Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТчто, где, когда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


Чо-то я смотрю тут у большинства небльшие балы, я когда сдавал (в 1999) набрал 87 тогда это считалось неплохо, потом вроде каждый год набирали все больше и больше. А в этом году чо случилось? почему все так мало набирают?


как же ты умудрился то? ЕНТ ввели в 2004 году :-) :lol:

То было комплексное тестирование.В принципе тоже самое,что ЕНТ.Сейчас оно также существует,проводится в июле.Для тех кто закончил гколу не в этом году,а в предыдущих годах.
  • 0

#42
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
ха, я вот сдала на 97, рада ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) завтра пойду на аппеляцию, посмотрим, всё равно же ничего не потеряю, а пот математика у меня жесть была, я обычн 26 набираю, а тут 22... обидно.... :lol:
  • 0

#43
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Братишка набрал 90..Жаль,на пробных было гораздо больше.Главный шок-18 по физике.Завтра аппеляция,надеюсь поднимем результат.
  • 0

#44
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Народ я вам не советую я вчера с 5.30 утра до 12 ночи там сидел нихера не выбел! Послал всех нах..., и все максимум кто выбил это 2 бала!
  • 0

#45
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Народ я вам не советую я вчера с 5.30 утра до 12 ночи там сидел нихера не выбел! Послал всех нах..., и все максимум кто выбил это 2 бала!

:lol:
  • 0

#46
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ я вам не советую я вчера с 5.30 утра до 12 ночи там сидел нихера не выбел! Послал всех нах..., и все максимум кто выбил это 2 бала!

У меня кент тоже сегодня весь день сидел, говорит надоело уже сейчас свалю, ну так и не свалил.
Завтра спрошу что он там выбил чегонить.
  • 0

#47
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
У меня однокласник набрал 58 баллов, чего он там только не делал но ни одного бала не добавили! А еще сказали 30000тг за бал- совсем охринели, мне за 300000тг предлагали 110 баллов, но надо-было сотку пронести! Один мой однокласник в туфле пронес(но не смог воспользоваться), а у другого забрали! Так-что смысла на апелляции нет! ВСЕ ОНИ ГАДЫ! :lol:
  • 0

#48
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
кому нибудь что то добавили??? мне ни фига........... :laugh:
  • 0

#49
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Народ я вам не советую я вчера с 5.30 утра до 12 ночи там сидел нихера не выбел! Послал всех нах..., и все максимум кто выбил это 2 бала!

У меня кент тоже сегодня весь день сидел, говорит надоело уже сейчас свалю, ну так и не свалил.
Завтра спрошу что он там выбил чегонить.

Спросил я у него, а он говорит надоело там стоять, не тесты а вешалка, так не чего за весь день торчания там и не выбил.
  • 0

#50
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Есть у меня подозрения насчет знаний тестируемых, которые аппеляцию пишут как опиляцию, ладно бы с количеством "п" или "л" запутались

Кстати, правильно пишется апилляция. :laugh:

Точно? :laugh:
Вообще английский оригинал - appelation, так что два "п" и одна "л" вроде как очевидны. И "е", а не "и" тоже очевидно, если посмотреть транскрипцию этого слова.
  • 0

#51
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



Есть у меня подозрения насчет знаний тестируемых, которые аппеляцию пишут как опиляцию, ладно бы с количеством "п" или "л" запутались

Кстати, правильно пишется апилляция. :laugh:

Точно? :laugh:
Вообще английский оригинал - appelation, так что два "п" и одна "л" вроде как очевидны. И "е", а не "и" тоже очевидно, если посмотреть транскрипцию этого слова.

В английском слова "appelation" нет. Есть "appellation", что вообще из другой оперы, а есть appeal, которое произносится как "апил".

http://en.wikipedia....iki/Appellation
http://en.wikipedia.org/wiki/Appeal
  • 0

#52
Laperuz

Laperuz
  • Гость
  • 30 сообщений
Чо то вы уже со своей апеляцией от темы ушли
  • 0

#53
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
жуть какая вы тут правда серьезно ? бедное слово как только не измучали....
вот
  • 0

#54
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Тоже сдал, набрал 102 с физикой
  • 0

#55
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сдавал в Кокшетау 11 июня. Думал завалю. Ан нет. 102 балла и один недобранный до пятерки по биологии. Апелляция сделала свое дело и теперь у меня 103 балла, все пятерки и медалька корячится! Кому интересно зайдите в Общий, там тема Вопрос жизни и смерти.
Так у нас университетских так застращали уголовной ответственностью, что даже повернуться во время ЕНТ нельзя было. Не то что мобила. Зато когда в 1 поток из около 700 челов 138 (или типа того) недобрали, так им вставила городская верхушка и во время 2 потока все спокойно могли и списать, и позвонить, и хоть накласть посередине аудитории! А еще у меня куча кентов недобрали по 1-2 балла до алтына. Вот обида. Не то что 58 или 59. Отличники всю жизнь учились и не добрали, а кто-то нихрена не учился и не набрал (так еще и сокрушается), есть разница? Плюс какой стресс на нервозную систему. Я вот до сих пор не могу отойти от подготовки: все время хочется схватить тестник и начать решать, решать и решать.
ЗЫ: У меня впечатления от тестирования еще так ярки, что просто не могу остановиться от обсуждения темы.
  • 0

#56
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
2 Artes
в 2004 году когда ввели этот бред и когда все это было еще более сырым и левым у меня были абсолютно схожие впечатления.. 8-)
  • 0

#57
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да, жалко вас :spy:
  • 0

#58
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Кстати, правильно пишется апилляция. :spy:

Может быть имеется ввиду дипиляция?Или филяция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.