Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2981
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

А зачем фак показывали? Вы на прадике стоите что- ли? Тогда кто фотал? То то он оскорбился от вашего жеста :rolleyes:


Да, а чтобы сделать фото, водитель выбежал из машины и пристроился сзади.. :)
  • 0

#2982
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А зачем фак показывали? Вы на прадике стоите что- ли? Тогда кто фотал? То то он оскорбился от вашего жеста :rolleyes:


Да, а чтобы сделать фото, водитель выбежал из машины и пристроился сзади.. :)


Ну вот и я о том же :)
Я понимаю, водитель прадика бы факи показывал, но все равно это так странно...
Но ,как бы там ни было, речь не об этом.

Сообщение отредактировал _f_: 08.03.2010, 01:16:21

  • 0

#2983
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Гаишникам все можно
  • 0

#2984
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Гаишникам все можно

B200KP ... наверное вспомнил что то важное :rotate:
  • 0

#2985
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А я тут при чем? Скоро дождешься - тока грамотного гайца, поедешь почитаешь правила. оплатишь штраф и не будешь больше писать ахинею и давать советы о чтении правил. biggrin.gif

Поворачивал я как-то с Пастера вверх на Дзержинского.(Оттуда куча моих фоторепортажей). Там знаков нет. Но на путях стоит трамвай, а перед ним штук 10 машин, поворачивающих. За перекрестком гаишник. Я повернул не с трамвайных путей. (Объехал трамвай справа, стоящие перед ним на поворот машины). А перед трамваем повернули пару машин. Их то и он остановил. Грамотный, что ли попался? (трамвая гаишник видеть не мог)
  • 0

#2986
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А я тут при чем? Скоро дождешься - тока грамотного гайца, поедешь почитаешь правила. оплатишь штраф и не будешь больше писать ахинею и давать советы о чтении правил. :kiss:

"Грамотного гайца"? Остальные безграмотные что ли? :smoke: Странный у тебя порядок: почитать, оплатить... :rotate:

Кстати, на Кунаева-Толе би убрали этот знак. Сегодня только заметил.

Сообщение отредактировал M.B.T.: 08.03.2010, 21:24:58

  • 0

#2987
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
5 марта во вмремя утреннего часа пик, Абая перед Мира в восточном направлении, ОБРАЗЕЦ того, как у нас водят ОТ:

Изображение

ну и чуть поближе:

Изображение


Вчера утром на Фурманова перед Шевченко, этому ДЖИГИТУ не с руки стоять со всеми, он же первыйнах, объехал спарва и вылез:

Изображение

Ну и вчера вечером, Курмангазы перед Фурманова в восточном направлении, проезд на красный, поврот со втрого ряда, стоял слева от меня, потом вылез передомной и уехал на красный, правда по Фурманова уже отмигал зеленный и загорелся желтый, но ему нет желания стоять лишнюю 0,00001 секунды:

Изображение

Изображение
  • 0

#2988
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня на Абая Гагарина какойто джигит откровенно проехал на красный цвет, не мог несколько секунд подождать. Смотрите видео
  • 0

#2989
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Каждый день нарушают по Жарокова, езда по встречным трамвайным путям.

Сообщение отредактировал colinmcrae: 14.03.2010, 14:42:34

  • 0

#2990
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Левый поворот с Сатпаева на Мира - постоянно со среднего ряда "умники" поворачивают, не хотят ждать в очереди. Причем на глазах автопатруля, который ничего сделать не может/не хочет.
  • 0

#2991
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Левый поворот с Сатпаева на Мира - постоянно со среднего ряда "умники" поворачивают, не хотят ждать в очереди. Причем на глазах автопатруля, который ничего сделать не может/не хочет.

там уже давно напрашивается знак со среднего ряда прямо и налево... т.к. хвост иногда начинается чуть ли не от Дзержинского...
  • 0

#2992
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня по пр. Сейфуллина выше Тимирязева, едем 60 км в час, и вот нас обогнала личность явно приближенная к императору, которой можно ездить по городу с любой скоростью. Смотрите видео
  • 0

#2993
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
так лехус не так быстро и ехал, есть лётчики которые там несутся со скоростью 120-160км\ч в дневне время
  • 0

#2994
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Каждый день нарушают по Жарокова, езда по встречным трамвайным путям.

почти 22000 штраф за это
  • 0

#2995
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Оставлю комментарий по поводу снимка троллейбуса на абая перед Мира(фото см. выше) Не вижу никакого нарушения со стороны водителя троллейбуса, даже если оно есть, то водитель там непричем, ибо ему надо повернуть налево на Мира, а на фото видно, что стрелка находится слишком близко к перекрестку и поэтому троллейбус ну никак не может перестроиться в левый ряд раньше-рог не хватает,вот после стрелки как ему налево отдельные провода ушли, то он и перестраевается.

Сообщение отредактировал 1051: 14.03.2010, 19:00:29

  • 0

#2996
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Интересно,а вот сидит какой-нибудь ГАИшник и копирует фотки,как доказательства,потом в конверт и штраф)))Сами своих сдаём,может ли быть так?
  • 0

#2997
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Я вот не понимаю их так учат что ли ездить... по утрам мы едем по Шарипова вниз нам надо переехать Шевченко прямо, так уже второй раз подряд нас, почти перед перекрёстком, обгоняют слева практически по встречке и становятся в правый крайний ряд в поворот направо, при этом правый ряд почти свободен, оба раза за рулём были девицы ("блондинка" это не цвет волос, а образ жизни)... теперь буду держать телефон наготове в режиме записи...
  • 0

#2998
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Оставлю комментарий по поводу снимка троллейбуса на абая перед Мира(фото см. выше) Не вижу никакого нарушения со стороны водителя троллейбуса, даже если оно есть, то водитель там непричем, ибо ему надо повернуть налево на Мира, а на фото видно, что стрелка находится слишком близко к перекрестку и поэтому троллейбус ну никак не может перестроиться в левый ряд раньше-рог не хватает,вот после стрелки как ему налево отдельные провода ушли, то он и перестраевается.


Да я к енму собственно говоря претензий и не имею :hi:
Мне как-то больше не по душе средний троллейбус, которому ну НИКАК не можется встать за автобусом, надо непремено обогнать и залезть спереди

Интересно,а вот сидит какой-нибудь ГАИшник и копирует фотки,как доказательства,потом в конверт и штраф)))Сами своих сдаём,может ли быть так?


Эта темя как раз и создавалась для этого, вернее всем хочется в это верить, что благодаря НАШИМ усилиям, таких ездюков начнут-таки штрафовать. Помнится, что после пресс-конференции на ЦТ какой-то там начлаьник ГАИ заверял всех, что его сотрудники будут постояно мониторить данную тему и предпринимать действия для наказания
ИМХО дальше слов дело не идет :rotate:
  • 0

#2999
Win

Win
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
думаю те кто нарушает ПДД им барабер, что их начнут цеплять гайцы...горбатого только могила исправит
  • 0

#3000
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений

думаю те кто нарушает ПДД им барабер, что их начнут цеплять гайцы...горбатого только могила исправит

Да нет, не барабер. Ведь начинают ползти 40 при виде гайца, при разрешенных 60. Так что им не барабер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.