Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматыпрошу рекомендаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2879

#2041
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


про 15 школу, вернее про учителей начальных классов кто-нибудь что-нибудь хорошее может сказать или к кому лучше записаться (злой-плохой-хороший препод)? :confused:
только про поиск нинадо :dont: , я оттуда только что, там все старое :eek:

Первоклашек будут брать такие учителя, как Елена Витальевна (человек настроения и ужасно звездная, она всегда права), Алмас Айбековна (на вид тихая, но позволяет себе обзывать детей, ударить тетрадью, книгой....), с остальных не довелось узнать ближе - вы сходите в школу, да поговорите с родителями 4-х классов. Одно скажу, если хотите, чтобы у ребенка были знания английского, нужно попасть к учителю по английскому - Саре Башкеновне.



Какой ужас!! Что значит человек настроения при работе с детьми?? а вторая?? как это обзывать детей и ударить?? я в шоке!! Родители, и многие из вас рвутся отдать учиться своих детей к таким учителям в так называемые престижные школы?? Ничего не понимаю........ И еще кто-кто умудряется сказать, что у нас в Казахстане хорошее образование....... Или я чего-то не понимаю, или вы .......
  • 0

#2042
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Саре Башкеновне это учитель начальных классов или просто по англ. языку?

Она учитель англ.яз, невзирая ни на что учит деток языку.
  • 0

#2043
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Какой ужас!! Что значит человек настроения при работе с детьми?? а вторая?? как это обзывать детей и ударить?? я в шоке!! Родители, и многие из вас рвутся отдать учиться своих детей к таким учителям в так называемые престижные школы?? Ничего не понимаю........ И еще кто-кто умудряется сказать, что у нас в Казахстане хорошее образование....... Или я чего-то не понимаю, или вы .......

Не ужас, а правда.... на форумах все пишут "ужас!, кошмар!", а в реали зная ситуацию - не пытаются менять ее, опасаясь за чадо(как будет учится потом ребенок). У меня был с прошлым директором разговор по поводу обзывания детей педагогами, директор принесла извинение и обещала, ситуация измениться. Касательно моего ребенка она обещание сдержала.
Хочу перевести из этой школы, так как уровень знаний здесь слабый. Смена директора привела только к усиленному контролю к внешнему виду учеников и учителей, да и чистоте на территории школы...

Сообщение отредактировал Lady d'or: 18.05.2011, 13:18:04

  • 0

#2044
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Саре Башкеновне это учитель начальных классов или просто по англ. языку?

Она учитель англ.яз, невзирая ни на что учит деток языку.

спасибо большое, буду иметь ввиду

есть или кто знает еще, адекватного учителя начальных классов, без битья по сопатке,.........несмотря на отзывы ранее, негативные в основном, все же пойдем в 15, вроде новый директор пришел, может что и к лучшему изменится :spy:

Сообщение отредактировал gis: 18.05.2011, 13:21:22

  • 0

#2045
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Кто скажет про школу Акниет во 2 микре,живем рядом планирую туда дочку в 1 класс,состав учительский вроде очень даже неплохой,вроде лучше чем в 111 в этом году набирают
  • 0

#2046
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый вечер, есть у кого-нибудь информация по школе-гимназии 113 в 6-м мкр-не?
Интересуют рекомендации родителей, к какому преподавателю отдать ребенка в первый класс. Заранее спасибо.


Тоже интересует преподаватели, и есть ли там продленка?
  • 0

#2047
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день!!!!!!! Помогите пож- та определиться со школой.... Ребенок пойдет в 1 класс. ... Думаем пойти 159 либо 12 ? Какая из них лучше, сильнее, минусы, плюсы? В этих школах интересуют хорошие учителя: опытные, добрые.... Кого можете порекомендовать? Заранее, благодарю.....
  • 0

#2048
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Добрый вечер, есть у кого-нибудь информация по школе-гимназии 113 в 6-м мкр-не?
Интересуют рекомендации родителей, к какому преподавателю отдать ребенка в первый класс. Заранее спасибо.


Тоже интересует преподаватели, и есть ли там продленка?

запись уже идет 2 недели как, продленки нет учителя так ничего особенно Елена,(не помню отчество), была там на днях, себе присматривала
  • 0

#2049
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Было ли тестирование в 25 школу?
  • 0

#2050
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Родители, чьи дети учатся в Келешеке, подскажите насколько сложно поступить на казахское отделение данной школы в 5 классе? Там действительно 15 вопросов на тестировании и недопустимо ни одной ошибки? Вообще стоит переводить ребенка в Келешек или нет? Как там атмосфера?

Присоединяюсь к вопросу.
И в рейтингах не нашел.
http://www.almaty.kz..._id=1811&lang=1

Я понимаю что начальная школа в конечном ент не засветится, есть ли другие рейтинги?

