Перейти к содержимому

Фотография

места покупки фототехники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#201
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Кстате о Турке. Ни какой разницы в качестве нет! Эти марки не он сам сюда возит а головной представитель.

Да что вы говорите?! Вот же спекулянт!
  • 0

#202
slimka

slimka
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Очень нужен совет. Хочу купить Canon 450D. Варианты - со штатов, либо купить в Бангкоке или Куала-Лумпуре, ибо скоро туда поеду. Кто может цены сказать в этих городах и стоит ли брать без гарантии там камеру?


Смысла брать в Банкоке нету, цены те же что и у нас, однозначно БХ дешевле выходит. Сам как раз смотрел камеры и нотки в Банкоке зимой.
  • 0

#203
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений
kinte adres caita Tyrka plizzz.
  • 0

#204
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Если брать у Турка но только в случае если есть в наличии, под заказ он будет обещать через две недели, а реально в лучшем случае получите через два месяца
  • 0

#205
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений

kinte adres caita Tyrka plizzz.

Отправил в личку
  • 0

#206
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
и мне плиз Турка в личку :D
  • 0

#207
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
отправил
  • 0

#208
Big BO

Big BO
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Peretz Spasibo!
  • 0

#209
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, кто может подарить закрывашку на объектив Canon 58мм (на китовый 18-55) ? Так увлекся процессом фотографирования, что куда-то посеял свою. Новая стоит 1500 тг - жена запилит :smoke: Может у кого-то валяется ненужная или бу-шная ? Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#210
RavPh

RavPh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
MODERATORIAL [VD]
реклама удалена. "+" по 2.2.4. правил

Сообщение отредактировал VD: 05.04.2009, 14:35:51

  • 0

#211
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Кому будут интересны брэнды Nikon,Tamron могу с середины месяца предоставлять.Гарантия 1год (Jel corporation) не китай. Кстате о Турке. Ни какой разницы в качестве нет! Эти марки не он сам сюда возит а головной представитель. С конкретными предложениями пишите ICQ 490606764. Что в наличии доставлю в течении дня+1год гарантии!

А где эта контора находится? Номер дома на Фурманова ничего не говорит, какая улица пересекает?
  • 0

#212
lord_vigor

lord_vigor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А можно и мне адресок Турка.
  • 0

#213
serzhik

serzhik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

А можно и мне адресок Турка.

http://www.profotoshop.kz/ - это сайт турка
Там телефоны и все, все, все...
А вот еще полезная ссылка:
http://www.fotoclub.kz/topic104.html
  • 0

#214
lord_vigor

lord_vigor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо
  • 0

#215
lord_vigor

lord_vigor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нашел неплохой магазин по адресу
ул. Ауэзова, 124 (между Габдуллина и Бухар Жирау)
в Алмате. тел 2756335

Неплохой выбор фотокамер и объективов.
Как все и мечтали в одном месте. Цены невысокие.
Правда есть не все.

Там и отоварлся.
Нашел их через alfa.kz
сайтик у них есть http://www.mobinet.kz
  • 0

#216
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Очень нужен совет. Хочу купить Canon 450D. Варианты - со штатов, либо купить в Бангкоке или Куала-Лумпуре, ибо скоро туда поеду. Кто может цены сказать в этих городах и стоит ли брать без гарантии там камеру?


В Бангкоке нет смысла. А в Куала-Лумпуре можно. Ориентировочно процентов на 30 можно. Ну или дадут флешки и сумку. Опять же искать надо и торговаться. А если повезёт может и на 500D нарвётесь. Можно без гарантии, ИМХО через месяц будет всё равно :spy: Проверьте просто в течение дня на наличие дефектов. Я брал в Паттаях. Оказалась с заводским браком. Через два часа привёз обратно, попросил поменять. Не очень хотели, но и не упирались сильно – поменяли. В подарок флешку дали.

Сообщение отредактировал insaner: 19.04.2009, 11:18:13

  • 0

#217
VitaBrevis

VitaBrevis
  • Гость
  • 35 сообщений

Народ, кто может подарить закрывашку на объектив Canon 58мм (на китовый 18-55) ? Так увлекся процессом фотографирования, что куда-то посеял свою. Новая стоит 1500 тг - жена запилит :fie: Может у кого-то валяется ненужная или бу-шная ? Заранее спасибо :-)



Я могу подарить, купила недавно себе со шнурочком, так что родную могу отдать
  • 0

#218
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Ой, спасибо Вам огромное заранее !
Можете отправить Ваш номер мобильного мне в личку ? Я Вам позвоню, договоримся, где и когда Вам удобно будет встретиться.
  • 0

#219
parabioz

parabioz
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня вопрос, а кто-нибудь заказывал зеркалки с сайта alibaba.com. Там восновном продавцы из Китая.
Пообщавшись с ними выяснилось, что цены ну очень низкие, к примеру canon 50d kit 18-200 mm, мне предложили за 605 у.е и это с доставкой !!!! Если есть у кого-то опыт с китайцами поделитесь плиз
  • 0

#220
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

У меня вопрос, а кто-нибудь заказывал зеркалки с сайта alibaba.com. Там восновном продавцы из Китая.
Пообщавшись с ними выяснилось, что цены ну очень низкие, к примеру canon 50d kit 18-200 mm, мне предложили за 605 у.е и это с доставкой !!!! Если есть у кого-то опыт с китайцами поделитесь плиз

имхо это кидалово, уверенность примерно 110% :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.