Перейти к содержимому

Фотография

лечение в Китаегде лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#15186602
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Тема только для обмена опытом, приветствуются личные отзывы. с Услугами просьба идти в соответствующий форум

  • 0

#401
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Баяхмет, доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос: в какой из поликлиник (Китая или Урумчи) лечат Асцит(скопление жидкости в брюшной полости)? Пытались вылечить здесь в Ате но ничего не помогает...
  • 0

#402
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Баяхмет, доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос: в какой из поликлиник (Китая или Урумчи) лечат Асцит(скопление жидкости в брюшной полости)? Пытались вылечить здесь в Ате но ничего не помогает...

А разве асцит может самостоятельно возникнуть? Это не сопутствующее осложнение, например, цирроза печени?

Как лечили-то?
  • 0

#403
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Баяхмет, доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос: в какой из поликлиник (Китая или Урумчи) лечат Асцит(скопление жидкости в брюшной полости)? Пытались вылечить здесь в Ате но ничего не помогает...



Да скорей всего Асцит из за цирроза печени, или? В госпитале Мвд в Пекине есть отделение по заболеванию цирроза печени, лечение традиционными методом(на основе трав) гарантию на излечение не дают, но улучшают функцию печени, к каждому пациенту индивидуальный подход.
  • 0

#404
Viktorios

Viktorios
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
Хочу рассказать о лечение тиреотоксикоза/диффузно-токсический зоба в клинике Ишь-Юань в г. Урумчи. Очень хорошая и недорогая клиника. Наш переводчик сказал - если хотите потратить деньги, то обращайтесь во второую городскую, а если полечиться, то обращайтесь в Ишь-Юань!
Будьте очень осторожны с "помагайками". Мы с мамой потеряли целую неделю из-за нее, а в эту неделю у меня произошло обострение, была сильнейшая интоксикация, рвало желчью и еле ползала. Нужно было, как мы приехали, сразу обратиться к врачу-эндокринологу и он бы сразу положил нас в больницу. А вместо этого мы жили 7 лишних дней в отеле, ездили от отеля каждое утро по 40 минут в таком состоянии в больницу на обследования (захват йода проверяли, узи щитовидки, кровь на гормоны и др), платили 7 лишних дней переводчику, водителю и еще этой памагайке!!! Короче, потратили около 500 лищних баксов. А когда вконце концов нас положили в больницу, пришлолсь все эти анализы пересдавать и опять же платить за них. И еще 10 дней в больнице ушло на восстановление моего состояния+ 7 дней после приема радиойода. А если бы легли в первую неделю, все могло быть совершенно по-другому!!!
В самой больнице все очень понравилось. Лечилась только я, но маму положили для компании, т.к. в больнице нааамного дешевле лежать, чем в гостинице ну и веселее вместе. Все лечение и нахождение в больнице обощлось где-то меньше 1000 долларов, из которых сам радиойод стоил всего около 100 долларов. Палаты достаточно старые, из окна дуло, полы плохо мыли (хотя у них везде так), общарпаные тумбочки, по три человека в палате (с нами лежала китаянка бабушка и все время стонала), но зато есть телевизор (мы с мамой смотрели китайский сериал причем на китайском - догадывались по ходу действия). НО !!!! зато само лечение не высшем уровне!!! Нас наблюдал профессор эндокринологии, каждый день приходил и очень внимательно относился. Единственный минус - никто не гворит на английском. После всех инъекции нас свободно отпускали пошопится в город. Переводчик наш приходил почти каждый день. Посещение неограничено - у бабушки в нашей палате круглосуточно кто-нибудь сидел. Даже можно договорится с врачами вам выдадут раскладушку и можно спать рядом с больным!!
Очень рекомендую найти хорошего переводчика, очень мало таких, которые могут нормально перевести медицинскую терминологию. Наш переводчик на жестах объяснял мне, что если после лечения не проводить заместительную терапию, то может быть выкидыш. Он мне показывал, что в животе ребенок и вдруг он умер. Короче, я подумала самое страшное, что я больше никогда не смогу иметь детей.. Ревела пока не пришел другой переводчик (который знает терминологию) и не объяснил мне что к чему. Хорошего переводчика звалим Борис, тут на центре тяжести есть в другом разделе его контакты. Но он берет по 200 юаней за 4 часа. А не очень хороший берет 100 юаней и еще весь день с вами таскается по магазинам и рынкам и тоскает сумки.

