Перейти к содержимому

Фотография

К.Л.А.Н.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#21
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Тимка, ты чо опять нежрамши в форум залез!!!
Ну ка иди съешь ченить!!!
  • 0

#22
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Тимка, ты чо опять нежрамши в форум залез!!!
Ну ка иди съешь ченить!!!


Ты это о чём?
  • 0

#23
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
О том что лого уже есть!!! И о том что ты не вовремя пообедал!!! :rotate:
  • 0

#24
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений

полоса так и будет. так прикольней но ваще может мы будем другой вариант лого делать потом. посомтрим


Арес иди пить чай и протри глаза
  • 0

#25
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
А ты читай прально!!! и на сытый жилудак!!! :rotate:
  • 0

#26
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вступайте лучше к нам в К.М.Т.П. :-) !!!! :rotate: каждому Т.П. бесплатно :dandy:

Сообщение отредактировал Rasshity: 13.03.2007, 17:48:45

  • 0

#27
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

вступайте лучше к нам в К.М.Т.П. !!!! каждому Т.П. бесплатно

Стисняюсь спросить... Шо такэ К.М.Т.П.?!
И что за Т.П.?Да еще и бесплатно?
  • 0

#28
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Тимка, если изменения и будут, то небольшие. я не любитель менять что то.
  • 0

#29
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Все это происки противников КЛАНа
Но расшифрую
К.М.Т.П - клуб митатилей тухлых памядорав!!
Т.П. тухлый памядор!!!
  • 0

#30
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

алекс. скидывай почтовый адрес в личку. отправлю тебе наклейку почтой, только ты скажи для светлой или темной машины. они там разные

отписался.
  • 0

#31
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Алекс, адрес взял. седня или завтра скину.

Расшитый, ну что ты так сразу. зачем безобразия нарушаешь? мы ниссановоды друг друга помидорами не закидываем. мы друг другу машины помогаем чинить. советами, да историями всякими делимся. другие методы нам чужды :rotate:
  • 0

#32
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Салиму и Антохе, мои поздравления, вы всётки это сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Severe_angel, за поддержку можешь называть мой скай Волгой хоть тыщу милионов раз!!!
  • 0

#34
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений

Блин...Не знаю как остальные...Но К.Л.А.Н. не мое...Ну не хачу чтоб так назывался клуб...Что поделать...Видать наклею себе одному наклейку nissan.autoclub.kz и буду сам сидеть на одноименном форуме :dandy:


2ой нах и пииепт :rotate: давай наклейку ниссан авто клуба )
если честно пусть будет хоть 10 клубов, лучше так чем постоянно спорить и хаваца по всякому поваду внутри клуба. главное чеб абщаца и памагать друг другу не переставали...

зы. куплю мазду рх 7 наклею Х.Л.А.М. (харошие люди абажают мазду) и буду тусить со исузаводами )
кста. Салим гиде наклейка СКАЙЛАЙН на лобаше? снял?
  • 0

#35
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Наклейка на месте - ее просто не видно!!! Но сли присматреца то коешто увидеть можно - машина в пыли вся!!!
из-за нее тонировку не могу решица зделать!!!

Сообщение отредактировал Areth: 13.03.2007, 19:42:40

  • 0

#36
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Респект и увага! Реальный пример того- кто делает, а кто по форумам того...


Ну спасиба тебе Вофка за "по форумам того...". Если успели, поздравляю! Я не успел сделать ввиду частых командировок и нехватки времени. Могу сказать одно, что хостинг уже выкуплен и ,по идее, завтра должен уже быть доступ. Форум поднимится наверно к концу недели. Но это все можно опустить...

To ALL
И мне если честно не понятно, нафуй мы голосовали?Нафуй все эти качели, если в итоге ваще получилось две команды и две стороны...И пляттьь эти гонки мне противны...Типа кто быстрее сделает, того клуб и будет...Если договорились делать один клуб, так надо идти до конца. На крайняк могли бы предупредить, и я бы вернул все бабки и продал бы домен нафуй за ненадобностью. Я не в обиде, вовсе нет. Просто куевая ситуевина получилась... Все вышесказанное ИМХО
  • 0

#37
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Никуясе меня неделю не было на форуме а уже наклейки сделали... и внатуре а че так взяли просто и сделали? :rotate: А че с Аутоклабом? и нах я лого в узбечке рисовал? :dandy:
  • 0

#38
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Салим нихароший чилавег, взял и стратегическое название слил всем :D

Бигмен, памедоры - самаабарона :rolleyes:

аббревиатура К.Л.А.Н. у меня вызывает не самые лучшие ассоциации, потому буду с автоклубом да канца. :dandy: наклейки и нам недолго нашлепать. ;)
  • 0

#39
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот я об чем и говорю. зачем ругаться. каждый выбирает по своему вкусу. никто никого не заставляет ничего делать. а гонки кстати, никто и не начинал. все делается по мере продвижения. я ваще не пойму зачем тут междуусобицы заводить. уже неоднократно говорил мы все вместе и это главное, а как мы или кто другой называется это выбор каждого. если дойдет до создания двух клубов ну чтоже пожелаешь, будем дружить домами :rolleyes: нам же не мешает дружить с тоетаводами и все такое :dandy:
  • 0

#40
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Видилы бы щас нас Тойотоводы - уссались бы!!!

Рус харош ципляца за слова!!! Типа "Спасиба те бе за... Ну-ну..." Если чето не нравица говори как есть... че за детский сад!!!

ВОйны не будет все едим в васкрисенье жрать мясо и наслаждаца первыми наклейками.

Точно также поедем жрать мясо и наслаждаца наклейками может уже другими и не клановскими в следующий раз!!!

Так что памядорами кидаца нистоит, должна быть здоровая конкуренция...

Мы тему лого мусолим почти полгода а ни одного шага кроме как скинуса на хостинг и домен не предприняли...

Вот вам следующий шаг. вынесли на всеобщее апсуждение!!!
Зачем сразу обижаца и клясть на чем свет стоит!!!

Салим нихароший чилавег, взял и стратегическое название слил всем :)

Бигмен, памедоры - самаабарона ;)

аббревиатура К.Л.А.Н. у меня вызывает не самые лучшие ассоциации, потому буду с автоклубом да канца. :D наклейки и нам недолго нашлепать. :D


Расщитый, и ду на таран!!! :rolleyes: :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.