Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Qashqaiвсе про неё здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 789

#661
miroxa

miroxa
  • Гость
  • 24 сообщений

1,6 л. постоять в пробках сойдет))) порысачить надо другую машинку брать. А печка млин меня беспокоит, скоро зима 


  • 0

#662
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

А печка млин меня беспокоит, скоро зима 

Напиши, что надумал делать с печкой... 


  • 0

#663
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Искатель, если отмотать назад я писал что это лечится поездкой к ОД.
  • 0

#664
Poker_girl

Poker_girl
  • Частый гость
  • 78 сообщений

На прошлых выходных в астер-авто содрали 34 тыс. за смену масла и воздушного фильтра.. А за установку парктроника (8 датчиков) с их парктроником сказали содрут 77 тыс.  :eek:  Машинка с салона, и поэтому все установки необходимо производить у них, чтобы гарантия не слетела - так было сказано... Люди добрые, скажите мне, пожалуйста, где и какой парктроник вы покупали себе? Хочу хоть немного сэкономить, купить парктроник, а у них установить (27 тыс.) - так можно.

И еще, как у вас обстоят дела с сигналом? Мне мой кажется чересчур слабым, как будто пищит, а не сигналит. Прошу прощения, если вопрос уже поднимался, не нашла в теме. Хочу поменять. Никто не менял? Где покупали?

Буду признательна за неравнодушие) 


  • 0

#665
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На прошлых выходных в астер-авто содрали 34 тыс. за смену масла и воздушного фильтра.. А за установку парктроника (8 датчиков) с их парктроником сказали содрут 77 тыс.  :eek:  Машинка с салона, и поэтому все установки необходимо производить у них, чтобы гарантия не слетела - так было сказано... Люди добрые, скажите мне, пожалуйста, где и какой парктроник вы покупали себе? Хочу хоть немного сэкономить, купить парктроник, а у них установить (27 тыс.) - так можно.

И еще, как у вас обстоят дела с сигналом? Мне мой кажется чересчур слабым, как будто пищит, а не сигналит. Прошу прощения, если вопрос уже поднимался, не нашла в теме. Хочу поменять. Никто не менял? Где покупали?

Буду признательна за неравнодушие) 

http://vse.kz/topic/...qai/?p=28244767


  • 0

#666
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

А печка млин меня беспокоит, скоро зима 

Напиши, что надумал делать с печкой... 

 

 

что то я задумалась, после комментариев на счет печки. А что совсем не греет зимой, да?

и потом, у кого кашкай механика - вы запчасти без проблем на нее находите? 


  • 0

#667
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Я думал борьбу с неграмотностью мы победили))
Ребята, кашкая по всему миру продано 2 миллиона. Из них 200 тысяч в России. А это не самая теплая страна в Европе за исключением ряда регионов. Читайте ветку. Все подробно вроде обсудили эту проблему и как ее решать.
  • 0

#668
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

простите, но я всю тему не читала.  :)

а как на счет запчастей на механику? знакомые говорят запарюсь на механику искать зч. 


  • 0

#669
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

простите, но я всю тему не читала.  :)

а как на счет запчастей на механику? знакомые говорят запарюсь на механику искать зч. 

з/ч всегда можно заказать у тех же официалов, вопрос в другом - сколько это будет стоить


  • 0

#670
kuchiki

kuchiki
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Жена в субботу цепанула рядом едущий Кашкай. В связи с чем, продается зеркало в сборе.

P.s. в Астане


Сообщение отредактировал kuchiki: 01.07.2014, 09:08:36

  • 0

#671
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

простите, но я всю тему не читала. :)
а как на счет запчастей на механику? знакомые говорят запарюсь на механику искать зч.

Что Вы подразумеваете под словом "механика"? Механическая в этой машине только коробка передач. Она ломается один случай на миллион. Идите читать дром. И не слушайте всяких умных друзей друзей, которые в глаза не видели ни кашкая, ни его КПП.
  • 0

#672
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

 

хорошо, только что такое Дром, так и не поняла. остается пролистать страницы и разобраться по поводу печки. 


  • 0

#673
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

 

хорошо, только что такое Дром, так и не поняла. остается пролистать страницы и разобраться по поводу печки. 

 

http://reviews.drom....od=1&order=rate

 

Тут обычно самые негативные отзывы по авто. Читайте, анализируйте, делайте выводы. Запишитесь на тест-драйв, покатайтесь. Это бесплатно.


  • 0

#674
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

http://www.drive2.ru/r/nissan/m1130/ А тут отписываются те кто позитивно мыслит и любит свои машинки. Удачи! 


  • 0

#675
yerke84

yerke84
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДД! Извините за dummy вопрос - лампа ближнего фара попадает под гарантию? Машине нету и года, а лампа сгорела.
  • 0

#676
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

ДД! Извините за dummy вопрос - лампа ближнего фара попадает под гарантию? Машине нету и года, а лампа сгорела.

Нет.


  • 0

#677
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ДД! Извините за dummy вопрос - лампа ближнего фара попадает под гарантию? Машине нету и года, а лампа сгорела.

Это не зависит от возраста машины.
  • 0

#678
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Блин седня пришлось поскакать по камням и грунтовой дороге - участок смарели. Теперь загорелся значок абс и 2 значка есп с офф и где скольжение. Придется завтра в астер авто скататься(((
  • 0

#679
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Весь день позавчера просидели в астер авто. Провод от датчика АБС был неправильно проведен, через багажник и его там зажимало. Заводской брак, поэтому исправили бесплатно. Заодно доделали ТО1, заменили салонный фильтр и тормозную жидкость. Все это плюс работа за АБС 20000. Меня удивляет почему они не сделали этого, когда я в марте приезжала, тогда мне только масло заменили...
  • 0

#680
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Весь день позавчера просидели в астер авто. Провод от датчика АБС был неправильно проведен, через багажник и его там зажимало. Заводской брак, поэтому исправили бесплатно. Заодно доделали ТО1, заменили салонный фильтр и тормозную жидкость. Все это плюс работа за АБС 20000. Меня удивляет почему они не сделали этого, когда я в марте приезжала, тогда мне только масло заменили...

Ну если в марте у Вас ничего не горело и не пищало откуда им было знать что в Англии тоже водятся криворукие сборщики-халтурщики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.