Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Неумелые танцоры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

[танцевал 11 лет. но пока вроде не тянет а есть предложения?

11 лет! Это производит впечатление.
Предложений пока нет. :)
  • 0

#62
Мышонок Мурр

Мышонок Мурр
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Огромное спасибо всем, кто ответил на мои вопросы! Очень помогли, правда. Надеюсь появиться когда-нибудь в разделе профессионалов :eek:
  • 0

#63
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Огромное спасибо всем, кто ответил на мои вопросы! Очень помогли, правда. Надеюсь появиться когда-нибудь в разделе профессионалов :eek:

слово "когда-нибудь" отодвинуло вас лет эдак на сто от заветной цели
  • 0

#64
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений


...интересно, где-нибудь есть исследования по изучению влияния танцев на взаимоотношения полов?
раньше почти все танцы предполагали партнера(-ов). сейчас это называется бальными танцами. а современные в основном рассчитаны на одиночное дрыганье, и часто - с измененным сознанием :rolleyes:


На самом деле, смотря какой танец, когда я училась в универе, девочка с параллельного потока писала диплом, сравнивала восточных танцовщиц и бальных, но там она выявляла какие изменения происходят в структуре личности с момента занятий танцами. На мой взгляд, все это взаимосвязано, так как личностные изменения приводят и к изменения в отношении с партнерами, это однозначно. Даже если один из партнеров занимается каким-либо видом танца. У каждого танца есть свои преимущества и минусы тоже, без них ни как. Вообще про влияния танца на человека очень многое можно рассказать, если будет интересно выложу информацию. :weep:

Если можно мне тоже скиньте информацию в личку.
  • 0

#65
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Давайте сами проведем исследование, среди тех, кто здесь бывает, кто танцует или танцевал. Можно сформировать список интересных вопросов. Скомпоновать все вопросы и ответы желающих участвовать в исследовании где-нибудь . А потом выложить здесь все сразу.
Как вам идея? :rolleyes:
  • 0

#66
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
согласен но придется начать вам, инициатива как говорится.....
  • 0

#67
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Ryurik, думаю у вас профессиональнее получится. :smoke: (Где у вас наибольшая активность на ЦТ? :smoke: )
А я предложила бы несколько своих вопросов и ответила бы на все.
И еще, занимаясь танцами, сделала несколько важных для меня открытий, именно в области взаимоотношений полов. Интересно было бы сравнить.
  • 0

#68
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
придется создать новую специальную тему
  • 0

#69
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Интересно, кто-нибудь еще заинтересовался? А то будем в этой теме вдвоем.
  • 0

#70
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
да я думаю скучать не будем
  • 0

#71
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
я тоже
  • 0

#72
Yelena Lyan

Yelena Lyan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
так где же лучше чайникам начанать учиться грации и плавности латиноса????
  • 0

#73
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Естественно только у настоящего латиноса с африканскими корнями.
А лучше отправляетесь в Сантьяго-Де-Куба года на два. Есть там всякие вудушаманские методы, которым нашим "латинистам" и не снились.Своим глазами видел как обыкновенный пацан из этого города так двигается, что все бальные акценты попой, типа в румбе, выглядят просто детским кривлянием.
Хотя видел и не-латиносов, которые еще круче отжигали. Но это либо от природы дано, либо от тех же товарищей.
Бальники конечно классно двигаются. те кто много лет занимается. Но только стандартно по схемам, и под определенный ритм.
  • 0

#74
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2Rumba_777 можно поподробнее о вашей идее узнать.. Я думаю могу принять участие. :lol:

Сообщение отредактировал Toffy: 07.09.2007, 00:10:25

  • 0

#75
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Тему открыла. Добро пожаловать! :lol:
  • 0

#76
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
о Чём тема???
Мож тоже как нить танцором стану!!! :-)
  • 0

#77
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

о Чём тема???

Вот о чем:
http://vse.kz/index....c...t&p=4065940
  • 0

#78
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
О я врубился очём это говорят!!!
Танцы в общем положит влияют на развитие человека и круг его общения!!! :-)
Танцы это как ЦТ они обьединяют!!!
  • 0

#79
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Танцы в любом случае класс. Бальные танцы и вообще парные - высший класс!
Я так жену в танцклубе нашел, спициально за этим туда отправился. Пото 11 лет в паре танцевали. Сечас бросили из-за нехватки времени, а очень жаль.
Может кто в курсе, лет несколько назад слышал о паркетном зале, где по выходным желающие просто танцевали под бальную музыку. Такое сейчас есть-нет?
  • 0

#80
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Может кто в курсе, лет несколько назад слышал о паркетном зале, где по выходным желающие просто танцевали под бальную музыку.

Было бы интересно на это посмотреть! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.