Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1281
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

в очередной раз :)
пользователю со статусом Случайный прохожий использовать ЛС запрещено. про статусы и количество сообщений читайте в Правилах.
Хозяева! добавьте уже этот пункт в Помощь :D

А ты думаешь это поможет? Ну не читают Случайные прохожие ни Правила, ни Помощь - сразу бросаются писать :lol:
  • 0

#1282
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений


Не могу написать личное сообщение участнику форума. Пишет "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума". Помощь читал, но там такого нету.

в очередной раз :)
пользователю со статусом Случайный прохожий использовать ЛС запрещено. про статусы и количество сообщений читайте в Правилах.


Хозяева! добавьте уже этот пункт в Помощь :lol:

Женьк, тут тот редкий случай.
Ни в одном месте конфы не прописано, что неофит со статусом гостя не может юзать ЛС. Ни в правилах, ни в хелпе, ни в ЦИ. И за последние два месяца это дай б-г памяти - третье сообщение с гласом вопиющего.

Кстати, просьба к хозяевам: в "Барахолку" прибейте рулсами что пользователь со статусом "гость не может создавать тем". Радикально облегчите житие Самаритянину, Мисске и Тапару.

Сообщение отредактировал Wildcat: 03.09.2008, 22:57:35

  • 0

#1283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Фармер, можно будет хотя бы на неё (Помощь) сослацо :D


Вась, на счёт редкого случая ты полностью прав! **жму руку** и чёрт побери просто приятно было осозновать, что Случайный прохожий читал Помощь :D
а вот на счёт "ни в одном месте конфы не прописано..." отвечу вот этим :) хотя отыскал я это сообщение только потому, что точно помнил, что оно было :lol:
  • 0

#1284
alibab

alibab
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если бы нашел интересующий меня вопрос в разделе Помощь, то сюда не писал бы... А до этого писал письмо администратору - не отвечает... Что ж оставалось делать...
  • 0

#1285
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если бы нашел интересующий меня вопрос в разделе Помощь, то сюда не писал бы... А до этого писал письмо администратору - не отвечает... Что ж оставалось делать...

ни в коем случае не упрекаю, поверьте... про ***приятно было осозновать, что... (с) см. мой предыдущий пост*** я говорил откровенно.
Но! если бы вы вернулись буквально на одну страницу этого топика назад, то увидели бы там точно такой же вопрос и мой на него ответ :smoke:

удачи на просторах ЦТ!
  • 0

#1286
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
скажите пожалуйста когда-же все-таки снимут мои плюсики
Вот

Miss Lucky and Crazy Дата поощрения/наказания 26.06.2008, 14:22
Добавление предупреждения Нарушение п. 2 7 Правил: http://vse.kz/index....howtopic=162374

Miss Lucky and Crazy Дата поощрения/наказания 03.06.2008, 09:52
Добавление предупреждения Нарушение п. 2 2 11 Правил: http://vse.kz/index....p;#entry5821848
  • 0

#1287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Супер Опер, поиск ещё никто не отменял :weep: попробуйте ввести в поле для поиска в этом топике слово "плюс". найдёте много полезной информации... в том числе вот этот пост. прочтите и посчитайте по аналогии...
  • 0

#1288
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вы меня извините конечно ,я спрашиваю в связи с тем что мои сроки давно уже подошли , а плюсы не снимаются, я читал сроки снятия!
  • 0

#1289
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Добрый вечер. А вот интересно-почему в поздравительных топиках стала указываться география поздравлявших- к примеру в Дайвере и Сан Саныче...Ничего не имею против, но раньше, же этого не было :eek:
Причём выборочно, ну вот смотрите- http://vse.kz/index....ic=130825&st=20

Сообщение отредактировал Раф: 11.09.2008, 01:24:15

  • 0

#1290
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А вот интересно-почему в поздравительных топиках стала указываться география поздравлявших- к примеру в Дайвере и Сан Саныче...

все элементарно, смотрите в профиле графу "Место жительства" :) .
  • 0

#1291
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
скажите, почему когда во Флейме в теме Овны постишь какое-нибудь сообщение, вылазиет следующая картинка, Изображение

хотя ответ размещается, но каждый раз одно и то же при размещении поста, можно ли пофиксить? ;) заранее спасибо ;) блин, это по ходу во всех темках оказца :) не только у нас... вот здесь щас размещала, то же самое вылезло :)

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 11.09.2008, 12:23:49


#1292
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Починил
  • 0

#1293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вопрос к премногоуважаемым Хозяевам :D
У персонажа Х было 3 плюса, с течением времени третий плюс был снят ,скажем, 1 августа.
То есть, по действующим Рулесам, второй плюс должен был быть снят 1 октября.
Но, 5 сентября персонажу Х был поставлен третий плюс, который по апелляции был снят 10 сентября.
Теперь сам вопрос: когда с персонажа Х будет снят второй плюс (при условии неполучения третьего плюса): 1 октября или таки 10 ноября? :(
  • 0

#1294
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вопрос к премногоуважаемым Хозяевам :D
У персонажа Х было 3 плюса, с течением времени третий плюс был снят ,скажем, 1 августа.
То есть, по действующим Рулесам, второй плюс должен был быть снят 1 октября.
Но, 5 сентября персонажу Х был поставлен третий плюс, который по апелляции был снят 10 сентября.
Теперь сам вопрос: когда с персонажа Х будет снят второй плюс (при условии неполучения третьего плюса): 1 октября или таки 10 ноября? :(

Сколько я понимаю - 10 ноября.
  • 0

#1295
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Вопрос к премногоуважаемым Хозяевам :-)
У персонажа Х было 3 плюса, с течением времени третий плюс был снят ,скажем, 1 августа.
То есть, по действующим Рулесам, второй плюс должен был быть снят 1 октября.
Но, 5 сентября персонажу Х был поставлен третий плюс, который по апелляции был снят 10 сентября.
Теперь сам вопрос: когда с персонажа Х будет снят второй плюс (при условии неполучения третьего плюса): 1 октября или таки 10 ноября? :(

Сколько я понимаю - 10 ноября.

А справедливо ли это? :D
  • 0

#1296
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Под профилем появилась информация о том, откуда пользователь. Вот только выглядит некрасиво.
Например: Из: Алматы
Смущает "ИЗ" лучше было бы, ексли вы сделали так: Город: Алматы
  • 0

#1297
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Под профилем появилась информация о том, откуда пользователь. Вот только выглядит некрасиво.
Например: Из: Алматы
Смущает "ИЗ" лучше было бы, ексли вы сделали так: Город: Алматы

а теперь для наглядности посмотрим на то что написано под Вашим аватаром :(
"город" это просто частный случай, география куда шире
  • 0

#1298
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Не могу найти в поиске тему "вязание" в теме "hand-made", помогите найти. Я эту тему открывала сама и потеряла.
  • 0

#1299
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Не могу найти в поиске тему "вязание" в теме "hand-made", помогите найти. Я эту тему открывала сама и потеряла.

Вот вам "Вязание"...
И как это вы так искали...?
  • 0

#1300
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Не могу найти в поиске тему "вязание" в теме "hand-made", помогите найти. Я эту тему открывала сама и потеряла.

Вот вам "Вязание"...
И как это вы так искали...?

Спасибо. Пыталась искать несколько раз и мне выдавали "вязание" да все не то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.