Вообщем, надеюсь кому-нибудь пригодиться мой рассказ и всем форумчанам крепкого здоровья!!
  • 0

#405
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Баяхмет, доброго времени суток! У меня к вам такой вопрос: в какой из поликлиник (Китая или Урумчи) лечат Асцит(скопление жидкости в брюшной полости)? Пытались вылечить здесь в Ате но ничего не помогает...



Да скорей всего Асцит из за цирроза печени, или? В госпитале Мвд в Пекине есть отделение по заболеванию цирроза печени, лечение традиционными методом(на основе трав) гарантию на излечение не дают, но улучшают функцию печени, к каждому пациенту индивидуальный подход.



Да, так и есть, проблемы с печенью. Большое вам спасибо за инфу!
  • 0

#406
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Да, так и есть, проблемы с печенью. Большое вам спасибо за инфу!

Вы знаете, одно другому не мешает. Если не принимали Гептрал, то спросите лечащего врача, может Вам курс Гептрала пройти?

Ну и в Китай для усиления эффекта лечения.

Сообщение отредактировал carioka: 20.04.2010, 19:51:02

  • 0

#407
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Байахмет,насколько успешно лечат там хрон.гепатит В и панкреатит?
  • 0

#408
Рона

Рона
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Пишу впервые. Недавно врачи диагносцировали Локализованный фиброаденоматоз обеих молочный желез. После пробежек по нашим мед учреждениям сказать, что я глубоко разочарована в наших врачах (причем лучших онкомаммологах города), - это ничего не сказать! Мне рекомендована секторальная резекция молочных желез с экспресс гистологией на злокачественные клетки. Я узнала что подобная операция с имплантами стоит 25000 долларов. Очень прошу подскажите сколько примерно стоит подобная операция в Китае и стоит ли ее там делать!
  • 0

#409
Рона

Рона
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пропустила - 25000 в Израиле :D
  • 0

#410
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Рона Пока врач не увидит снимки ваших прелестей-стоимость так и останется тайной!)
  • 0

#411
lu4ik

lu4ik
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда лучше свозить маму у нее рак молочной железы в Урумчи или в Пекин. Знакомая посоветовала поликлинику в Урумчи Халишин называется, есть ли какая-нибудь информация об этой поликлинике?Она возила бабушку очень ей там понравилось. Мы отправили анализы в поликлинику, сказали приезжать. Но турагенства советуют ехать лечиться в Пекин. Что необходимо для поездки?Записываться заранее? Анализы какие-нибудь сдать может надо. Заранее спасибо.
  • 0

#412
Ayia

Ayia
  • Гость
  • 5 сообщений
Bayahmet, здравствуйте.
Не подскажите, есть какие-то чудодейственные источники в Китае (ничего не знаю про город и даже направление, только то что он в Китае), которые помогают при бесплодии у женщин. От знакомых слышаа историю о том, что 18 лет семья не могла завести ребенка, а после того как съездили на эти самые источники, чрез год народили себе мальчика. Не чудо ли? Вы просто всё знаете, не подскажите где это или как это можно найти.
Спасибо Огромное!!!!!!!
  • 0

#413
Рона

Рона
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо большое, Байахмет, за отклик! Я никогда не была в Китае, подскажите как получить визу, как долго она готовится, в какой город и какую клинику ехать? Заранее благодарю!
  • 0

#414
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Баяхмет здравствуйте!

В Алмате нам поставили камни в почках и поджелудочном. В Китае мы бы хотели пройти анализы на вирусы и паразитов, получить лечение по ним же и по камням, и печень подлечить...

Куда нам обратиться и сколько это стоит?

Заранее спасибо.
  • 0

#415
BOOST

BOOST
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Баяхмет,здравствуйте! я Вам писал в личку, не могли бы ответить?
  • 0

#416
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Баяхмет здравствуйте!

