тел. 8 701 556 03 77 (Серик) или в ЛС.
  • 0

#422
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Срочно! Ищу трамблёр на Мазду Кронос 1994г. Объем 1.8 двигатель FP, можно б/у. Тел. 8 701 556 03 77 (Серик) или в ЛС.


я тоже ищу трамблер S5 на движок FS.
Внимание! в городе появилась группа, которые воруют трамблеры Мазд. если поймаете их, дайте знать!
тел 87004269266

Сообщение отредактировал Foxconn: 07.05.2010, 17:43:20

  • 0

#423
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Срочно! Ищу трамблёр на Мазду Кронос 1994г. Объем 1.8 двигатель FP, можно б/у. Тел. 8 701 556 03 77 (Серик) или в ЛС.


я тоже ищу трамблер S5 на движок FS.
Внимание! в городе появилась группа, которые воруют трамблеры Мазд. если поймаете их, дайте знать!
тел 87004269266


Судя по всему, у вас тоже украли :lol: .... Ищем трамблёр!
  • 0

#424
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Кто-нибудь писал заявление? Я к сожалению нахожусь в Астане, а отец (с его машины украли) заявление писать не стал.
Предлагаю после замены - болт, фиксирующий трамблер, поменять на шестигранник.

Сообщение отредактировал Vaio: 08.05.2010, 14:14:17

  • 0

#425
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а это идея...или приварить намертво...
Mazika, если трамблер S5, заедъте на разбор за барахолкой. там они есть в паре мест.
моя воля, купил бы трамблер у тех, кто возит с Германии и Японии, но к сожалению у них сейчас их нет. Приходится покупать у тех, которые у нас их и снимают (заказывают) наверное...
  • 0

#426
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да уж, знать бы к кому именно обращаться, ведь свою визитку они не оставляют, чтобы если что, у них "купить" можно было... Гады, вторую неделю машина с места не двигается... Все еще ищем трамблёр на Мазду Кронос 1994г. Объем 1.8 двигатель FP....

Сообщение отредактировал Mazika: 10.05.2010, 01:16:58

  • 0

#427
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Mazika, свой трамблер нашел у Марлена 87014441679, спросите у его, он на авторазборе за барахолкой.
  • 0

#428
Тихон

Тихон
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Привет маздоводам!!! У меня мазда кронос 92 1,8 мех. такая проблема при затяжном поповроте на право машина тупит на газ тоесть на газ нажимаешь он не едет приходится накатом завершать поворот :)


у меня такое было на переходке 626, особ когда в баке бенза мало... вобщем - это бензонасос глючит, попробуй снять его и фильтр (сетку) почистить, если не поможет, то меняй бенз.насос.
  • 0

#429
Тихон

Тихон
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Неужели никто не знает где можно найти полку багажника???


купил за 4000 тенге на кронос (слегка подуставшую) на разборе за строительной барахолокой на Рускулова/Розыбакиева... вобще там много барохла можно найти ))))

вот только не могу найти резиновые уплотнители на передние двери (кронос) если кто продает - куплю!
  • 0

#430
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Привет маздоводам!!! У меня мазда кронос 92 1,8 мех. такая проблема при затяжном поповроте на право машина тупит на газ тоесть на газ нажимаешь он не едет приходится накатом завершать поворот :rolleyes:


у меня такое было на переходке 626, особ когда в баке бенза мало... вобщем - это бензонасос глючит, попробуй снять его и фильтр (сетку) почистить, если не поможет, то меняй бенз.насос.


это все из-за некачественного бензина, у меня так же было, на перекрестке при повороте машина начинала глохнуть приходилось накатом завершать поворот, снял бак почистил фильтр и все прекрасно :rotate: катался дальше без проблем!
  • 0

#431
Hotbox

Hotbox
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сейчас в магазинах полно китайских гранат под маркой KYD. Никто не пользовал? Я внутреннюю поставил тыщу проехал вроде ничего, а наружную недавно поставил, еще не знаю. У нас цена их в районе 4200-4500.
  • 0

#432
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всем привет!

подскажите где в городе есть СТО с стробоскопом?
нужно выставить зажигание.
  • 0

#433
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
С воровством трвамблёры у меня целая эпопея. Не знаю как но я попался аж 2 раза в феврале и в марте. ВОт было обидно. Убил бы этих козлов, которые сымают, сигналку пришлось поставить и на стоянку каждый имесяц по 5 тон тратиться. Трамблёр стоит не менее 25 000 тг и то полу собранный. Последний купил, он был неправильно собран, на СТО пересобирали.
У кого нибудь тырили трамблёр на машине с сигнализацией?
Кто то явно появился и шерстит по городу.
Надо мной на БаянАуле смеялись типо кронос самая ворибильная машина... ВОт блин обидно то...
  • 0

#434
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2programmerts
У меня тырили с сигналкой. Откусили клемму аккумулятора.
  • 0

#435
programmerts

programmerts
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Интересно. И как от этого спасаться? Вот бизнес блин устроили? Можно же как то прятать клемы. Подлесть же как то надо. Защиту может ставить? но на базаре я не смог найти защиту на кронос. КТо знает где взять:?
  • 0

#436
ZHanas88

ZHanas88
  • Гость
  • 20 сообщений

4) В ходовке слабых мест не заметил, общался с другими Кроносоводами, никто не страдал и не заморачивался. Ездиит и ездиит, ничего не стучит, на диагностике стошники говорят все ок, катайся.

Закисают задние суппорта иногда на направляющих. Передние пружины слабые по признанию ходовщиков. И то, и то уже у себя делал ;)

у меня только одна проблема: задний развал-схождения. либо он так быстро сбивается либо толком не делают :-)
  • 0

#437
ZHanas88

ZHanas88
  • Гость
  • 20 сообщений

С воровством трвамблёры у меня целая эпопея. Не знаю как но я попался аж 2 раза в феврале и в марте. ВОт было обидно. Убил бы этих козлов, которые сымают, сигналку пришлось поставить и на стоянку каждый имесяц по 5 тон тратиться. Трамблёр стоит не менее 25 000 тг и то полу собранный. Последний купил, он был неправильно собран, на СТО пересобирали.
У кого нибудь тырили трамблёр на машине с сигнализацией?
Кто то явно появился и шерстит по городу.
Надо мной на БаянАуле смеялись типо кронос самая ворибильная машина... ВОт блин обидно то...

что что а чтоб трвамблеры воровали первый раз слышу. я постоянно машину оставляю на улице тьфу тьфу нечего не трогают :-)
  • 0

#438
ZHanas88

ZHanas88
  • Гость
  • 20 сообщений

Срочно! Ищу трамблёр на Мазду Кронос 1994г. Объем 1.8 двигатель FP, можно б/у. Тел. 8 701 556 03 77 (Серик) или в ЛС.

здорово короче дам тебе номер вроде Саша 87015880030. он заниматься кроносами есть все или почти все :-)
  • 0

#439
ZHanas88

ZHanas88
  • Гость
  • 20 сообщений

Неужели никто не знает где можно найти полку багажника???

салам по пробуй заехать на авто дело по рабочке. я там купил за 4000тг. кстати кто знает у меня панель гримит не знаю что и делать может на шумоизоляцию отдать но не знаю куда и что стоит,
  • 0

#440
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Сейчас в магазинах полно китайских гранат под маркой KYD. Никто не пользовал? Я внутреннюю поставил тыщу проехал вроде ничего, а наружную недавно поставил, еще не знаю. У нас цена их в районе 4200-4500.

Кажись именно такую я покупал себе 2 года назад. До сих пор езжу, проблем нет! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.