Перейти к содержимому

Фотография

началогде и как научиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#21
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Был ролердром на розыбакиева выше джандосова. Но его закрыли года 3 назад. Не раз наблюдал как катаются на парковке Мега центра. Нижняя парковка крытая и дальние ряды всегда пустые (ну лень водителям далеко ходить они все норовят припарковаться прямо у входа). Так что там можно кататься спокойно. Плюс народа там катается очень мало (никогда больше 3 не видел), а места просто дофига.
  • 0

#22
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Да, Крэйзи раньше был. Теперь нет. Можно возле тюза кататься. Далее обсуждение мест катания будут караццо.
  • 0

#23
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
для желающих начать кататься в инлайне - советую посмотреть на Эмиля-Марвина! жгёт так что прогрессировать захочется с ещё большей силой))
  • 0

#24
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
вчера открыли сезон, правда совсем чайник, никогда не вставала на ролики раньше... есть те, кто помогут советами , желательно в Атырау ? :-)
  • 0

#25
SolAnge

SolAnge
  • Гость
  • 26 сообщений
Не подскаже ли, КАК, по каким критериям надо выбирать роллы? Никогда на них не каталась((, но хочу начать...опыт на льду есть... Но как выбрать нормальные ролики, возможно ли будет, если вдруг что, на стритах прыгать...есть ли великая разница между приобрретенными на барахлендии и в с/м типа Мега Спорта...их тоже как коньки надо на толстый носок носить?... вопросов тьма...помогите разобраться...)))
  • 0

#26
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
cтукни в асю
  • 0

#27
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

для желающих начать кататься в инлайне - советую посмотреть на Эмиля-Марвина! жгёт так что прогрессировать захочется с ещё большей силой))


Незнаю на счет Марвина, но советую посмотреть на Оле-Айнера Бьерндалена, или Фроде Андерсена.
Эти ребята в Австрии, в Рамзау, (там подъемчик есть как на Чимб ехать, только длинной 21км.), так вот они на него силовую делают. Сначала конечком бес палок, потом на одних руках, и так раза 3-4.
Вот это я понимаю!!!
  • 0

#28
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
я имел ввиду в плане катания не а акробатических навыков:)
  • 0

#29
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
IBU, устное предупреждение
  • 0

#30
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
доброго дня суток не давно приобрёл роллики вилсон с мыгкостью покрытия колёс на 80 подшибники спект 3 ( так как ламер)
ну проблема в том что ни когда не катался на роликах вчера стал пробывать понял что чуствую себя дискомфорно стопы болят ( пласкостопия у мну) поехал купил ортопедические стельки поставил их в ролики не помогает всё равно.
Так вот вопрос кто нить есдиет с плоскостопией на роликах как поборол боль в стопах?
  • 0

#31
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не знаю, не эксперт, но при плоскостопии мне кацца низзя долго катаццо. Позже када научитесь, нога буит использовать в основном внешнее ребро конька, тады буит легче. а на сейчас и вправду стельки хороши!
  • 0

#32
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
нужно было при примерке побыть минут 15-20 в роликах .
и не просто сидеть , а кататься . туда обратно .
это помоглобы не только выработать первые навыки катания на роликах , но и дало бы понять - стоит покупать ролики или нет .
  • 0

#33
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Модератор придлагаю вывесить инфу по примерке и вапше выбору роликовых коньков.Как в ветке вылосипеды.

Кстати ошибочно говорить об абек 3,что мол ламер я,да субьективно они медленне катятся,но!их не так жалко при катании аггро. стоит задуматься и выучить матчасть.
  • 0

#34
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Blizzard, советы как выбирать первые ролики находятся в пару кликов .

а вот лень не искоренить ! и с этим ничего не поделаешь !
  • 0

#35
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вообщем вопрос остаётся открыт
  • 0

#36
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а что говорит Ваш ортопед ?
  • 0

#37
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
как обычно несите денег )))
  • 0

#38
4109222

4109222
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасте =)
А можно к вам примкнуть?Ну если собиретесь катаца.
Моя опыт на ролликах(слалом) где то с недельку =)
Думал что смогу научится чему нибудь новому =)
Хмм просто у меня небольшой комплекс =)
Амм..как считаете для 19 лет катание на ролликах это нормально? =)
Потому что все прохожие смотрят на меня как на сумашедшего =)
Поэтому старался выбирать места где меньше народу =)
Ну вот и все вроде =)
Кстати меня зовут Семён =)
Моя аська 499463115
Спасибо заранее =)

Сообщение отредактировал 4109222: 30.05.2007, 20:02:37

  • 0

#39
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Роликам все возрасты покорны!(с)
моредатор не ругайся за офф.
Говоришь слалом катаешь!!Подъезжай завтра в 2и8 парк часам к 7,буду тебя ждать на скамейках за Церковью(со стороны ул.советская).Черные шорты,чорные роллы,возможно серая или синяя майка.У тебя фишки есть?
ЗЫ. 499463115 - пользователь не найден.=))
  • 0

#40
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Cемён, вы знаете, вы безнадёжно стары для роликов, отдайте их младшим и идите повестесь! уахахаххааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.