В Алмате нам поставили камни в почках и поджелудочном. В Китае мы бы хотели пройти анализы на вирусы и паразитов, получить лечение по ним же и по камням, и печень подлечить...

Куда нам обратиться и сколько это стоит?

Заранее спасибо.


Если Урумчи то обратитесь в клинику Ишь Июа(областная) или Джон Июа(травная) там и на вирусы можете сдать и убрать лазером камни.. :(
  • 0

#417
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда лучше свозить маму у нее рак молочной железы в Урумчи или в Пекин. Знакомая посоветовала поликлинику в Урумчи Халишин называется, есть ли какая-нибудь информация об этой поликлинике?Она возила бабушку очень ей там понравилось. Мы отправили анализы в поликлинику, сказали приезжать. Но турагенства советуют ехать лечиться в Пекин. Что необходимо для поездки?Записываться заранее? Анализы какие-нибудь сдать может надо. Заранее спасибо.


Вам не обязательно отправлять анализы. Вы можете приехать и попасть на прием к специалисту по вашему заболеванию, если потребуется госпитализация то это займет максимум 2 часа. Нужны снимки мрт или кт, узи, остальное не нужно, вы по новой все будите проходить...

Мой вам совет не слушать что говорят туроператоры!
  • 0

#418
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Bayahmet, здравствуйте.
Не подскажите, есть какие-то чудодейственные источники в Китае (ничего не знаю про город и даже направление, только то что он в Китае), которые помогают при бесплодии у женщин. От знакомых слышаа историю о том, что 18 лет семья не могла завести ребенка, а после того как съездили на эти самые источники, чрез год народили себе мальчика. Не чудо ли? Вы просто всё знаете, не подскажите где это или как это можно найти.
Спасибо Огромное!!!!!!!


Я поспрашиваю и если что то найду дам вам информацию, ещё что то знаете про этот источник, в на юге, севере...Китая, горячий или соленый источник, большой маленький. Так будет легче найти :(
  • 0

#419
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Спасибо большое, Байахмет, за отклик! Я никогда не была в Китае, подскажите как получить визу, как долго она готовится, в какой город и какую клинику ехать? Заранее благодарю!


Визу делаете в любой тур фирме, обязательно-L! Неделя максимум, срочная 2 дня если есть необходимость. В какой город ехать вы уже сами выбирайте!

Да на будущее всем-[b] ЕСЛИ ВЫ ЕДИТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ, ПО ПРИЕЗДУ В ТЕЧЕНИИ 3 ДНЕЙ СДЕЛАЙТЕ РЕГИСТРАЦИЮ В ПОЛИЦИИ, ВОЗМОЖНО ВАМ ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ПРОДЛЕНИЕ ВИЗЫ, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ВАМ НЕ ПРОДЛЯТ И ПРИДЕТСЯ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 5000 ЮАНЕЙ. ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ ЗАЙМЕТ ВСЕГО 20 МИНУТ!
  • 0

#420
lu4ik

lu4ik
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда лучше свозить маму у нее рак молочной железы в Урумчи или в Пекин. Знакомая посоветовала поликлинику в Урумчи Халишин называется, есть ли какая-нибудь информация об этой поликлинике?Она возила бабушку очень ей там понравилось. Мы отправили анализы в поликлинику, сказали приезжать. Но турагенства советуют ехать лечиться в Пекин. Что необходимо для поездки?Записываться заранее? Анализы какие-нибудь сдать может надо. Заранее спасибо.


Вам не обязательно отправлять анализы. Вы можете приехать и попасть на прием к специалисту по вашему заболеванию, если потребуется госпитализация то это займет максимум 2 часа. Нужны снимки мрт или кт, узи, остальное не нужно, вы по новой все будите проходить...

Мой вам совет не слушать что говорят туроператоры!


Баяхмет спасибо большое за отклик! А есть ли какая-нибудь о поликлинике, указанной выше, на сайте у них написано что онкологические заболевания они не лечат. Посоветуйте больницы в Урумчи, специализированные именно на такие заболевания. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.