Перейти к содержимому

Фотография

Технические вопросы к модераторамкак это сделать???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#1241
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
потому что вы оба не умеете читать
  • 0

#1242
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ИМХО, негоже модератору так сильно обижать своих пользователей. :-/
  • 0

#1243
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ИМХО, негоже модератору так сильно обижать своих пользователей. :-/

негоже одному пользователю такими формулировками уничижать других пользователей.

инфа о том, как переставлять часы на форуме и кто может создавать темы, есть здесь на каждой второй странице. и это не считая раздела "Помощь". там ВСЕ написано. если изо дня в день задаются одни и те же вопросы, значит люди не умеют читать "по-моему, так" (с) Винни-Пух
  • 0

#1244
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


ИМХО, негоже модератору так сильно обижать своих пользователей. :-/

негоже одному пользователю такими формулировками уничижать других пользователей.

инфа о том, как переставлять часы на форуме и кто может создавать темы, есть здесь на каждой второй странице. и это не считая раздела "Помощь". там ВСЕ написано. если изо дня в день задаются одни и те же вопросы, значит люди не умеют читать "по-моему, так" (с) Винни-Пух


Люди-то приходят новые и у них старые вопросы. А звание модератор - это светлое звание, которое несет доброту в массы непонимающих и при этом ограничивает их в бардаке. Все ИМХО. Больше спорить не буду.
  • 0

#1245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди-то приходят новые и у них старые вопросы.

а раздел "Помощь" для кого? для "старичков" что ли?
  • 0

#1246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему на форуме часы бегут на час вперед??

в очередной раз:
Настройки -> Настройки форума -> Часовой пояс и DST-коррекция -> и вот оно Щастье!!!


Почему я не могу создать новую тему?

уже можете :-/
  • 0

#1247
B.E.M.

B.E.M.
  • Гость
  • 12 сообщений
скажите пожалуйста, почему меня лишили возможности пользоваться личными сообщениями?
  • 0

#1248
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скажите пожалуйста, почему меня лишили возможности пользоваться личными сообщениями?

а чем не устроила тема "Не отправляются личные сообщения"?
  • 0

#1249
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Модераторы, скажите пожалуйста, когда у меня наконец исчезнет самый первый плюс, время вроде не мало прошло или я не правильно посчитал?
  • 0

#1250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Модераторы, скажите пожалуйста, когда у меня наконец исчезнет самый первый плюс, время вроде не мало прошло или я не правильно посчитал?

конкретно в вашем случае самый первый плюс исчезнет через 30 дней после исчезновения самого второго. самый второй исчезнет через 60 дней после исчезновения самого третьего. самый третий плюс исчезнет через 90 дней после получения. если за эти 90 дней будет ещё один плюс, то он исчезнет через 120 дней.

помнится, я уже как-то советовал вам в этом топике прочесть Правила... прочтите ещё раз...
  • 0

#1251
B.E.M.

B.E.M.
  • Гость
  • 12 сообщений
2 Добрый Самаритянин

Спасибо, понял!
  • 0

#1252
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго!
Есть мнение, что неофиты не читают Правила совсем. а чуть бывалые их со временем забывают. Особенно актуально в последнее время нарушение 2.2.1.
Возможно, имеет смысл на главной странице в Общем большими буквами обозначить: "ЦТ-АПОЛИТИЧНЫЙ ФОРУМ. СОЗДАНИЕ ПОЛИТИЧЕСКИХ ТОПИКОВ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ И НАКАЗЫВАЕТСЯ!"?
Достали политические склоки, честное слово. :)
  • 0

#1253
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
прошу прощения, а с какой целью и основываясь на чем тему "хенд-мейд" перенесли в ветку "Продам"?
  • 0

#1254
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Пожалуйста, не хочу, чтобы кто мог просматривать мои сообщения - есть такая функция, раз и все сообщения человека видно! как сделать, чтобы нельзя было???!!!!
  • 0

#1255
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Пожалуйста, не хочу, чтобы кто мог просматривать мои сообщения - есть такая функция, раз и все сообщения человека видно! как сделать, чтобы нельзя было???!!!!

Как вариант - не писать их. :-) Если человеку понадобится - он и с отключенной функцией ваши сообщения через гугл найдет :-)
  • 0

#1256
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


Пожалуйста, не хочу, чтобы кто мог просматривать мои сообщения - есть такая функция, раз и все сообщения человека видно! как сделать, чтобы нельзя было???!!!!

Как вариант - не писать их. :( Если человеку понадобится - он и с отключенной функцией ваши сообщения через гугл найдет :-)


ну надо же. точно, можно спокойно найти!!! :-)
  • 0

#1257
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пожалуйста, не хочу, чтобы кто мог просматривать мои сообщения - есть такая функция, раз и все сообщения человека видно! как сделать, чтобы нельзя было???!!!!

вдумайтесь в смысл вот этого пункта Правил:

0.7. Участник, размещая информацию на Конференции, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

надеюсь, что понятно...
  • 0

#1258
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
подскажите плиз...приходят пустые уведомления на рамблеровский ящик. Абсолютно пустые письма. Невозможно понять в каком топике был ответ. Трабла ЦТ или Рамблера?
  • 0

#1259
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Трабла ЦТ или Рамблера?

на mail.ru все нормально доходит
  • 0

#1260
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
У меня тоже с уведомлениями траблы.. На мейл.ру с переадресацией на Gmail.com по несколько уведомлений приходит, за день до 100 с ~10 подписанных тем... Как то спрашивал, так и не въеду..
Если кто знает ответ, то будьте добры...
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.