Перейти к содержимому

Фотография

Corolla


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#2281
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



Попал в ДТП :), помяли правое переднее крыло, бампер и фары целые. Виноват сам. Машина на гарантии. Купил 3 недели назад. Что делать? Могут ли отремонтировать (выровнить) крыло на СТО Тойоты? или только замена?

Сочувствую! Насколько мне известно (на СТО TЦЖ) точно нет такого сервиса. За Астана Моторс не знаю. Они манегеры конечно могут предложить своих мастеров. Вот что думаю: Ты подремонтируйся, а после скажем так, - через месяца 2, 3 закажи новые детали у дилера.

Пс.. Как произошло столкновение?


Не уступил :super:. Стаж 2 недели. У нас в Атырау тоже не выполняют кузовные работы. Но направили на СТО где делают, Крыло новое стоит - 40000, Кузовные работы 97000 через них оплата. Там еще подкрыльник, клипсы, итого вышло на 151000.



Не знаю как тойота центр с астаной моторс, но когда дядькин ланцер стукнули, то он просто купил детали (задний фонарь, бампер, и подкрылки), а ремонт делал в другом месте. раза в 3 дешевле, а после ремонта даже не видно, а там крыло немного выпримляли и т.п. С гарантии не сняли. Может быть просто дядькя может уболтать :-)
  • 0

#2282
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



на сколько хватает бензина после уведомления НЕОБХОД ЗАПРАВКА

У меня на километров 150. Но лучше естественно не допускать :)

получается когда расчитываеш расход надо иметь ввиду 150 километров запасных


это смотря в каком режиме ехать. если по трассе то может быть, но в городе лучше не рисковать.
да и вообще лучше не ездить так - засушите бензонасос.
  • 0

#2283
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Помогите, люди добрые!
Нужны запчасти по кузову на Тойоту короллу 2006 г.в.
Где можно найти в наличии?
  • 0

#2284
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Помогите, люди добрые!
Нужны запчасти по кузову на Тойоту короллу 2006 г.в.
Где можно найти в наличии?

Вналичии наверно сложновато будет. а так здесь наверно помогут ссылка
  • 0

#2285
ST_Hummer

ST_Hummer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет, наорд. Королла 2007, какой бензин лучше заливать из того , что представлено на нашем рынке? Каки заправки предпочитаете?
  • 0

#2286
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Привет, наорд. Королла 2007, какой бензин лучше заливать из того , что представлено на нашем рынке? Каки заправки предпочитаете?

Перепробовал все (практически все) АЗС. Сейчас только RP, -96, больше 92-й. Официалы сами говорят (даже видел в салоне) лучше 92-й на хороших АЗС. (Ткните пальцем, где хороший, поеду туда.) У меня одноклассник в Омске работает в крупной НПЗ (он же поставщик бензы в РК). Говорит, что в тойотку лучше 92, остальное хня. Сейчас кто-то будет хвалить мобил :smoke: Удачи на дорогах! :D
  • 0

#2287
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Подскажите, кто заказывал в Астане моторс, предоплату вносили в кассу? У меня предоплату взял менеджер, сказал, что все оформление через менеджеров. Мне отдал договор задатка и расписку, что менеджер такой-то ЮСД 1600 принял. Что-то меня начали терзать смутные сомнения.
  • 0

#2288
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Подскажите, кто заказывал в Астане моторс, предоплату вносили в кассу? У меня предоплату взял менеджер, сказал, что все оформление через менеджеров. Мне отдал договор задатка и расписку, что менеджер такой-то ЮСД 1600 принял. Что-то меня начали терзать смутные сомнения.


Не переживайте, у меня такие же документы были. Более того. Мой менеджер, записанный в договоре задатка уволился и когда пришла машина, меня вел уже другой. Не терзайте себя смутными сомнениями.
  • 0

#2289
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
TGF, спасибо, успокоили. Тогда, с большой вероятностью через пару недель в городе станет на одного королловода больше. тьфу 3 раза, чтоб не сглазить.
Почитал описания головных устройств фантом и тут802. Кто-нибудь их видел в продаже в Алмате? или лучше заказать у буржуев через инет?
  • 0

#2290
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений

TGF, спасибо, успокоили. Тогда, с большой вероятностью через пару недель в городе станет на одного королловода больше. тьфу 3 раза, чтоб не сглазить.
Почитал описания головных устройств фантом и тут802. Кто-нибудь их видел в продаже в Алмате? или лучше заказать у буржуев через инет?

