Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДДможет кому стыдно станет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4348

#2961
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
К сожалению, номер плохо видно. Кажется, A992OMN, но могу и ошибиться. Вверх по Жаррокова - Тимирязева.
Изображение
Так он стоял почти с того момента, как зажегся красный. А в последний момент передумал и поехал прямо, видно увидел в зеркало гаишника (на снимке видна его цветомузыка)
Один фиг нарушение - там знаки висят, движение по полосам. Хотя у нас очень много народу об этих знаках и трамвайных путях не знает.
  • 0

#2962
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Кстати очень неудобное пересечение улиц. Нужно было в сторону выставки ехать, сам ехал с жарокова.
Как планировать маршрут? Объясните?
  • 0

#2963
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Очень показательное видео как ездят наши автобусы. И еще им не нравится когда их Гаишники проверяют, да они опасны для окружающих.

Эти нехорошие люди еще бастуют, то что гайцы до них постоянно докапываются, у меня слов нет :D
  • 0

#2964
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Кстати очень неудобное пересечение улиц. Нужно было в сторону выставки ехать, сам ехал с жарокова.
Как планировать маршрут? Объясните?


по Джандосова до Ауэзова и вверх по Ауэзова, или проезжаете прямо и разворачиваетесь на трамвайке, в общем не ленитесь сделать лишних движений. :D
  • 0

#2965
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Кстати очень неудобное пересечение улиц. Нужно было в сторону выставки ехать, сам ехал с жарокова.
Как планировать маршрут? Объясните?


по Джандосова до Ауэзова и вверх по Ауэзова, или проезжаете прямо и разворачиваетесь на трамвайке, в общем не ленитесь сделать лишних движений. :D

вообще то по Ботанике это сделать быстрее :D
  • 0

#2966
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Один фиг нарушение - там знаки висят, движение по полосам. Хотя у нас очень много народу об этих знаках и трамвайных путях не знает.


Вроде не нарушение (движение прямо), движение по трамвайным путям попутного направления не запрещается, если справа полосы заняты. Почитайте правила... какой-то пункт 8... или 9 ...
  • 0

#2967
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Почитайте правила... какой-то пункт 8... или 9 ...

Хороший совет. Почитайте сами, там говорится при отсутствии знаков "движение по полосам". Почитайте правила. :D

#2968
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Сегодня по Сатпаева между Чапаева и Ауэзова в 21:00 жолики 563 KP (белый поло) (бортовой 95) прямо передо мной через 1,5 полосы меня резанули, еле ушел от столкновения. После этого на Жарокова-Сатпаева совершили кривой разворот через сплошную.

Соврал, перед Гагарина сиганули через сплошную

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 07.03.2010, 00:24:49

  • 0

#2969
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

сегодня воДЯТЕЛь подрезал на Фурманова - поворот налево на Аль-Фараби, со второго ряда втерся. Смотрю дип номера CMD 0882 Лэнд Ровер черный, с каким то флагом, не понял чей страны, короче фак ему показал, потом сфотал, позже фото закину. Он на и на Сейфуллина со второго ушел. Вообще оборзели со своим "иммунитетом"


как и обещал Изображение
кстати может кто подскажет какому консульству или посольству принадлежит данная машинка?

#2970
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
ЖоПо стоят, а некоторые торгуются на глазах :laugh:

Изображение Изображение Изображение

#2971
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
A181KRO припарковался прям на переходе и дам где с колясками, велосипедами и для инвалидов
крузак A434AV не выдержал и рванул
камри B653DPN (не 100 %) повторил "трюк"

Изображение Изображение Изображение

#2972
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Хороший совет. Почитайте сами, там говорится при отсутствии знаков "движение по полосам". Почитайте правила. :laugh:


Где Вы видели у нас, чтобы при знаке "движение по полосам" (двум) ехали действительно в два ряда??? Обычно там три ряда или даже 4))) Сами только по правилам ездите? Никогда не становились на 3 ряд, где разрешено только 2?

Недавно на Фурманова-Шевченко тоже все ехали в 3 ряда, вместо положенных двух, была ЖП, но никого не тормозила, кто ехал 3 рядом...

Сообщение отредактировал M.B.T.: 07.03.2010, 14:20:40

  • 0

#2973
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Где Вы видели у нас, чтобы при знаке "движение по полосам" (двум) ехали действительно в два ряда??? Обычно там три ряда или даже 4))) Сами только по правилам ездите? Никогда не становились на 3 ряд, где разрешено только 2?

