Перейти к содержимому

Фотография

Третья столицаПроизойдут ли изменения с приходом следующего президента?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Ну третья столица известна еще со времен Троцкого. Чего париться?

мехико? :rotate:

Ну зачем же... как раз в те времена он тут ошивался.
  • 0

#42
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений



Ну третья столица известна еще со времен Троцкого. Чего париться?

мехико? :rotate:

Ну зачем же... как раз в те времена он тут ошивался.

так хватит столице уже по бобруйскам кочевать. оседать пора.
  • 0

#43
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Эта с переносом стл. и обл. центра. и денех на город меньше выдается. Вроде как бы.
По мне так в ату ее, ато зеркалить стороны(строить похожие здания по обе стороны реки) и тренироваться(читаем играть в симсити) на сатане, так денех не хватит :rotate:
  • 0

#44
Ктулху1

Ктулху1

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Опять же благо, честно заработанную[i] денюжку поневоле вкладывают в нашу ЖД и АВИА сферу транспорта

А если подумать хорошенько? :dandy: Деньги они на перелеты тратят государственные, а если не могут оформить как "командировку", вынуждены хапать побольше взяток. :rolleyes:
  • 0

#45
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Эта с переносом стл. и обл. центра. и денех на город меньше выдается. Вроде как бы.
По мне так в ату ее, ато зеркалить стороны(строить похожие здания по обе стороны реки) и тренироваться(читаем играть в симсити) на сатане, так денех не хватит :rolleyes:

Сюда столицу? Давно не кушали перекрытых улиц из-за проезда очередной шишечки или бугорочка? Забыли "царские выезды"?
Мало растут цены на хаты? Или офисов стало много дешевых?
Острых ощущений захотелось? Тот же Тусумов сюда переберется и тут будет праворульки запрещать. Прямо на головы народа гадить будут слуги-то народные.
  • 0

#46
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Если Ы тогда Ынтымак

и переезд будет, конечно, с традиционным переименованием... предлагаю Бобруйск...
  • 0

#47
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чуствуиЦа, что народ у нас в течении дня периодически курит харошую траву :D а меня чегой-то не торкает :D
в аЦТану вбухали стока бабок, што на след переезд еще долго собирать будут... хотя у нас могут и быстро собрать, тока "фас" услышат, и вот тебе - на, возьми денашку :rolleyes: скока есть, скока ни жалко...

не хочу очередного переезда....... если тока в Петропавловск ;) у меня там свой шкурный интерес :dandy:
  • 0

#48
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Какой след. президент?
какая третья столица, автор, доживем - увидим...
может, пустим на третий срок..
  • 0

#49
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

доживем - увидим...

а если хто-то вдрух не дожЫвёт? пусть хоть помечтают :)
  • 0

#50
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


Эта с переносом стл. и обл. центра. и денех на город меньше выдается. Вроде как бы.
По мне так в ату ее, ато зеркалить стороны(строить похожие здания по обе стороны реки) и тренироваться(читаем играть в симсити) на сатане, так денех не хватит :)

Сюда столицу? Давно не кушали перекрытых улиц из-за проезда очередной шишечки или бугорочка? Забыли "царские выезды"?
Мало растут цены на хаты? Или офисов стало много дешевых?
Острых ощущений захотелось? Тот же Тусумов сюда переберется и тут будет праворульки запрещать. Прямо на головы народа гадить будут слуги-то народные.

Да ведь все это есть тут. А то, что лишился всех амд. прав город это минус.
  • 0

#51
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Привелегий каких-то город Алма-Ата может и лишился, зато жителей новых как много! Растет город! Ввысь! Красота-то какая!!!! Зеленеет город! Стеклами.....
  • 0

#52
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Зеленеет город! Стеклами.....

Мне кажется синеет :)
  • 0

#53
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Зеленеет город! Стеклами.....

Мне кажется синеет :)

Местами уже пожелтел. Но это ведь прекрасно - такое все разноцветное, веселенькое. А стилей разных как много - чего только не встретишь, и все в одном квартале!
  • 0

#54
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Это заслуга нашего уважаемого главного архитектора. Он у нас молодец. Хозяин. Как посмотришь на город, так сразу и чувствуешь, блюдет жеть архитектурный ансамбль. Одним словом молодец!
  • 0

#55
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Это заслуга нашего уважаемого главного архитектора. Он у нас молодец. Хозяин. Как посмотришь на город, так сразу и чувствуешь, блюдет жеть архитектурный ансамбль. Одним словом молодец!

В какой ансам, простите, бль, он блюет? Не блюй в колодец, вылетит - не поймаешь. Хозяин - это не он. Хозяин за 1200 км севернее.
  • 0

#56
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Прямо на головы народа гадить будут слуги-то народные.

А народ, он что, только в бывших отставленных столицах живет?

Хозяин - это не он. Хозяин за 1200 км севернее.

Неужто, Хлопонин?
  • 0

#57
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

чуствуиЦа, что народ у нас в течении дня периодически курит харошую траву :) а

Почему, "периодически"? Не отрываясь, непрерывно и всенепременно, от "куйки", или как там называется времепровождение в офисах...



Если Ы тогда Ынтымак

и переезд будет, конечно, с традиционным переименованием... предлагаю Бобруйск...

Поздно, братец, он уже есть на карте. Можа, Козлозадрищенск?
  • 0

#58
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А может Россию к Казахстану присоеденить, и столицу переннести в Москву. Или в Санкт Петербург? :) Тут уже полно казахстанцев
  • 0

#59
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Автор топика подразумевает, что последующие президенты после НАН, все как один, будут клинические идиоты?
Скрипач, или как вас там, почитайте историю города Глупова. оччень пользительное чтение....
  • 0

#60
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Скрипач, или как вас там,

:)
Скрипач! Просто Скрипач!

Да вы обидчивый человек, Вестмэн. И к тому же впечатлительный.
Хорошо, я забираю свои слова назад. Переносите столицу куда хотите. Какое моё дело. Это ваша столица, правда? Делайте с ней что хотите :rotate:

Сообщение отредактировал Skripach: 15.03.2007, 23:38:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.