Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Неумелые танцоры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А я вот не врубаюсь как под эсид-хаус можно часа 2 танцевать..

Мдаа, стоило мне пару раз сходить в GAS и я понял, как это :fie:
  • 0

#22
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:fie: Meryam, ну где же ваша инфа про влияние танцев на чел-ка. Давно уже ждем
  • 0

#23
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
почти месяц
  • 0

#24
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

:-) Meryam, ну где же ваша инфа про влияние танцев на чел-ка. Давно уже ждем



Простите меня пожалуйса, я все помню, я обязательно напишу, постараюсь на этой неделе, просто проектов много было, и работы и все навалилось в один момент, но я помню что обещала. Обещала значит сделаю. Скоро, честное слово :cool:
  • 0

#25
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Даю зуб!! я вам так станцую под хфус и Драм-н-Бэйс.
Это не просто слова кто хочет удостоверится скажите мне где и когда! :spy:
Да я согласен не умех много! Но дело не в музыке. Как говорится плохому танцору шары мешают.
главное правильное дыхание и тебя хватить до утра!! проверино на себе. :-/
  • 0

#26
Rumba_777

Rumba_777
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вообще про влияния танца на человека очень многое можно рассказать


Больше всего на свете люблю танцевать, но как оказалось - все делаю в танце неправильно.
Я бы уже бросила свои занятия танцами, если бы не видела, как танцует ОН.
Только один раз увидев это - хочется заниматься танцами всю жизнь.
Это как раз тот случай, когда искусство вдохновляет.
Иногда я не могу понять - что мне нравится больше: танцевать самой или его мастерство.
В течении дня ловлю себя на мысли, что считаю часы, оставщиеся до тренировки, а если приходится ее пропустить, то это почти катастрофа.
Жизнь разделилась на две части - на просто жизнь и на ТАНЦЫ.
Не знаю, любовь ли это. По меньшей мере - восхищение, граничащее с умопомрачением.
  • 0

#27
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Даю зуб!! я вам так станцую под хфус и Драм-н-Бэйс.
Это не просто слова кто хочет удостоверится скажите мне где и когда! :)
Да я согласен не умех много! Но дело не в музыке. Как говорится плохому танцору шары мешают.
главное правильное дыхание и тебя хватить до утра!! проверино на себе. :kiss:



даже не то что дыхание..просто когда душа просит праздника и всё это вылевается в танец это просто замечательно. Вот и ко мне порой подходят и спрашивают, откуда столько сил, чего я употрела...а ведь по сути ничего..:lol: зачастую бывает что обувь в 1 конце, когда на каблуках..я босиком в другом конце зала...и просто танцую в своё удовольстиве...когда много народу, ничего не стоит залезть на ту же тумбу и зажигать до последнего ;)
  • 0

#28
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Многие люди нетакие раскрепащенные, поэтому выплескивают свои эмоции только после дозы алкоголя.. и вследствии нормальный чел теряет координацию и смотрится со стороны как неумеха.
  • 0

#29
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Даю зуб!! я вам так станцую под хфус и Драм-н-Бэйс.
Это не просто слова кто хочет удостоверится скажите мне где и когда! :)
Да я согласен не умех много! Но дело не в музыке. Как говорится плохому танцору шары мешают.
главное правильное дыхание и тебя хватить до утра!! проверино на себе. :kiss:



даже не то что дыхание..просто когда душа просит праздника и всё это вылевается в танец это просто замечательно. Вот и ко мне порой подходят и спрашивают, откуда столько сил, чего я употрела...а ведь по сути ничего..:lol: зачастую бывает что обувь в 1 конце, когда на каблуках..я босиком в другом конце зала...и просто танцую в своё удовольстиве...когда много народу, ничего не стоит залезть на ту же тумбу и зажигать до последнего ;)

+1 респект. Полностью за.
  • 0

#30
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Многие люди нетакие раскрепащенные, поэтому выплескивают свои эмоции только после дозы алкоголя.. и вследствии нормальный чел теряет координацию и смотрится со стороны как неумеха.


Да, после пару рюмок белой, могут начатся такие оргии...
Ну это про знакомого, он тихий, спокойный, не пьёт и не курит...
Но если вмажет, стриптиз на Новой площади обеспечен (такое уже было).
  • 0

#31
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я не умею танцевать, но хочу научиться даже написал в тему "где...?" но чота никто не пишет...

Добрый всем вечер....та же проблема....тоже хочу научиться,но не знаю где...если будет инфо...дайте знать,вдвоем даже среди малолеток думаю освоимся... :lol:



Ну вы ребят молодцы.... Вы знаете есть такая разновидность танцев я не помню, как называються точно, но под вид эротические. Наверно каждый видел фильм "грязные танцы", но там мало показывают в основном споривные, а я хочу именно эротический стиль, но не могу найти ни партнера, ни где его здесь преподают, хотя еще не особо искала. Если будет интересно пишите в личку поищим вместе.

ЗЫ: Да и это ТОЛЬКО танцы
  • 0

#32
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
По моему самый эротичный танец - самба в оригинале, потом румба в оригинале (в смысле кубинская, а не бальная). А если танцевать самому то танго с бачатой конкретно башню сносят.
  • 0

#33
ptero

ptero
  • Частый гость
  • 51 сообщений
попробуй позвонить в Ларсан-Марк у них раньше были нечто подобное - 2390517
  • 0

#34
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Тати, вы нашли себе партнёра и место, где преподают такие танцы?
  • 0

#35
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Тати, вы нашли себе партнёра и место, где преподают такие танцы?



Нет, так что если у кого есть желание, оно будет рассмотрено :dandy:

Прето спасибо я попробую позвонить
  • 0

#36
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Тати, вы нашли себе партнёра и место, где преподают такие танцы?



Нет, так что если у кого есть желание, оно будет рассмотрено :-)

Прето спасибо я попробую позвонить


Попробуйте Меренгу. Это танец мржно просто танцевать, а можно танцевать со страстью и очень грязно!!
зайдите на форум сальсы. Там напишут где и когда будет проходить опен аэр по латино танцем в это воскрисение. На опен Аэре вы узнаите грязные танцы.
  • 0

#37
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
под хаус с девушкой можно танцевать хастл:)
  • 0

#38
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
хотите посмотреть на эротические танц зайдите в 5 оборотов там постоянно один и тот же конкурс проводят ;) умора
  • 0

#39
Rika

Rika
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Даю зуб!! я вам так станцую под хфус и Драм-н-Бэйс.
Это не просто слова кто хочет удостоверится скажите мне где и когда! :laugh:
Да я согласен не умех много! Но дело не в музыке. Как говорится плохому танцору шары мешают.
главное правильное дыхание и тебя хватить до утра!! проверино на себе. :laugh:



даже не то что дыхание..просто когда душа просит праздника и всё это вылевается в танец это просто замечательно. Вот и ко мне порой подходят и спрашивают, откуда столько сил, чего я употрела...а ведь по сути ничего..:-) зачастую бывает что обувь в 1 конце, когда на каблуках..я босиком в другом конце зала...и просто танцую в своё удовольстиве...когда много народу, ничего не стоит залезть на ту же тумбу и зажигать до последнего :)

Кто он!!! имя!! имя!!
  • 0

#40
Shulz

Shulz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Л.С.Д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.