Перейти к содержимому

Фотография

Растения в доме!Всем любителям и держателям растений - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10738

#10391912
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Уважаемые любители растений!

В этой теме обсуждаем только комнатные растения, если для них нет специально отведенной темы, типа "Орхидеи. Общая тема", "Кактусы и суккуленты" и т.п.

А также напоминаю про необходимость следовать Правилам форума "Все Вместе".

Сообщение отредактировал Правая: 18.04.2011, 22:37:35

  • 0

#1441
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а где продают эти самые бумаги для обертки?
спасибо.


этро рынок Аякоз. Там продают оптом и врозницу. Находится напротив конца Балашака-начала Кулагера. Там цветочных аксессуаров очень много!
  • 0

#1442
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
И что - прям так-таки никто не похвастается результатами вчерашней оргии в Николь? Девочки, мы теряем хватку :D
  • 0

#1443
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
вот я тоже хотела спросить кто был в николе что видели что купила, а все молчать в тряпочку
  • 0

#1444
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

И что - прям так-таки никто не похвастается результатами вчерашней оргии в Николь? Девочки, мы теряем хватку :D


я там накупилась недели полторы назад, пока вроде удовлетворена :)
  • 0

#1445
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я от фоток этих коллекционерских орх так перевозбудилась, что обычные фалы теперь не вштыривают :D))
Там был очень необычный антуриум - белый с красным мазком посередине :) и карликовые цикламены красотунские. И таха - это такое зелено-коричнево-золотое великолепие, похожее на летучую мышь.
Единственый интересный фал был бронзово-красного оттенка тремя цветоносами, великолепного качества. И куча калл (зандетескии). Мне пказалось, что цены немного поднялись. но мож тока показалось :) Я была на Выставке :)))



верните на Родину, посади обратно...такой симатичный

конечно, я вернула, пересадила в горшочки чтобы места корешкам было побольше. Теперь не знаю, преживеца ли, ведь корневая система стержневая. Ну надеюсь на лучшее.

За ночь все растишки не завяли и по сему хочу сказать что они должны выжить. Если все 3 приживутся то 2 из них придется отдать кому нибудь

Яська, рекордно оперативное расследование :))) У меня тож в разных горшках прикопаны выходцы из курортных мест, скоро буду раздавать :D))
  • 0

#1446
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Tala, а ты съездила, купила то этот фикус али?
  • 0

#1447
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Tala, а ты съездила, купила то этот фикус али?


вечером бло не до этого. мож получится сегодня вечером :D
  • 0

#1448
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у меня растет дома калла "Блэк бьюти" покупала луковицей
только она у меня совсем не блэк и уж точно не бьюти выросла, голландцы чморика подсунули :D
  • 0

#1449
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

у меня растет дома калла "Блэк бьюти" покупала луковицей
только она у меня совсем не блэк и уж точно не бьюти выросла, голландцы чморика подсунули :)

:D
прикольно
вот подвох то....покупай вот так вот в слепую
  • 0

#1450
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
эх, а так хотелось иметь дома черный цветок, вот и купилась :D
  • 0

#1451
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Я от фоток этих коллекционерских орх так перевозбудилась, что обычные фалы теперь не вштыривают :)))

ну, конечно :) ...ты теперь вся поездкой живёшь, ждёшь не дождёшься , когда поедешь...ток загвоздка, что там то ростишки, зацветут через год-два :D , а пока что надо как нибудь развлекаться.

я на том сайте никак не могу найти каталоги этих элитных орх...может быть кинешь прямую ссылку?
  • 0

#1452
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


Я от фоток этих коллекционерских орх так перевозбудилась, что обычные фалы теперь не вштыривают :)))

ну, конечно :) ...ты теперь вся поездкой живёшь, ждёшь не дождёшься , когда поедешь...ток загвоздка, что там то ростишки, зацветут через год-два :D , а пока что надо как нибудь развлекаться.

я на том сайте никак не могу найти каталоги этих элитных орх...может быть кинешь прямую ссылку?

Вот http://orchidclub.narod.ru/index1.htm Сайт действительно кривой и делан через аппендикс :) И воток там нет, но я знаю, что по "Золотому Будде" несколько лет назад полмира с ума сходило :D
До цветения новых у меня тож буит, чем заняться - жду, что скажет новенький цимба и старенькие фалы камбриями и дендробиумом :D)) Антруиум меня зацепил, но у меня и так три (Андре, Шерцера и хрустальный), причем не сказать, чтобы они мне особо удались :-)
Мне тут Отрава сказала, что встречала упоминание о фале сорта "Черная бабочка", но мы пока не нашли ни фоток, ни внятного рассказа о нем. Московские коллекционеры тож пока молчат :) Может, кто-то что-то слышал? Судя по названию, красы должен быть неописуемой!!!
  • 0

#1453
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ай яй яй
плохо ищите
вот Вам ваша чёрная бабочка
Изображение Изображение



причём второй вариант более правильный, а второй так...отпрыск полукровка
  • 0

#1454
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

ай яй яй
плохо ищите
вот Вам ваша чёрная бабочка
Изображение Изображение



причём второй вариант более правильный, а второй так...отпрыск полукровка

ТУТА!!!!! ТЫ ГИГАНТ!!!!! ГДЕ НАШЛА????
Девочки, я влюбилась....
  • 0

#1455
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
ну, куда уж нам :D
спасибо Тута!
  • 0

#1456
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ААА, черная бабочка!!! Дайте две!!!
  • 0

#1457
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
яху и английский язык рулят фореве энд эвер
  • 0

#1458
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
эх.. "не сыпь мне соль на ранууууу".....

нетю картинок у мя.. ничего не вижу... хнык хнык :D(

чего там за бабочки??
  • 0

#1459
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Причем, Богданов, на которого ссылка, говорит, что у него нету... Все равно найдем!!! Пусть родит :D)) Или украдет :)
  • 0

#1460
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

эх.. "не сыпь мне соль на ранууууу".....

нетю картинок у мя.. ничего не вижу... хнык хнык :)(

чего там за бабочки??

:)
красивыя...... :D :)
бардовый фал и края белые...потом увдишь...можетдевчёнки себес росии привезут и воочию покажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.