Перейти к содержимому

Фотография

Печально?Перед выездом из гаража...вспомни!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#1601
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вчера на том же месте (на Сейфуллина чуть ниже Белинского) где неделю назад разбились парни, дед на скутере пытался разрезать напополам Мазду! Дед жив! Мазда тоже.
  • 0

#1602
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Вчера примерно в 7 часов вечера под размес попал наш брат, соклубник Дима Блинов. Не успел остановиться... ташкенская не доежжая софи ковалевской. Ехал с пассажиром. оба живи, удар не очень сильный был. Кава ЗЗ-Р 250, колесо, морда все в кучу.
Хоть сам жив остался. калхозник на Хонде СР-ви решил пересечь 4 полосы с разворота, и попасть в маленьки переулок, из за плохой видимости(машины закрыли)на скорости 60-80 км-ч он начал оттормаживаться, и уходить от удара. думл около бордюра пронесет. поймал в переднее крыло и дверь. водитель а/м хонда пересекал дорогу под углом 45 градусов, и конечно не увидел мотоцыкл. итог - кавас после 70 бьет рулем, поцана на скорой, сильное растежение, ушибы и трещина в запястье.Пассажир потер коленку. У дводителя полная экипировка кроме "ботов", пассажир в шлеме. А в общем норм. За рулем колхозник, без документов и тех паспорта, приехал какой то агашка, и скзал что он был за рулем, мы конечно нашей небольшой бандой поттвердили что он приехал после ДТП. Менты вроде как на нашей стороне.
  • 0

#1603
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Тяжелого случая конечно не произошло, но случившееся крайне не приятно... В час пик, мы заехали на парковку магазина Магнум, заняли первое свободное место на парковке, которое указал парковщик, за нами последовал автомобиль марки Ниссан. Из него выскочила женщина и давай кричать на всю улицу, что мы их подрезали и заняли их место.. Тут сидящий за рулем автомобиля,судя по всему её муж, начинает двигаться на нас. В итоге подпер сзади мот, погнул номер и чуть не сломал поворотник.. Женщина продолжала истошно кричать. Мы вызвали ГАИ, которые спустя 2 с половиной часа так и не приехали.А автомобилист пригрозил,что если будем ГАИ ждать, он уберет машину и скажет что он ни при чем, так как повреждений не было. Решили в итоге мы просто разойтись, извинившись друг перед другом. Проблема конечно исчерпана, НО нам был не приятен сам факт обращения с мотоциклистами, был бы на нашем месте автомобиль, БМВ какая нибудь, он бы не стал на него наезжать и предъявлять за место парковки.. Вот так. :(
  • 0

#1604
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
дуры оба,хуле тут сказать,еще бы мой мот какая то жаба блядского пола пола номер погнула чуть не сломала поворотник и т.п., - выебать!!!а вы??извинились друг перед "другом"??да за кой хер собачий??да если и дальше будет такое халатное отношение - то все лошары так и будут горя хапать!
ждите ждите солидарности от автомобилей,может когда и прибудет,-вашим праправнукам как минимум....
  • 0

#1605
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
:mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#1606
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Тоже неприятная сиуация. поставил дырчик я на заправке возле пистолета. открыл бак и пошел оплчивать, прихожу стоит машина с номерами "ЧИМКЕНТ" и заливает мой бензин на ми кровыне ЦЕЛЫХ 250 ТГ!!!!! Я им говорю мол поцаны вы не попутали? а он о мля а мы думали ты запрвился туды сюды, но короче они оплатили обратно 250 тг и я на них заправился...мудаки да и только...
Солидрности нет
соледарности не было
солидарности не будет
я сам лично подрезаю каждого кт мне подрезает. надоело молча на это все смотреть
еще бывает матом ору...
  • 0

#1607
Cherrytenok

Cherrytenok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

дуры оба,хуле тут сказать,еще бы мой мот какая то жаба блядского пола пола номер погнула чуть не сломала поворотник и т.п., - выебать!!!а вы??извинились друг перед "другом"??да за кой хер собачий??да если и дальше будет такое халатное отношение - то все лошары так и будут горя хапать!
ждите ждите солидарности от автомобилей,может когда и прибудет,-вашим праправнукам как минимум....

