Перейти к содержимому

Фотография

Выбор Глазного центраили где лучше пройти операцию Лазик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет, всем!
кто делал операцию по Ласику, при астигматизме?

и вообще делают ли ее при астигматизме?
жутко надоело ходить в очках, а линзы можно только жесткие (это просто убийственно)
  • 0

#42
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

операции консультацию у Коновалова и сказала, что он приезжает 1 апреля.


Только что звонил. Сказали, что он будет в конце мая.
  • 0

#43
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Друг недавно сделал операцию на один глаз (он практически ослеп) спортивная травма, после операции зрение восстановилось до -2-х. Операцию он делал и НИИ глазных болезней.
Я сказала ему, что летом хочу сделать лазерную коррекцию у Коновалова, он сказал, что у Коновалова не стоит - типа понты и обдераловка, отношение к пациентам ужасное-типа если койка освободится, только тогда мы можем вас принять-нет приходите через три месяца (что-то в этом роде). Говорит, что перед операцией консультировался, узнавал все.
Я в замешательстве - слышала много лестных отзывов по поводу Коновалова. Он говорит, что они этим и берут, а на самом деле в НИИ тоже хорошие специ, просто денег берут меьше. Хотя в общем его операция обошлась ему тоже в кругленькую сумму, что-то вроде 180 тыщ :D
что делать? мне нужны советы бывалых по поводу НИИ глазных болезней. Помогите

Сообщение отредактировал Laurita: 01.04.2007, 13:00:31

  • 0

#44
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Laurita: вчера был у Коновалова, мне очень понравился их приём. Только блин в 10 кабинет 1,5 часа простоял.
А в остальном они это верх культуры и сервиса.
Кстати Коновалова видел, но наскольок я понял он сегодня-завтра улетает и будет только в мае. Но кроме него какая-то тётенька оперировать может. Это и дешевле, да и вообще. Если конечно не очень серёьзные отклонения.
  • 0

#45
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
то есть к Коновалову нужно записываться за месяц - два?
Или он расписаний не составляет и нужно его поджидать у клиники?
  • 0

#46
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

2 Laurita: вчера был у Коновалова, мне очень понравился их приём. Только блин в 10 кабинет 1,5 часа простоял.
А в остальном они это верх культуры и сервиса.
Кстати Коновалова видел, но наскольок я понял он сегодня-завтра улетает и будет только в мае. Но кроме него какая-то тётенька оперировать может. Это и дешевле, да и вообще. Если конечно не очень серёьзные отклонения.

Мне тоже прием в Коноваловском центре больше понравился, чем в НИИ глазных болезней. В НИИ я делала циклоскопию во время беременности. Продержали в очереди почти 4 часа, это почти на 8 месяцах бер-ти. И прием какой-то почти хамский. А у Коновалова всегда вежливо и практически без очередей.
Ага, значит меня не обманули все-таки, насчет того, что Коновалов 1 апреля должен был приехать :-) А то я уж подумала, раз они в мелочах обманывают, можно ли им вообще доверять...
  • 0

#47
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Не могу ничего сказать о качестве операции ЛАСИК в НИИ глазных болезней, но в целом у них отношение к больным отвратительное.
Прошлым летом из-за коньюктивита и последующего воспаления роговицы, меня буквально за руку привели в институт. Видеть ничего не могла, глаза слезятся, дикая боль, ходила с закрытыми глазами. Нас оттуда просто послали, сказали что запись на консультацию к обычному окулисту у них за два месяца. То что это экстренный случай никого не волновало... После этого идти туда на операцию...Увольте :)

Пы.Сы. Через неделю иду на обследование в клинику Коновалова. Лишь бы дали "добро" на операцию ;)
А насчет того, где дороже, а где дешевле - здоровье бесценно, и глупо на нем экономить, ИМХО.
  • 0

#48
ladoga

ladoga
  • Гость
  • 8 сообщений
что скажете о ФРК, а именно о ФРК у Печулис (в Центре Коновалова)?
  • 0

#49
DrugDealer

DrugDealer
  • Гость
  • 11 сообщений
http://www.eyes.kz - сайт коновалова.
  • 0

#50
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
значит при смешанном астигматизме операции не делают???(((..
  • 0

#51
EugeneSuhotin

EugeneSuhotin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кому интересно я уже отписал о своём опыте в данной теме Лазерная коррекция в Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.