Перейти к содержимому

Фотография

места покупки фототехники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#181
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

не в том то и дело что 40 д канон
а 5 д нашел за 1000 дол. новый
поеду посмотру
разве могут быть такие дешевые цены?

Возможно, что это камеры восстановленные после ремонта. В общем много чего возможно, но цена нереально низкая. Какой-то подвох есть полюбому. ;)
  • 0

#182
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


не в том то и дело что 40 д канон
а 5 д нашел за 1000 дол. новый
поеду посмотру
разве могут быть такие дешевые цены?

Возможно, что это камеры восстановленные после ремонта. В общем много чего возможно, но цена нереально низкая. Какой-то подвох есть полюбому. ;)

себестоимость сотового телефона (любого) при сходе с конвеера - не более 5$. вы думаете стоимость фотика намного больше?
просто пока фотик дойдет до нас, его цена вырастает в десятки, а то и в сотни раз... вы представляете сколько народу нуно прокормить, чтобы фотик с конвеера попал к нам на прилавок...

Сообщение отредактировал {qq}: 30.01.2008, 12:41:22

  • 0

#183
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а как при осмотре определить 5д это или 400 например?
думаю в чем то подвох. хотя пишут мне что 18 мес мировая гарантия и все в упаковке и новый.
вопрос к qq - а как найти этот конвеер? чтоб у них сразу покупать.
т.е. как при пивоваренном заводе возле кок тюбе сделали кафешку где пиво по себестоимости разливали
  • 0

#184
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

а как при осмотре определить 5д это или 400 например?
думаю в чем то подвох. хотя пишут мне что 18 мес мировая гарантия и все в упаковке и новый.
вопрос к qq - а как найти этот конвеер? чтоб у них сразу покупать.
т.е. как при пивоваренном заводе возле кок тюбе сделали кафешку где пиво по себестоимости разливали

я думаю тя к этому конвееру на пушечный выстрел перекупщики не подпустят ;)
это как-никак их хлеб...
а отличить 5-ку от 400-ки можно например по корпусу... у 5-ки он несколько больше и колесики с кнопочками отличаются...
можно еще подняв зеркало посмотреть размер матрицы... к 5-ки она размером с пленочный кадр, а у 400 в половину меньше...
  • 0

#185
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

себестоимость сотового телефона (любого) при сходе с конвеера - не более 5$. вы думаете стоимость фотика намного больше?

Уж так бы я перегибать не стал, а в случае с фотоаппаратами и особенно зеркальными.... все не так просто.
А к конвееру сам производитель не пустит. Нах им не надо возиться с отдельными пьянчугами которые больше трех кружек не выпьют. Им выгодней цистернами отгружать.
  • 0

#186
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ну так можно ведь найти чела кот этими цистернами закупает и к нему прийти. это типа как с машинами
аукцион - свх - перекупшик - базар
чем еще можно 5д отличить от 400 или 40вки?
договорился с челом встретится в малайзии. буду смотреть. и как еше проверить что это фотик не после ремонта
  • 0

#187
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

ну так можно ведь найти чела кот этими цистернами закупает и к нему прийти. это типа как с машинами
аукцион - свх - перекупшик - базар
чем еще можно 5д отличить от 400 или 40вки?
договорился с челом встретится в малайзии. буду смотреть. и как еше проверить что это фотик не после ремонта

паюзоный он или нет полюбому видно...
  • 0

#188
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
Ктонить покупал на http://www.bwayphoto.com. Цены у них вкусные и подозрительные, Кэнон 40Д (боди) - 833у.е. С Казахстаном вроде работают.
  • 0

#189
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
спасиб за советы. прикольно так. они мне написали что налом не берут только перечислением :-) я им пишу а вдруг обманите - они мы серьезная компания мировая:) хотя не называются
  • 0

#190
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ктонить покупал на http://www.bwayphoto.com. Цены у них вкусные и подозрительные, Кэнон 40Д (боди) - 833у.е. С Казахстаном вроде работают.

Вот один из множества отзывов на эту контору:
STAY AWAY FROM THIS COMPANY!!!!! SCAM ARTISTS AT BEST!!!!
:-)
  • 0

#191
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


Ктонить покупал на http://www.bwayphoto.com. Цены у них вкусные и подозрительные, Кэнон 40Д (боди) - 833у.е. С Казахстаном вроде работают.

Вот один из множества отзывов на эту контору:
STAY AWAY FROM THIS COMPANY!!!!! SCAM ARTISTS AT BEST!!!!
:-)

лишний раз подтверждает что дешевый сыр только в мышелокве )
  • 0

#192
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений


Ктонить покупал на http://www.bwayphoto.com. Цены у них вкусные и подозрительные, Кэнон 40Д (боди) - 833у.е. С Казахстаном вроде работают.

Вот один из множества отзывов на эту контору:
STAY AWAY FROM THIS COMPANY!!!!! SCAM ARTISTS AT BEST!!!!
:-)


Ну, внутренний голос мне говорил почти тоже самое! :D
Спасибо!
Хотя не помню где, но читал на какомто форуме неплохие отзывы о них, правда люди покупали в Нью-Йорке (в их магазине), а не по нету.
  • 0

#193
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
надо в магазине
а как они кидают?
  • 0

#194
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
В двух словах - видели хоть раз, как цыганки "разводят" теток на улице?
"Милаая, вижу черный глаз, скорее плати, сглаз снять, а то он из тэбя всю лубовь выыпиет!" И народ пошел шелестеть купюрами. (Тут главное - глаза его не отпускать).

Вы размещаете заказ на тушку за смехотворное количество баксов, а потом вам звонит SCAM ARTIST ("консультант") и начинает исполнять вот эту "арию циганки".
Иначе заказ канцелят по причине наличия отсутсвия, и вы начинаете долгое выцарапывание денег.

ЗЫ. А тетки потом то же всем рассказывают, как им классно в любви помогли. А что они еще могут рассказат?
  • 0

#195
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
а вот у турка в силке он камеры возит из китая. у него брендовые фотики? или нет? кто нить на качество жаловался?
  • 0

#196
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вот что нашел
кто тут заказывал?
http://www.expressca...a...974&start=1
  • 0

#197
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

вот что нашел
кто тут заказывал?
http://www.expressca...a...974&start=1

STAY AWAY FROM EXPRESSCAMERAS.COM! - один из отзывов благодарных покупателей. :smoke:
И вообще, пользуйтесь ресурсом www.resellerratings.com
Там можно найти отзывы практически по всем онлайн-магазинам. :mad:
  • 0

#198
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

себестоимость сотового телефона (любого) при сходе с конвеера - не более 5$. вы думаете стоимость фотика намного больше?

это смотря что в себестоимость включать...
если труд китайца и стоимость картонной коробки то да, может быть уместится :laugh:
  • 0

#199
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Очень нужен совет. Хочу купить Canon 450D. Варианты - со штатов, либо купить в Бангкоке или Куала-Лумпуре, ибо скоро туда поеду. Кто может цены сказать в этих городах и стоит ли брать без гарантии там камеру?
  • 0

#200
RavPh

RavPh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кому будут интересны брэнды Nikon,Tamron могу с середины месяца предоставлять.Гарантия 1год (Jel corporation) не китай. Кстате о Турке. Ни какой разницы в качестве нет! Эти марки не он сам сюда возит а головной представитель. С конкретными предложениями пишите ICQ 490606764. Что в наличии доставлю в течении дня+1год гарантии!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.