Я же объяснила.. Ждали мы около двух с половиной часов, а время уже оч позднее было. К тому же этот хер на машине убрал авто с места происшествия и сказал если гаи ждать будем вы нихера не докажите. Приехал их страховой инспектор, мы написали объяснительные. А что тут еще решишь блин?? ГАИ еще хер знает когда бы приехало.. Ппц :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#1608
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
причем тут позднее время и ваши извинения перед этим жабьём???за кой хер извинялись то?? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
  • 0

#1609
Pirat CS MC

Pirat CS MC
  • Гость
  • 7 сообщений

причем тут позднее время и ваши извинения перед этим жабьём???за кой хер извинялись то?? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

ну ты конечно же у нас супер герой НЕЛЯ всех победишь всем п*зды дашь)))))а как же тогда понятие культуры байкеров.Не надо уподо(блять)ся хамским замашкам быдла.ну в самом деле мы же не мамбеты,а культурные образованные люди.Вот если бы кинулись драться то отгребли бы они там сразу же всем семейством своим.а пизд*ть не мешки ворочать. :dont:
  • 0

#1610
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений


причем тут позднее время и ваши извинения перед этим жабьём???за кой хер извинялись то?? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

а как же тогда понятие культуры байкеров.Не надо уподо(блять)ся хамским замашкам быдла.ну в самом деле мы же не мамбеты,а культурные образованные люди.

какие понятия ты можешь обосновать мамбетам??так и будешь терпеть беспонтовые поползновения на свой мотоцикл??типа повреждений гос.номера ит.д.?я не говорила что надо хуяриться с ходу,но извиняться не за хер и унижаться перед ними совсем край и удел как раз таки быдла!!нашёл перед кем вальяжничать!!вот из за такого поведения как у тебя автомобилисты и привыкли считать многих байкеров уродами!!!лажовыми! :puke: :bored:
понятия....где??? :laugh:
  • 0

#1611
Pirat CS MC

Pirat CS MC
  • Гость
  • 7 сообщений



причем тут позднее время и ваши извинения перед этим жабьём???за кой хер извинялись то?? :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

а как же тогда понятие культуры байкеров.Не надо уподо(блять)ся хамским замашкам быдла.ну в самом деле мы же не мамбеты,а культурные образованные люди.

какие понятия ты можешь обосновать мамбетам??так и будешь терпеть беспонтовые поползновения на свой мотоцикл??типа повреждений гос.номера ит.д.?я не говорила что надо хуяриться с ходу,но извиняться не за хер и унижаться перед ними совсем край и удел как раз таки быдла!!нашёл перед кем вальяжничать!!вот из за такого поведения как у тебя автомобилисты и привыкли считать многих байкеров уродами!!!лажовыми! :puke: :bored:
понятия....где??? :laugh:

видимо у нас с тобой разные взгляды на жизнь и разные понятия)))ты ведь супер пупер MG.считаю что разрулить ситуацию без мордобоя это поступок нормального человека)))а не быдла или лоха под которого ты пытаешься сейчас меня подписать,ты прекрасно знаешь кто я.ОНИ в первую очередь перед нами извинились,а наше извинение было знаком дружелюбности и понимания,а не слабость характера и уж не в коем случае не лоховское движение.И вообще с тобой глупо вступать в спор)))ИМХО. :-/
а водители считают байкеров уродами по одной причине потому что такие как ты садятся за руль в нетрезвом состоянии,так же как ты не знают правил ДД и не соблюдают их.Вот это и есть пьяное быдло,и я тоже считаю таких уродами.И не смей оскорблять мою ЖЕНЩИНУ!!!
  • 0

#1612
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
во первых ты тоже не хами!!"ты знаешь кто я" - что ты этим хотел сказать до сих пор не ясно :-/ :laugh:
во вторых гайцы - в Магнуме есть камеры,записи которых можно было вырулить при желании либо заснять момент повреждения самим!чем сейчас многие и пользуются,вы этого не сделали соответственно вас упёрли.
в третих в нетрезвом состоянии я не езжу и в отличии от "некоторых" ДТП у меня не имелось ну не разу.,это как раз тебе следует подучить правила езды на дороге и правила разруливания-поведения ху...ой ситуации.
женщина твоя мне нах не нужна,что бы че то с ней делать,а если я с ней веду диалог а ты грубо вмешиваясь начинаешь хамить-чести это УЖЕ тебе и твоим "понятиям" не делает,и не в тему уж точно ты затронул клуб и его абревиатуру со статусом.
  • 0