Тогда и советы почитать правила давать не стоит, раз не знаете, что при наличии знаков движение по полосам выезжать на рельсы нельзя никак. :laugh:
А на фурманова-шевченко,Ю я просто не помню есть ли такие знаки.

#2974
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Могу навскидку вспомнить несколько перекрестков, где висят упомянутые знаки и где постоянно поворачивают с трамвайных путей: Жарокова -Джандосова и Жарокова - Сатпаева, Комсомольская -Баумана.
  • 0

#2975
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Тогда и советы почитать правила давать не стоит, раз не знаете, что при наличии знаков движение по полосам выезжать на рельсы нельзя никак. :laugh:
А на фурманова-шевченко,Ю я просто не помню есть ли такие знаки.

Там есть такие знаки... По Кунаева такие же знаки, но едут в 3 ряда. По Макатаева...

У нас знак "движение по полосам" не соблюдается. Там, где 3 полосы, едут в 4, там, где в 4 - едут в 5. И ЖП не штрафует их. Также мало кто останавливается на перекрестке в положенном месте...

Я имел ввиду пункт 9.6, но забыл 9.7 ...
  • 0

#2976
M.B.T.

M.B.T.
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Могу навскидку вспомнить несколько перекрестков, где висят упомянутые знаки и где постоянно поворачивают с трамвайных путей: Жарокова -Джандосова и Жарокова - Сатпаева, Комсомольская -Баумана.

На Кунаева-Советской, Кунаева-Толе би, Кунаева-Гоголя... На Кунаева-Советской я вообще не видел, чтобы хоть кто-то поворачивал "по правилам", все с трамвайных путей, хотя езжу каждый день. Наверное, нужно дождаться Shturman Vasya, мухомор67 :laugh:
  • 0

#2977
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

кстати может кто подскажет какому консульству или посольству принадлежит данная машинка?

Это Корейцы :)

Где Вы видели у нас, чтобы при знаке "движение по полосам" (двум) ехали действительно в два ряда??? Обычно там три ряда или даже 4))) Сами только по правилам ездите? Никогда не становились на 3 ряд, где разрешено только 2?

Недавно на Фурманова-Шевченко тоже все ехали в 3 ряда, вместо положенных двух, была ЖП, но никого не тормозила, кто ехал 3 рядом...

ну всегда так мы же казахи :D где может три телеги поместиться, зачем 2 ? :spy: :)


а меня раздражают люди, которые ездят на 2-х полосах, как будто там одна ;) особенно приезжие :) нафек надоели ужо :D :rolleyes:
  • 0

#2978
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

а меня раздражают люди, которые ездят на 2-х полосах, как будто там одна ;) особенно приезжие :) нафек надоели ужо :spy: :rolleyes:

Так ведь они наверное думают, что полоса должна быть по середине машины :) , а во вторых ощеняма удобна :D , захатель, ф права поехаль ,захатель ф лева паехаль, и нихто не мищает :)
  • 0

#2979
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Могу навскидку вспомнить несколько перекрестков, где висят упомянутые знаки и где постоянно поворачивают с трамвайных путей: Жарокова -Джандосова и Жарокова - Сатпаева, Комсомольская -Баумана.

Фотки оттуда как раз в тему ветки будут.

На Кунаева-Советской, Кунаева-Толе би, Кунаева-Гоголя... На Кунаева-Советской я вообще не видел, чтобы хоть кто-то поворачивал "по правилам", все с трамвайных путей, хотя езжу каждый день. Наверное, нужно дождаться Shturman Vasya, мухомор67

А я тут при чем? Скоро дождешься - тока грамотного гайца, поедешь почитаешь правила. оплатишь штраф и не будешь больше писать ахинею и давать советы о чтении правил. :rolleyes:

#2980
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

сегодня воДЯТЕЛь подрезал на Фурманова - поворот налево на Аль-Фараби, со второго ряда втерся. Смотрю дип номера CMD 0882 Лэнд Ровер черный, с каким то флагом, не понял чей страны, короче фак ему показал, потом сфотал, позже фото закину. Он на и на Сейфуллина со второго ушел. Вообще оборзели со своим "иммунитетом"


А зачем фак показывали? Вы на прадике стоите что- ли? Тогда кто фотал? То то он оскорбился от вашего жеста :rolleyes:

Я ниче сказать не хочу, но не будет у нас культуры на дороге, когда все кругом одни только посылающие, посылаемые. И нечего удивляться ,что такие вот с красными номерами наглеют на дорогах, где никто никого не уважает вообще.

Сообщение отредактировал _f_: 07.03.2010, 18:05:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.