Перейти к содержимому

Фотография

К.Л.А.Н.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#101
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А давайте скока машин на тусе стока и клубов...новичек приедет сам себе еще клуб придумает...Там не знаю...Клуб Любителей Раджев На Ниссанах....Клуб Любителей Ниссан Бигменов...гыыы

#102
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Главное что все эти клубы объединяет одно! Поедание Мантов:-))))))))))
  • 0

#103
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Раджа ты в корне прав ) КЛАН это клуб любителей атмосферных ниссанов )
а вот нада нам создать КЛАП клуб любителей акуительно пажрать )
а Салиму КЛАСС - Клуб Любителя Атмо Седанчега Ская
  • 0

#104
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Мантыыыыыыы!!!!! ВЕСЧЬ!!!!
Ээээ!... Пиплы!!! Вы чо на К.Л.А.Н. наезжаете!!!
Лого родили? Устав клуба составили? Вот так вот!!!

За КЛАСС ответишь!!! 200ку вазьму и сделаю клуб КЛАН200SX!!!! и чо!!!)))))

И ваапще тут постяца ДОНЫ!!!! идите на автоклуб!!!

И наконец что самое интересное! Мы с антохой автоклуб не обхамляем и какашками не закидываем!!!

Сообщение отредактировал Areth: 03.04.2007, 13:17:42

  • 0

#105
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Ну и еще...какой нафиг КЛАН ежели на тусах больше 10 человек и не собирается...дык этож КЛАНчик....КЛАНовчичек..КЛАНюшичек....))))
Все я пошел...а то еще в грызло сунут ктонть...типо Биг Мена..он жешь КЛНБ)))))

Сообщение отредактировал Раджа: 03.04.2007, 13:13:01


#106
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
2 Раджа! Батенька есть чисто конкретные предложения?
выкладывай? А воду в ступе толоч и какашками кидаца мы все умеем!!! )))
  • 0

#107
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Да блин ну голо-сование же устраивали.....там КЛАН был далеко не на первом месте насколько я помню....с какого испуга он вообще вырулил?

#108
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Ну устраивали,не устраивали!!!
Какая разница!!! Тот кто голосовал за Клан делает свою работу!!! Тот кто голосовал за Автоклуб до сих пор лого подобрать не могут!!!
  • 0

#109
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Да блин ну голо-сование же устраивали.....там КЛАН был далеко не на первом месте насколько я помню....с какого испуга он вообще вырулил?

Стакова, что никто ниче нормального не предложил....
  • 0

#110
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Раджа, ты же добрый, я знаю. не нравится тебе КЛАН ну и ладно. в смысле мы ценим твое мнение, но никто никого никуда не загоняет насильно.

Салим,бахвалиться тожене стоит. у нас тоже пока кроме лого и наклеек тоже дело дальше не сдвинулось. так что хвастать пока не чем.

а вот какашками мы автоклуб не закидываем. не нравится нам, мы там и не тусуем, но тусуем с людьми, которые в нем. ничего, никто же не возражает.

Раджа, а то, что мы маленькие дык это только начало. кока кола тоже сначала в аптеках по одной бутылочке в неделю продавалась и что :spy: ты кстати. когда на тусах появляться начнешь?

то ли еще будет. давайте мирно жить :bored:
  • 0

#111
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ребят Харош Спорить Клан не Клан!.... Создали, нравится! велкам, лиж бы душу грело и радовала.. а мож кому и лошадок подкинет!:spy: Самое главное помоему это Командос! Костяк есть, новичкам толко рады! Все под НИССАН ходим..

Всёравно разделения между автоклаб и КЛАН не есть хорошо!. Понятие КЛАН200SX.. это всё подгруппы Одного клуба НИССАН! Будет и устав и Лого... Так что на всё нуно время!
  • 0

#112
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Люди нравятся БигМэн, я вас почти лублу бл...братской лубовью...я к тому что вот прально написали...устроили тут ромашку...пора прийти к одному знаменателю.....КЛАН так КЛАН НИСМО так НИСМО, но не пруд пруди не пойми че за клубов...Скажем так, уважаю что выбрали, уважаю что наклейки сделали....но себе не наклею..без обид, а вот на сборища приезжать буду с удовольствием дабы видеть ваши противные, но родные лицца.
Я за КЛАНовцев, но против КЛАНа))))

Сообщение отредактировал Раджа: 03.04.2007, 17:08:42


#113
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на чем и договорились. :spy:
  • 0

#114
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Ща прослизюсь!!!
  • 0

#115
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Млииинн! Капец! 2 недели не было и нифика не изменилось! Я то уже думал на готовенькое приду :spy:
  • 0

#116
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на какое готовенькое? тебе же не нравится КЛАН. :rotate:
  • 0

#117
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Антох, я думаю лучше будет без Нравится ненравится:rotate:) Какждый сам для себя определяет что для него интересно! А то счас опять слово заслово и ещё на одну неделю обсуждений которое крутится на одном месте;-)
  • 0

#118
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто

Ща прослизюсь!!!

Не плачь, все будет хорошо!))))))))))))))))

#119
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Сенсор!!! ТЫ мне бабок не должен? Ну это так - между делом!! )))

Пипл! Основная масса наших ниссановодчегов всегда держит правой руке тухлый памадор, а в левой не тухлый памадор!!! Если чето ниравица кидают тухлый памадор! Если нравица начинають есть нетухлый памадор!!!
Так что все выпада в сторону клана считаю необоснованными! Просто нас такими жизнь сделала!!!
Всегда готовы обхаять, но никада - поддержать!!!

Вон о Сенсор ваще на все готовое хочит приехать!!!

Такчто как говорит веселый Фидель - "Социализм или смерть!!!"
В нашем случае "А ты вступил добровольцем в К.Л.А.Н.!?".

Всё это кончно флудофлейм - но надо же создвать движения. Ибо движение ЖИЗНЬ!!!
  • 0

#120
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Да никаких выпадов...все нормально..я могу даже помочь чем смогу в организации..потому как сама мысль организации очень хороша, можно же не вступая помогать правда?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.