#1613
Pirat CS MC

Pirat CS MC
  • Гость
  • 7 сообщений

во первых ты тоже не хами!!"ты знаешь кто я" - что ты этим хотел сказать до сих пор не ясно :-/ :laugh:
во вторых гайцы - в Магнуме есть камеры,записи которых можно было вырулить при желании либо заснять момент повреждения самим!чем сейчас многие и пользуются,вы этого не сделали соответственно вас упёрли.
в третих в нетрезвом состоянии я не езжу и в отличии от "некоторых" ДТП у меня не имелось ну не разу.,это как раз тебе следует подучить правила езды на дороге и правила разруливания-поведения ху...ой ситуации.
женщина твоя мне нах не нужна,что бы че то с ней делать,а если я с ней веду диалог а ты грубо вмешиваясь начинаешь хамить-чести это УЖЕ тебе и твоим "понятиям" не делает,и не в тему уж точно ты затронул клуб и его абревиатуру со статусом.

Неля о каких камерах ты говоришь?????????и о каких фотографиях???? мужик на машине подпер мне номер своим бампером потому что сильно хотел припарковаться на забитой парковке,а я залетел на то место куда он метил,моему номеру не хера не было просто немного погнулся на бампере тоже ни каких следов.ЭТО глупо и смешно брать записи или снимать этот случай на фотоаппарат!!!!может быть надо было еще за погнутый номер в страховую компанию идти за деньгами или в суд подать на него???)))))УХАХАХАХАХАХА!!!ГЛУПО И ТУПО !!!!!!конечно судя по твоему разговору ты бы точно пошла бы и просила видео съемку в такой ху*ной ситуации)))УХАХАХАХАХАХА!!!и не надо мне рассказывать что у тебя не было ДТП и что ты пьяная не ездишь за рулем,может скажешь еще что ты и не падала никогда????расскажи кому нибудь другому что ты в говно пьяная не ездишь,наверное просто не помнишь как садишься и едешь, из за алкоголя. И клуб я уж точно не задеваю))))каким боком ты относишься к клубу я не знаю да и мне все равно)))),а словами "ты знаешь кто я" это я имел ввиду что ты знаешь меня лично.Я был лучшего мнения.Да и для таких тем есть другая рубрика.
  • 0

#1614
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

отличии от "некоторых" ДТП у меня не имелось ну не разу.

взря так говоришь. я тоже похвастался что за 4 года еды на 2 колесах не разу в ДТП не попадал, теперь почти пешеход(55 км.ч не скорость).
так что не когда так не говори....
  • 0

#1615
Pirat CS MC

Pirat CS MC
  • Гость
  • 7 сообщений


отличии от "некоторых" ДТП у меня не имелось ну не разу.

взря так говоришь. я тоже похвастался что за 4 года еды на 2 колесах не разу в ДТП не попадал, теперь почти пешеход(55 км.ч не скорость).
так что не когда так не говори....

в этом случае)))это бесполезно друг мой))))) :smoke:
  • 0

#1616
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

у тебя не было ДТП и что ты пьяная не ездишь за рулем,может скажешь еще что ты и не падала никогда.Я был лучшего мнения.Да и для таких тем есть другая рубрика.

Может ты следишь за мной??? :eek: :lol: У меня на самом деле не было ДТП,и по бухе я не езжу,было дело но в том то и дело что было.
На счет падали - уж во сто крат поменьше чем ты во всяком случае:lol: имею право грамм погордиться :p
Я тоже была совсем другого мнения,признаться неожиданно удивил меня быстрой потерей контроля над собой :-/ да хотя не важно,вижу нормально говорить возможности нет,тогда вообще давай тему зкрывать на этом.
  • 0

#1617
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Остыньте, эээ! Пальцы гните где-нить в другом месте, мотоциклисты! :-/
  • 0

#1618
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Остыньте, эээ! Пальцы гните где-нить в другом месте, мотоциклисты! :-/

Да пусть лучше тут погнут пальцы. Каждый раз я убеждаюсь, что нет в КЗ понятия байкер.

MODERATORIAL

Только господа мотоциклисты без мата и оскорблений. Иначе поставлю плюсы разбираться в правоте не буду.

Сообщение отредактировал PIRATE: 27.09.2010, 12:39:58

  • 0

#1619
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Кто то расхлестался об белую Ауди 80 на серверном кольце... Сузуки, какая не разгледел, спереди две круглых фары... НА джиксер старый похожа... ЖоПо на месте не было, водителей тоже.
  • 0

#1620
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Новички будьте осторожны...

Сообщение отредактировал PIRATE: 20.03.2011, 14:59:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.