Сообщение отредактировал asr: 18.05.2011, 17:02:10

  • 0

#2051
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений



запись уже идет 2 недели как, продленки нет учителя так ничего особенно Елена,(не помню отчество), была там на днях, себе присматривала

Спасибо большое! А мне сказали, приходите после 25 мая, сейчас никакой записи, все записи после окончания уч. года.
Завтра же побегу и узнаю!
  • 0

#2052
Nika_EE

Nika_EE
  • Гость
  • 12 сообщений

Было ли тестирование в 25 школу?


Говорили, что собеседование начнется в среду в порядке живой очереди. Может уже кто-то прошел собеседование? Из прошлых тестирований в 25 какие вопросы задают деткам?
  • 0

#2053
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Какой ужас!! Что значит человек настроения при работе с детьми?? а вторая?? как это обзывать детей и ударить?? я в шоке!! Родители, и многие из вас рвутся отдать учиться своих детей к таким учителям в так называемые престижные школы?? Ничего не понимаю........ И еще кто-кто умудряется сказать, что у нас в Казахстане хорошее образование....... Или я чего-то не понимаю, или вы .......

Не ужас, а правда.... на форумах все пишут "ужас!, кошмар!", а в реали зная ситуацию - не пытаются менять ее, опасаясь за чадо(как будет учится потом ребенок). У меня был с прошлым директором разговор по поводу обзывания детей педагогами, директор принесла извинение и обещала, ситуация измениться. Касательно моего ребенка она обещание сдержала.
Хочу перевести из этой школы, так как уровень знаний здесь слабый. Смена директора привела только к усиленному контролю к внешнему виду учеников и учителей, да и чистоте на территории школы...



Я не говорю, что это не правда, я ужасаюсь от этой правды, моей дочери всего 5 лет, это второй ребенок, сыну уже 15 лет и когда он поступал в первый класс, у нас была замечательная учительница начальных классов, мы учились в 117 школе, зовут ее Динара Есеркеповна, очень сильный и талантливый учитель,они до сих пор там работает, но мы не попадаем к ней, я уже интересовалась. Нам с ней очень повезло, и жили мы тогда рядом в Жетысу-1 таких проблем не возникало, а сейчас я очень боюсь за ребенка, если уж кто-то кричать начнет или ударит..... Ну как такое возможно???...... И что?? Разве родители на столько безразличны к своим детям, что позволяют так себя вести учителям???
  • 0

#2054
KARAT

KARAT
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый вечер,
Поделитесь, пожалуйста, информацией по школе "Сенiм": насколько поставлен хорошо учебный процесс, преподавательский состав, пр.
Сыну 6,5 лет, ищем школу в пределах "видимости" от Жарокова - Аль-Фараби.
По беседе с преподавателем и первом впечатлении сложилось хорошее впечатление.
Буду благодарен услышать отзывы от родителей, чьи дети обучаются или обучались в этой школе.
  • 0

#2055
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ой не советую отдавать деток в школу № 15...Сами мы сбежали от туда еще в 6 классе( и правильно сделали). Буквально вчера встречаю маму нашего "Бывшего" одноклассника....с ее слов школа совсем потеряла свой статус! в старших классах нет учителей( некому вести уроки) английский очень слабый, все наши бывшие....после 9 класса собираются уходить....кто куда.
Я конечно вижу и слышу....как и вы все, что по всей Алмате очень мало осталось добросовестных и продуктивных школ ....но самое обидное...что мы родители бьем тревогу....а верха нашего гос.образования .. :faceoff:
  • 0

#2056
Alfa_kz

Alfa_kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем школу для продолжения обучения в 10-11 класс... в связи с переездом. ПОДСКАЖИТЕ куда пойти учиться!!!
  • 0

#2057
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Доброе утро! Кто может дать отзывы по гимназии №83? спасибо.

ДД. Также интересует информация по этой гимназии. Огромная просьба, мамочки детей, кто водит туда, напишите отзывы
  • 0

#2058
sanjai99

sanjai99
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! извините, что прошу информацию о школе которая не находится в Алматы,так как темы про школы в области не нашла. Меня интересуют отзывы про частную лингвистическую гимназию в поселке Отеген батыра (ГРЭСС).Заранее благодарна.
  • 0

#2059
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Добрый вечер, есть у кого-нибудь информация по школе-гимназии 113 в 6-м мкр-не?
Интересуют рекомендации родителей, к какому преподавателю отдать ребенка в первый класс. Заранее спасибо.

Тоже интересует преподаватели, и есть ли там продленка?

запись уже идет 2 недели как, продленки нет учителя так ничего особенно Елена,(не помню отчество), была там на днях, себе присматривала

А мне сказали, продленка будет до 17.00 :confused:
  • 0

#2060
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Доброе утро! Кто может дать отзывы по гимназии №83? спасибо.

ДД. Также интересует информация по этой гимназии. Огромная просьба, мамочки детей, кто водит туда, напишите отзывы

В этой школе-гимназии действуют общеобразовательный и профильный цикл. • музыкальное отделение; • отделение изобразительного искусства; • отделение хореографии; • театр-студия; • отделение декоративно-прикладного искусства.
На следующей неделе муж поедит, посмотрит что как и я отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.