привет, на счет предоплаты у меня все так же было и тоже сомневался, нет все нормально!
на счет "головы" нигде не видел... друзья обещали с китая привезти, но не смогли нигде достать.
попробуй через ебай...
  • 0

#2291
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Привет всем. Такой случай с коробкой получается. Когда заднюю включаешь и потом на газ, то каккой скачок получается не всегда но бывает. Что это???
  • 0

#2292
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Посоветуйте стоит ли ждать, когда поступят к нашим дилерам королки с обычным автоматом и 1.8 движком.
Или взять сейчас с роботом?

лучше подождать, катался на роботе-очень не понравилось


извинябсь если вопрос глупый и его вы слышали здесь много раз,
но что такое 'робот'?

и когда ожидается поступление королл с акпп?
  • 0

#2293
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет всем постояльцем и просто случайным прохожим !
Сегодня купил Короллу ! Очень рад :eek:

Что то Я смотрю тема потихоньку умирает, последние сообщение аж 24.10.08.
Одно радует настрочили 115 страниц!!!
Народ Вы где ?
  • 0

#2294
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Привет всем постояльцем и просто случайным прохожим !
Сегодня купил Короллу ! Очень рад :-)

Что то Я смотрю тема потихоньку умирает, последние сообщение аж 24.10.08.
Одно радует настрочили 115 страниц!!! Народ Вы где ?

Да тута все! :eek: Расскажика, как брал, какие ощуШения?
  • 0

#2295
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Да мы здесь! :-)
рассказывай какую взял в какой комплектации и т.д.:eek:
  • 0

#2296
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
1) Продал свою короллу черного цвета 2005 года, full option. (Астана Моторс)
2) Думал изначально взять ES300 2003 года и идеальном состояние.

3) Взял Короллу 2007 года цвет Серебро, комплектация 60 так же на гарантии с Астана Моторс.
Единственный минус это тупая коробка. Не могу нормальна ездить на ней.

а да и еще сигналка ужасная без автозавода

У вас какие короллы ?

Сообщение отредактировал 2081984: 07.11.2008, 14:35:58

  • 0

#2297
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Поздравляю. У меня 60-я комплектация, серебро. Сигналка без завода.

На днях царапнул машину. В Астане по новой трассе (где новый мост на Акбулаке) летел под 80 км/ч, впереди колонна машин стала тормозить резко. Чуть не расплющил зад Гольфа 3, тормоза спасли. А в мой задний бампер влетела Тойота Карина Е. Думал, все приехали, везде пишут что новые машины мнуться и рвуться как консервные банки. Выглянул от сердца отлегло. Бампер спружинил, только краска отскоблилась в 3-4 местах от соприкосновения с номером. На Карине передний бампер треснул. Повезло, что тот в пол тормозил, успел среагировать, поэтому удар был не сильным. Разошлись на месте, с Карины взял 10 тыс. тг. на "покраску" и отпустил восвояси. Сам отделался легким испугом.
  • 0

#2298
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Это хорошо ... но так не делается, сразу надо ехать на СТО и снимать бампер иногда бывает что машину ведет или скрытые дефекты под бампером. по крайней мере у меня так было на старой королле взял с того идиота 25000 мне на СТО все встало с полировкой 50000 !!!

Без сигналки с подогревом тем более в Астане машина не нужна :weep:)) Жил там не долго .... ужасно холодно !
  • 0

#2299
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
гыгыг, да не, там все нормально

про подогрев не так актуально, в астане и подогрев зимой ни хера не срабатывает, раз жили в астане знаете наверное

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 07.11.2008, 20:41:19

  • 0

#2300
vandechan

vandechan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Брал Короллу в Тойоте Цетре.
У меня сигнализация стоит с автозаводом, правда еще и с турботаймером (машина не сразу глохнет, после того как вытащил ключ). Поставил StarLine Twage A9, правда у нее брелок хлипкий :eek:. Подскажите где можно купить новый, а то старый уронил и треснул экранчик.
Вот теперь хочу на нее партроники поставить для жены. (недавно парковала и бампер помяла справа)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.