Перейти к содержимому

Фотография

ЕНТчто, где, когда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
to mr mix: а как ты поступишь в Кимэп? Даже если ты успешно сдашь экзы в кимэп, ты должен предоставить сертификат ЕНТ!
  • 0

#22
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Дуррррдом. Сегодня написал, жду результатов :rolleyes:
  • 0

#23
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Может ктонить скажет как ето было и кто сколько набрал

Сдавала физику, набрала 90. Хотелось конечно больше, но что поделаешь. Хочу сказать по поводу апелляции: после того, как вывесили правельные ответы, я сверила их со своими. И что вы думаете? Мне не засчитали 1 балл по матем. Это был тот самый балл,которого мне не хватало до пятерки. я пошла на апелляцию и учителя присудили мне этот балл, как появляется председатель и заявляет мне, что ничего мне не даст. Ну и где справедливость? Я этот балл честно заработала. Одним словом наше образование, а в частности ЕНТ, требует боольших дороботок! :rolleyes:
  • 0

#24
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
НАРООООООООД!!!!! сдаю в среду в АТУ, в 3-ей аудитории, есть кто уже сдавал там? сильно шмонают? сотку реально пронести? а воспользоваться?

страшно, ужасно просто.............. :rolleyes:
  • 0

#25
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
НАРООООООООД!!!!! сдаю в среду в АТУ, в 3-ей аудитории, есть кто уже сдавал там? сильно шмонают? сотку реально пронести? а воспользоваться?

страшно, ужасно просто.............. :rolleyes:
  • 0

#26
X-DeMo

X-DeMo
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
блин а че делать если 58 набрал?
  • 0

#27
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

блин а че делать если 58 набрал?

Жалко всего 2-а балла не хватило для проходного.
  • 0

#28
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

блин а че делать если 58 набрал?


сожалею
на второй год остваться... :rolleyes:
  • 0

#29
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

НАРООООООООД!!!!! сдаю в среду в АТУ, в 3-ей аудитории, есть кто уже сдавал там? сильно шмонают? сотку реально пронести? а воспользоваться?

страшно, ужасно просто.............. :rolleyes:



Лучше не рискуй. Выгоняют, и не спрашивают.

З.Ы. И как ты собираешься ею пользоваться? СМС-сить что ли?

#30
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений


НАРООООООООД!!!!! сдаю в среду в АТУ, в 3-ей аудитории, есть кто уже сдавал там? сильно шмонают? сотку реально пронести? а воспользоваться?

страшно, ужасно просто.............. :rolleyes:



Лучше не рискуй. Выгоняют, и не спрашивают.

З.Ы. И как ты собираешься ею пользоваться? СМС-сить что ли?


у меня друзья звонили оттуда, я думаю всё таки понесу с собой, удасться восползоваться, то хорошо, а если нет, то нет..... ;)
а ты уже писал?
  • 0

#31
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

блин а че делать если 58 набрал?

У меня кент тоже 58 набрал и тоже не знает что делать.
  • 0

#32
{qq}

{qq}
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


блин а че делать если 58 набрал?


сожалею
на второй год остваться... :)

не не на второй год...
братишка казал, что вместо аттестата дадут справку об окончании средней школы с которой не берут в ВУЗы...
кстати он набрал 64 вчера праздновал... сегодня болеть будет :)
  • 0

#33
Laperuz

Laperuz
  • Гость
  • 30 сообщений
Чо-то я смотрю тут у большинства небльшие балы, я когда сдавал (в 1999) набрал 87 тогда это считалось неплохо, потом вроде каждый год набирали все больше и больше. А в этом году чо случилось? почему все так мало набирают?
  • 0

#34
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Поверьте на своем опыте могу сказать что все это ЕНТ полная лажа...

2 года назад его сама писала, на пробных по максимум набирала, а когда уже писала сам ЕНТ то набрала всего 60 балов. Вопросы были ужасные. во многих даж правильных ответов не было! Физику точно знаю, что решила правильно 25 из 30...а когда пришле результат было у меня всего 16 по физике, сразу решила падавать на опиляцию. И что вы думаете, там кто нить стал нас слушать? и вобще пустили ли нас в опиляционный центр? да фиг там...

Так что ЕНТ это фортуна! Как грится как масть покатит!

простите что не придала ооптимизма.! за то правда!

Есть у меня подозрения насчет знаний тестируемых, которые аппеляцию пишут как опиляцию, ладно бы с количеством "п" или "л" запутались

Кстати говоря, они же вроде правильные ответы должны вывешивать, и что, неужели никто на это бревно не обратил внимания - что в вариантах не было правильных ответов? Сразу бы хай поднялся я думаю.

Сообщение отредактировал Vadziku: 13.06.2007, 17:53:34

  • 0

#35
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Есть у меня подозрения насчет знаний тестируемых, которые аппеляцию пишут как опиляцию, ладно бы с количеством "п" или "л" запутались

Кстати, правильно пишется апилляция. :smoke:
  • 0

#36
kst_master

kst_master
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да вы не расстраивайтесь. Мальчики пойдут в армию,а девочки в ПТУ парихмакеров. :smoke:
  • 0

#37
Decliner

Decliner
  • Гость
  • 22 сообщений

Кстати, правильно пишется апилляция. :smoke:

Аппеляция - так говорят орфографический словарь и многомудрый Ворд.
  • 0

#38
mustadan

mustadan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пля я болею седня писец бухали. У нас в классе никто меньше 60 не набрал. Писец за десятерых писал. 100 баллов набрал. Кстати вам ответы продавали?
  • 0

#39
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Чо-то я смотрю тут у большинства небльшие балы, я когда сдавал (в 1999) набрал 87 тогда это считалось неплохо, потом вроде каждый год набирали все больше и больше. А в этом году чо случилось? почему все так мало набирают?


как же ты умудрился то? ЕНТ ввели в 2004 году :) :smoke:
  • 0

#40
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Народ, все я отстрелялся! Писал в понедельник в АИЭС, набрал 95 балов! В аудитории все было клево разрешали пользаваться шпорами, только чтоб комисия не запалила! Писал с пацаном с физ-мата, я ему историю на 28 ответил, он мне математику, физику помог. А вообще я вам скажу ЕНТ это полная ку....ня, лоторея как кому попадется! Так-что будущие 11 класс учитесь лудче сразу потом будет поздно! А на апелляцию даже не стоит идти хрен че дабёшся, а если даже докажеш то Астана 90% вопрос отказывает!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.